загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Прям устоять не могу, так и хочется пошутить
Суреночка, пошути, пжс, а то меня прям распирает, а ведь опять скажут, что я цинично все испортила. (или всех) smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати про ВИЧ: к сожалению, и презерватив от него не спасет, а так же от целого ряда других болячек (при сниженном иммунитете). Если с этой целью, как в качестве профилактики ВИЧ-нет смысла делать обрезание.Что касается по поводу "ощущений жены" -разницы тоже нет.Мужчины зря переживают, если не вышли в размере, по отношению длины своего достоинства.Ту самую точку "G" можно постимулировать только руками, а основные чувствительные рецепторы находятся только на "предверии&
Анна, ЧТО Вы читаете???? wacko_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Анна, ЧТО Вы читаете????
в ВУЗе учили...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Обрезание у мужчин снижает риск заболеваний ВИЧ, рака, сифилиса и хломидиоза. Пришло время пересмотреть его достоинства? Если бы существовал дешевый и безопасный способ, который бы за один раз значительно и на всю жизнь предохранил бы вашего новорожденного сына от СПИДа и других заболеваний, передающихся половым путем, а также от рака и многих нехороших инфекций, вы бы выбрали его для своего сына? Тогда, вот вам такой способ. Он называется процедурой обрезания крайней плоти у младенцев.
8 8 Внимай словам Христа, вашего Искупителя, вашего Господа и вашего Бога. Вот, Я пришел в мир призывать к покаянию не праведников, а грешников; не здоровые нуждаются во враче, а больные. Посему малые дети непорочны, ибо они не могут грешить, так как проклятие Адамово снято с них во Мне и не имеет силы над ними; и закон обрезания прекращен во Мне.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Прям устоять не могу, так и хочется пошутить
Какие тут могут быть шутки? Вот у Александра Галича есть весьма поучительная песня прямо по теме... Если сочтете необходимым, то можете и всех других с ней ознакомить. Называется - Жуткая история, которую я услышал в привокзальном шалмане....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
в ВУЗе учили...
Оспидя, кто же в ВУЗах преподает такое??
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оспидя, кто же в ВУЗах преподает такое??
а вот теперь меня распирает пошутить biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Обрезание головы! Проблем тоже менеше.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Секс типа не нежный, лишь бы подолбиться практически цитата
Гы! Дак щас и без этого- тово самое! Ещё и хуже!Никакой заботы о женщине!
Это просто связь двух голов видно сказывается
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Анна, ЧТО Вы читаете????
считаешь спасает? Врач мне говорила что нет.На 70% только-поры говорит у латекса больше чкс у спида.
Я спросил ,а что делать? Она заржала:три говорит одевайте друг на друга Где то у меня совецкие ещщо завалялись(уходит искать)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вообще,это идет (на мой взгляд) моральное нарушение статьи о половой неприкосновенности.Ни один родитель не имеет права насильно навязывать религию, свои взгляды своему ребенку.Пусть и не в тему, но я пртив того, что большинства родителей крестят своих чад в младенченском возрасте.Вы сначала воспитайте по основам той религии, которую хотите чтобы ваш ребенок исповедовал, а потом пусть он сам решит-стоит ему принимать ее или нет, когда осознанно созреет. Этот же вопрос касается того же обрезания
Впечатление что ты хотела изменить веру wink_rt_40.png
Но тут всё проще , тут за основу берется религия присущая какой то народности . Может ты хотела стать будимькой , или мусульманкой ? Интересно одно ...., щитаешь у них все принципиально другое ?
Я кстати счастлив, что я именно православный . Люди кстати меняют веру , но не всегда а вернее никогда хорошо это не оборачивается.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 15.10.2013 03:14
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
считаешь спасает? Врач мне говорила что нет.На 70% только-поры говорит у латекса больше чкс у спида. Я спросил ,а что делать? Она заржала:три говорит одевайте друг на друга Где то у меня совецкие ещщо завалялись(уходит искать)
Проще надо быть... А вообще все под Богом ходим... Помнится была у нас в армии такая ефрейтор Лена - в библиотеке работала... Так вот, побывают у нее человек пятьдесят, а заболеют только шестеро...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Проще надо быть... А вообще все под Богом ходим... Помнится была у нас в армии такая ефрейтор Лена - в библиотеке работала... Так вот, побывают у нее человек пятьдесят, а заболеют только шестеро...
Это наверно те кто не подмылся .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
обсуждение инициации программы обрезания среди гомосексуалистов и наркоманов.
под корень?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
под корень?
Хрошо бы , но ...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Какие тут могут быть шутки? Вот у Александра Галича есть весьма поучительная песня прямо по теме... Если сочтете необходимым, то можете и всех других с ней ознакомить. Называется - Жуткая история, которую я услышал в привокзальном шалмане....
Сергей, спасибо.Обязательно чуть позже гляну на поучительную историю.

По поводу обрезания - шуток нет, тут не до смеха, когда на жизненно важном органе делают обрезание. У меня шутки по отношению к автору темы))))Игорек, чей т обрезанием заинтересовался tongue_rt_40.png wink_rt_40.png ??
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Суреночка, пошути, пжс, а то меня прям распирает, а ведь опять скажут, что я цинично все испортила. (или всех)
)))Вероничка, так будет переход на личность)))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Обрезание головы! Проблем тоже менеше.
blush_rt_40.gif какой))) (без пошлых мыслей secret_rt_44.gif )
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Шутка такая существовала среди евреев.." Вжик-вжик и не мужик.." считаю довольно точно описывают..А так...такая процедура я считаю показана только при одном.Ущемленном фимозе.Когда либо спасешь,либо....
Ибо те кто пишут про пользу обрезания умалчивают о аспекте другом. Невозможности ведения ПЖ.В конце-концов от трения об одежду оголенная нижняя часть " головного мозгу" намертво теряет чуйствительность и все..Становится,как у Буратины нос..То есть вроде есть,а бревно-бревном.Хотите для ребенка такой судьбы ? Тогда вперед !
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
По поводу обрезания - шуток нет, тут не до смеха, когда на жизненно важном органе делают обрезание. У меня шутки по отношению к автору темы))))Игорек, чей т обрезанием заинтересовался ??
Естественно какой может быть смех - тут надставлять надо , а не обрезать...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Обрезание: за и против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр