загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шаг к мечте! (снова про Москву слезам не верящую)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
был бы я бабой щас бы уже жил на рублевке! мужики примитивные как валенки
А я не хочу на рублевке dntknw_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, тут другое. Вот ехали б мы с тобой и понравились друг другу. То сланцы не сыграли бы особой роли. Ну я б тя, конечно, подколола по поводу них и хватит с тебя)) Катя тоже обратила внимание на его обувь, но, видимо, другие привлекательные черты пересилили)
поддерживаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как встроить Гош в вашу жизнь?
Если собираются встроить его, уйдёт просто.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак чеж ты? яб бы взял пользуйся пока молодая
Не могу я просто пользоваться. И вообще, говорили уже на тему того, что если не "стоит" на человека, то хоть что он тебе сделает... Нет и все. Он мне дачу, а я каждый день с ним в кровать за это? Не. Вот сам бы так смог? Ну какая-нить старушенция сморщеная, с обвислыми титьками и задом и с запахом изо рта тебе б предложила сделку, ты б согласился? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ты это о нас, пока свободных женщинах, беспокоишься ? спасибо, Сережа
Яж говорю- по родне это у меня. Бабушка сводничала. Знакомила. Такой психолог была! Она в дом заходила где преступник заложника захватил и ружьем угрожал! Уговорила! Депутатом была. Не один брак не превратился в брак.
Отец вот мой сейчас чето мутит. Но это уже не так. Даже ссайта этого приезжала девчонка из Москвы раза два. На самолете прилетала.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не могу я просто пользоваться. И вообще, говорили уже на тему того, что если не "стоит" на человека, то хоть что он тебе сделает... Нет и все. Он мне дачу, а я каждый день с ним в кровать за это? Не. Вот сам бы так смог? Ну какая-нить старушенция сморщеная, с обвислыми титьками и задом и с запахом изо рта тебе б предложила сделку, ты б согласился?
Виктория, снова с Вами соглашусь во всем good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если собираются встроить его, уйдёт просто.
Почему, Дим? Что его оттолкнет?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
был бы я бабой щас бы уже жил на рублевке! мужики примитивные как валенки
Чо-то не верится))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а без него то не как
эм... ну через Загс ))) может быть)) и на сеновале и вообще... tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не могу я просто пользоваться. И вообще, говорили уже на тему того, что если не "стоит" на человека, то хоть что он тебе сделает... Нет и все. Он мне дачу, а я каждый день с ним в кровать за это? Не. Вот сам бы так смог? Ну какая-нить старушенция сморщеная, с обвислыми титьками и задом и с запахом изо рта тебе б предложила сделку, ты б согласился?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ой было куча таких историй и у меня. И не со старыми. просто не ухоженные, даже молодые но ... no2_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж говорю- по родне это у меня. Бабушка сводничала. Знакомила. Такой психолог была! Она в дом заходила где преступник заложника захватил и ружьем угрожал! Уговорила! Депутатом была. Не один брак не превратился в брак. Отец вот мой сейчас чето мутит. Но это уже не так. Даже ссайта этого приезжала девчонка из Москвы раза два. На самолете прилетала.
Сереж, не парься)) твоя бабушка мне бы не помогла... разве что в обучение бы взяла)) Такие как я - пару ищут сами, из "своих" wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему, Дим? Что его оттолкнет?
А это звучит, куда мне тебя пристроить то, обсуждалось в предыдущей теме, уйдёт квасить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не могу я просто пользоваться. И вообще, говорили уже на тему того, что если не "стоит" на человека, то хоть что он тебе сделает... Нет и все. Он мне дачу, а я каждый день с ним в кровать за это? Не. Вот сам бы так смог? Ну какая-нить старушенция сморщеная, с обвислыми титьками и задом и с запахом изо рта тебе б предложила сделку, ты б согласился?
Купил путевку на три дня в мартовские праздники на двоих и поехали с моей девушкой. Там дискотека. Женщин процентов 90. Мужиков - кот наплакал. Моя ушла в туалет. я один пяти секунд не проплясал. И накинулась на меня такая тетёха! потная! С запахом из рта! Капец блин! Я в этот момент ждал свою девушку так как ни когда в жизни еще не ждал! mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой было куча таких историй и у меня. И не со старыми. просто не ухоженные, даже молодые но ...
И ты ишшо не на Рублевке??? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это звучит, куда мне тебя пристроить то, обсуждалось в предыдущей теме, уйдёт квасить.
То есть ограничит его свободу? А ему это не понравится и он уйдет или запьет?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в этот момент ждал свою девушку так как ни когда в жизни еще не ждал!
Вот видишь... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И ты ишшо не на Рублевке???
мне че пол сменить? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
мне ехать надо. извините меня мои односайтцы!
до вечера! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лёня придумал блин сайт. Тока работать мешает!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мне че пол сменить?
Зачем. Мущщины тож пользуются спросом среди обеспеченных одиноких дам)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр