загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И заметь , меня это не тревожит ниразу
Злой ты......
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Обрезание у мужчин снижает риск заболеваний ВИЧ, рака, сифилиса и хломидиоза. Пришло время пересмотреть его достоинства? Если бы существовал дешевый и безопасный способ, который бы за один раз значительно и на всю жизнь предохранил бы вашего новорожденного сына от СПИДа и других заболеваний, передающихся половым путем, а также от рака и многих нехороших инфекций, вы бы выбрали его для своего сына? Тогда, вот вам такой способ. Он называется процедурой обрезания крайней плоти у младенцев.
Кстати про ВИЧ: к сожалению, и презерватив от него не спасет, а так же от целого ряда других болячек (при сниженном иммунитете). Если с этой целью, как в качестве профилактики ВИЧ-нет смысла делать обрезание.Что касается по поводу "ощущений жены" -разницы тоже нет.Мужчины зря переживают, если не вышли в размере, по отношению длины своего достоинства.Ту самую точку "G" можно постимулировать только руками, а основные чувствительные рецепторы находятся только на "предверии" во влагалище. Именно ритм, сила "толчка" и сила трения позволяет ощутить женщине оргазм, поэтому длина полового члена здесь не играет никакой роли.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Мне, наивной, всегда казалось, что лучшей профилактикой ВИЧ и других бяк является супружеская верность, а оказывается, панацея вовсе и не в этом - обрезание наше все!
А что скажет сынок, когда вырастет? -Мама, что же ты меня так обкарнала-то?! fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
И назад уже не вернешь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
*, - писала:
Мне, наивной, всегда казалось, что лучшей профилактикой ВИЧ и других бяк является супружеская верность, а оказывается, панацея вовсе и не в этом - обрезание наше все! А что скажет сынок, когда вырастет? -Мама, что же ты меня так обкарнала-то?! И назад уже не вернешь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Игорь, вечно у вас темы какие-то околопиписечные... наводит на мысли нехорошие, относительно вашей психики, без обид, но по моему слепой не заметит определенной склонности на такие темы...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Моему племяннику делали обрезание. Что такого-то? smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моему племяннику делали обрезание. Что такого-то? )))
Да,все нормально)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
*, - писала:
Мне, наивной, всегда казалось, что лучшей профилактикой ВИЧ и других бяк является супружеская верность, а оказывается, панацея вовсе и не в этом - обрезание наше все! А что скажет сынок, когда вырастет? -Мама, что же ты меня так обкарнала-то?! И назад уже не вернешь.
Ага. Только, например, на одном из первых мест по количеству крепких семей находится Турция, в которой мальчики обрезаются. У мужчин там совсем иное отношение в детям, чем здесь, в России.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да,все нормально)))
Да, у них все нормально smile_rt_40.png)) Остается только позавидовать smile_rt_40.png)))
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 36 лет.
 
Обрезание, таки да, панацея.........под корень обрезать и никаких проблем.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Злой ты......
От момента как я воспринял ситуацию зависит . Вот ща передо мной сидят две молоденькие "корлевы"wink_rt_40.png и болтают , тока и слышнокак они щебечут wink_rt_40.png

Та что спиной сидит..., боже какая красивая спинка wink_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.10.2013 18:57
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Эх, Игорек, ничего ты не понимаешь!!! Исключительно гигиена и бесы
Ну да - наверно . Скорее всего потому что я европеец wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что касается по поводу "ощущений жены" -разницы тоже нет.Мужчины зря переживают, если не вышли в размере, по отношению длины своего достоинства.Ту самую точку "G" можно постимулировать только руками, а основные чувствительные рецепторы находятся только на "предверии" во влагалище. Именно рит...
Вот опять вы - женщины тянете одеяло на себя ... Я говорю об мужском восприятии . Член трёца об одежду и теряет чувствителность . Вернее она есть , но кожа грубеет wink_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот опять вы - женщины тянете одеяло на себя ... Я говорю об мужском восприятии . Член трёца об одежду и теряет чувствителность . Вернее она есть , но кожа грубеет
Так говоря о мужском восприятии, надо более прислушиваться к ощущениям бывалых, что говорят те, кому довелось с этим жить, а не нас , девушек, обвинять, куда мы там и чего тянем smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Игорь, вечно у вас темы какие-то околопиписечные... наводит на мысли нехорошие, относительно вашей психики, без обид, но по моему слепой не заметит определенной склонности на такие темы...
Это жизнь , ничего такого или "у тебя первым делом самолёты" ?
Нормальные темы , бы даже сказал - это дело двигатель всего wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моему племяннику делали обрезание. Что такого-то? )))
Ничего ..., кроме вышеизложенного wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Яна, Россия писала:
Так говоря о мужском восприятии, надо более прислушиваться к ощущениям бывалых, что говорят те, кому довелось с этим жить, а не нас , девушек, обвинять, куда мы там и чего тянем
Обрезание делают в раннем детстве , потому они незнают как по другому и с чем сравнить бедные ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Обрезание, таки да, панацея.........под корень обрезать и никаких проблем.
Все верно , нет ничего - нема проблемм wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот опять вы - женщины тянете одеяло на себя ... Я говорю об мужском восприятии . Член трёца об одежду и теряет чувствителность . Вернее она есть , но кожа грубеет
Вообще,это идет (на мой взгляд) моральное нарушение статьи о половой неприкосновенности.Ни один родитель не имеет права насильно навязывать религию, свои взгляды своему ребенку.Пусть и не в тему, но я пртив того, что большинства родителей крестят своих чад в младенченском возрасте.Вы сначала воспитайте по основам той религии, которую хотите чтобы ваш ребенок исповедовал, а потом пусть он сам решит-стоит ему принимать ее или нет, когда осознанно созреет. Этот же вопрос касается того же обрезания из-за религиозных соображений.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Обрезание: за и против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр