загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шаг к мечте! (снова про Москву слезам не верящую)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так. ДевчЁнки . Да мальчишки тоже umnik2_rt_46.gif Давай те в продолжение всех тем связанных с фильмом "Москва слезам не верит" подойдем ближе к делу! Мечта мечтою но надож и добиваться поставленных целей!
Предлагаю на примере этого фильма разобрать встречи, знакомства, последствия положительные и отрицательные. Подводные камни.
Что помогает и что мешает исполниться нашей мечте!
И так... Вот встреча:

Вот второй шаг:

Перенесем на сегодняшний день. Женщина директор предприятия. По сюжету целый комбинат. Взрослая дочь. Живут без мужчины 20 лет.Все у них уже отлажено. И тут появляется мужиГ в свитере аля 90 е. И втирает вам то что будет тут жить. Ваша реакция? Реакция вашего ребенка? У женщины кроме статуса доход такой что она уже наверно на свое авто тратит за год столько сколь стоит его коммуналка.
В предыдущей теме почти все проголосовали за то что все будет у них хорошо! Почемуж в жизни все не так? Почему столько много одиноких и очень мало тех кто может сойтись и жить вместе?
Есть ко смелый? Тот кто может описать свою историю знакомства. Пусть веселую или грустную.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот из той темы сюда скопирую мои слова:
В женщинах всё умещается: и мечта, и сказка, и забота, и вера, и прагматизм с расчетливостью Всё! Как в Дамской сумочке! И всё это Вы женщины, любите носить с собой. Авось сгодится. Только вот когда в нужный момент надо найти действительно необходимое, то тут то вас этот бардак и подводит! Когда появляется жулик и мажор вы его любить пытаетесь, пририсовывая ему положительные качества. А когда появляется в вашей жизни Гоша- вы прагматизмом и отфильтровываете!
Вон вас тут сколько! Всё Гош ждёте! А их полно! Я даже сам лично знаю тут на сайте есть. Да только вам такие не нравятся!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как встроить Гош в вашу жизнь?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блин, Сереж, я не знаю, щас ты меня помидорами закидывать будешь. Но тока вот думаю, что просто понравился он ей как мущщина... Ну вот понравился, и фсе тут! И не важно какой у него свитер, и какая хата. А у меня были похожие случаи, когда вот появлялся чел а-ля: "...Живут без мужчины 20 лет. Все у них уже отлажено. И тут появляется мужиГ в свитере аля 90 е. И втирает вам то что будет тут жить...". Естессно тут же ему сообщалось, куда ему идти. Но это только потому, што не нравился он мне!!! А если б нравился, то мож я и рада была бы. huh_rt_40.png
Все. Прячусь под стол. Закидывай.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2014 13:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чем кстати Афоня плох не пойму? dntknw_rt_60.gif

Имя подвело. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, Сереж, я не знаю, щас ты меня помидорами закидывать будешь. Но тока вот думаю, что просто понравился он ей как мущщина... Ну вот понравился, и фсе тут! И не важно какой у него свитер, и какая хата. А у меня были похожие случаи, когда вот появлялся чел а-ля: "...Живут без мужчины 20 лет. Все у них уже отлажено. И тут появляется мужиГ в свитере аля 90 е. И втирает вам то что будет тут жить...". Естессно тут же ему сообщалось, куда ему идти. Но это только потому, што не нравился он
Не буду я ни кого ни в чем упрекать! rtfm_rt_52.gif
Скажи мне почему до этого доходило? То есть знакомство было, шаги первые навстречу я так понимаю с обоих сторон были, но только вот как прижал к стенке так - "не понравился". Так я понял?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, Сереж, я не знаю, щас ты меня помидорами закидывать будешь. То тока вот думаю, что просто понравился он ей как мущщина... Ну вот понравился, и фсе тут! И не важно какой у него свитер, и какая хата. А у меня были похожие случаи, когда вот появлялся чел а-ля: "...Живут без мужчины 20 лет. Все у них уже отлажено. И тут появляется мужиГ в свитере аля 90 е. И втирает вам то что будет тут жить...". Естессно тут же ему сообщалось, куда ему идти. Но это только потому, што не нравился он
соглашусь smile1_rt_40.png и тоже была в таких ситуациях smile1_rt_40.png
дело не в свитере, коммуналке, в профессии, доходах... dntknw_rt_60.gif
всё гораздо проще - нравится или не нравится. umnik2_rt_46.gif любит - не любит ...

если уж разговор зашел о фильме в 150-й раз....
то, мое мнение, Катерина просто влюбилась в Гошу. вот и всё.
Я думаю, что за 20 лет у неё был не только герой Табакова, были, наверное, и другие мужчины, но не любила она их. а, может быть, после того, как обожглась с Родионом, никому не верила и себе не позволяла любить.

Помните, на даче у Тоси, она говорит, что в 40 лет невозможно влюбиться, потому что видишь сразу все недостатки в человеке...

а потом - в конце фильма, когда она с подругами ждала у себя дома пока Коля привезет Гошу, Людмила сказала :"Вот, а ты говорила, что в 40 лет нельзя влюбиться, потому что видно все недостатки!" На что Катерина сказала: "А у него нет недостатков !"

есть такое выражение... в Любимом человеке не видят недостатков, а в НЕлюбимом даже достоинства раздражают.

всё просто. женщина либо любит, либо нет. так же и мужчины, наверное. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2014 13:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Про сцену первого знакомства то же не забываем rtfm_rt_52.gif Она очень важна! Чем вас цепляют и кто? И кто сразу в пролёте?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
соглашусь и тоже была в таких ситуациях дело не в свитере, коммуналке, в профессии, доходах... всё гораздо проще - нравится или не нравится. любит - не любит ... если уж разговор зашел о фильме в 150-й раз.... то, мое мнение, Катерина просто влюбилась в Гошу. вот и всё. Я думаю, что за 20 лет у неё был не только герой Табакова, были, наверное, и другие мужчины, но не любила она их. Помните, на даче у Тоси, она говорит, что в 40 лет невозможно влюбиться, потому что видишь сразу
Тоесть недостатки сразу видно? И они сразу вас отталкивают?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не прижимал к стене. Ну вот познакомились, встретились... И во время этой встречи я понимаю, что мне мущщина не нравится, а он мне уже рассказывает какой телек купим и куда диван поставим.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Какие они эти недостатки? Чем те мужчины которые были с вами близки( тока почесноку говорите чай не 15 лет вам) вам не угодили?
Тюбик не закрывал с пастой зубной? Храпел? Чафкал? Носки разбрасывал? Деньги ваши считал? Ревновал?
Говорите не бойтесь! А то строит тут на сайте из себя звЯзду! spruceup_rt_74.gif Откровенно сказать можете иль нет? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не прижимал к стене. Ну вот познакомились, встретились... И во время этой встречи я понимаю, что мне мущщина не нравится, а он мне уже рассказывает какой телек купим и куда диван поставим.)
Спасибо, Вик! give-rose_rt_60.gif Только один был такой "прыткий"? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
мне уже рассказывает какой телек купим и куда диван поставим
rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про сцену первого знакомства то же не забываем Она очень важна! Чем вас цепляют и кто? И кто сразу в пролёте?
он показал свою заинтересованность в Женщине.

и он был естественный, открытый, честный без лишнего пафоса... ведь Гоша мог бы наплести что он директор комбината и т.д.. так многие мужчины делают - пускают пыль в глаза.

и ....как бы это...назвать ...не наглость... а напористость... если бы, он спросил её - могут ли встретиться потом, стал бы спрашивать адрес, телефон и т.д.., то я думаю, что они бы больше не встретились smile1_rt_40.png а он предложил подвезти её, при этом не мелочась и потратив все деньги, какие у него были, на такси, - чтобы узнать её адрес, где потом и подкараулил её после работы...

это долго объяснять biggrin_rt_40.png ....просто Гоша из тех мужчин, которые больше делают, чем говорят... мне такие нравятся blush_rt_40.gif

вот как-то так umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
строит
строЯт fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
он показал свою заинтересованность в Женщине. и он был естественный, открытый, честный без лишнего пафоса... ведь Гоша мог бы наплести что он директор комбината и т.д.. так многие мужчины делают - пускают пыль в глаза. и ....как бы это...назвать ...не наглость... а напористость... если бы, он спросил её - могут ли встретиться потом, стал бы спрашивать адрес, телефон и т.д.., то я думаю, что они бы больше не встретились а он предложил подвезти её, при этом не мелочась и потратив все деньг
тоесть решает ее проблемы а не создает новые?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про сцену первого знакомства то же не забываем Она очень важна! Чем вас цепляют и кто? И кто сразу в пролёте?
У нас так же, как и у вас. Вот если вы видите женщину и вам не нравится как она говорит, двигается, сисьГи опять же - то все. Прочие достоинства женщины ее уже не спасут, хоть она прЫнцеса уэльская)) Так же и мы, смотрим и видим, привлекает нас мущщина или нет. Если мне нравится как он выглядит, пахнет, говорит, двигается, то я продолжаю знакомство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург:

от Гоши то можешь абстрагироваться? Про себя рассказать7
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть недостатки сразу видно? И они сразу вас отталкивают?
Сергей, читай внимательно smile1_rt_40.png
человек не нравится не из-за того, что видят все недостатки, а ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ.
ну, вот нет искорки между людьми. нет dntknw_rt_60.gif

А Катерине Гоша понравился, она в него влюбилась и не видела никаких недостатков в нем.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
от Гоши то можешь абстрагироваться? Про себя рассказать7
так ты же сам снова завел тему о "Москва слезам не верит" biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть недостатки сразу видно? И они сразу вас отталкивают?
Сразу. Но первая сцена - меня бы тоже зацепила, признаюсь. Просто потому, что мужик был в этот момент - искренен, и видно, что не пикапил, как сейчас модно, не пытался выставиться в лучшем свете. Хотя от настроения моего бы сильно много в тот момент зависело - была бы уставшая - то послала бы нафиг, просто потому что когда устала - мозг не анализирует, а это для меня сразу красный стоп вообще на любые решения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр