загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Обрезание у мужчин снижает риск заболеваний ВИЧ, рака, сифилиса и хломидиоза. Пришло время пересмотреть его достоинства? Если бы существовал дешевый и безопасный способ, который бы за один раз значительно и на всю жизнь предохранил бы вашего новорожденного сына от СПИДа и других заболеваний, передающихся половым путем, а также от рака и многих нехороших инфекций, вы бы выбрали его для своего сына? Тогда, вот вам такой способ. Он называется процедурой обрезания крайней плоти у младенцев.
Африк-мусульмане, еще и у девочек делают обрезание, типа Бог-идиот, придумал не совершенно людей, а пророки, хотя кто сказал, сделали апгрейд. Теперь все Ок!
Каво в жертву приносить будем?!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Нафаня, Россия, Калуга:

Убедительно написал с ещё более страшной перспективой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Естественно какой может быть смех - тут надставлять надо , а не обрезать...
Я лично посмотрел по телеку , где говорили об этом,но не копали так глубоко .
Это и сподвигло напиисанию темы.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
тут надставлять надо , а не обрезать...
smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я лично посмотрел по телеку , где говорили об этом,но не копали так глубоко . Это и сподвигло напиисанию темы.
Экий Вы доверчивый человек... А предложат бесстыжие журналисты в погоне за заработком, допустим, для спасения души воду носом пить - тоже обсуждать будем?
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Обрезание делают в раннем детстве , потому они незнают как по другому и с чем сравнить бедные ...
Игорь, да что ж такое, в каком возрасте делается эта процедура, я знаю. Я Вам о другом говорила: послушать/почитать об ощущениях, кто с этим прожил всю жизнь (Вам же это интересно, раз уж создали тему), прислушатсья к себе, сравнить со своими, да и порадоваться наконец-то уже тому, что имеете )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Яна, Россия писала:
Игорь, да что ж такое, в каком возрасте делается эта процедура, я знаю. Я Вам о другом говорила: послушать/почитать об ощущениях, кто с этим прожил всю жизнь (Вам же это интересно, раз уж создали тему), прислушатсья к себе, сравнить со своими, да и порадоваться наконец-то уже тому, что имеете )))
Да фиговые у них / и от них ощущения )))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Экий Вы доверчивый человек... А предложат бесстыжие журналисты в погоне за заработком, допустим, для спасения души воду носом пить - тоже обсуждать будем?
Когда ищешь женщину все важно и её взгляд на некоторые вопросы.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Когда ищешь женщину все важно и её взгляд на некоторые вопросы.
Переживаний у Вас как у допризывника... Почаще на встречи ходите - там найдется о чем поговорить... Или рукам волю давайте - что бы там дамы об этом не говорили - любят они это дело...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 15.10.2013 21:13
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Переживаний у Вас как у допризывника... Почаще на встречи ходите - там найдется о чем поговорить... Или рукам волю давайте - что бы там дамы об этом не говорили - любят они это дело...
Мне просто интересно , за сколько времени выходить , если даже визу по приглашению делают 3 - 4 недели .
Мы хотели ехать в Тамбов и не поехали ...
В июне получили приглашение отправленное в мае .
Документы пришли , но в консульстве их недели 3 - 4 оформляют . Так что смысл на 2 - 3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Чё,еще не всех обрезали?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Африк-мусульмане, еще и у девочек делают обрезание, типа Бог-идиот, придумал не совершенно людей, а пророки, хотя кто сказал, сделали апгрейд. Теперь все Ок! Каво в жертву приносить будем?!
Это есть практически везде, идёт своё толкование слов Божьих .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Обрезание: за и против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр