загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Недавно стал невольным свидетелем спора нескольких женщин, обсуждающих фильм "Москва слезам не верит". Одна из женщин доказывала, что Гоша(он же Гога, Жора итд и тп) был лентяй, алкоголик и альфонс. А Катя типичная русская баба-посадила себе на шею простого слесаря. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан по этому вопросу. P.S. flood_rt_100.gif приветствуется smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я тоже в последнее время часто слышу такую версию.Для меня это прямо разрыв шаблона)
Все равно нежно люблю Гошу,а как не любить такого красавца харизматичного.
И,да,ещё одно подтверждение тому,что любовь не знает чинов и рангов,и ей все равно-сантехник или министр)) wub_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
После прочтения книги сложилось мнение, что они вааааще ни разу не подходят друг другу....та и образ Катерины там выглядит иначе....для меня....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ещё в молодости не могла понять - чем же хорош этот Гога, особенно когда он ушёл в запой при первой же серьезной проблеме и втихоря, главное, молча. Ничего не объяснив любимой женщине. Просто пропал. Не понимала никогда и не понимаю такого. Сначала думала - может, актер не нравится, поэтому и герой? Все же в восторге от этого Гоши были...
С годами, пересматривая фильм, начала испытывать настоящее отторжение и даже отвращение. Заодно и к главной героине, когда она рыдает, что он пропал.
Короче, не мой фильм, не мои персонажи sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.03.2019 08:04
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Вот ты сейчас для меня открытие сделала
И книга есть?Не знала
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Неделя запоя напрочь отодвигает все, казалось бы, положительные качества мужчины. Представьте, жизнь этой женщины с систематическими запоями мужчины? Переживания, нервы. Нее, вообще не вариант.
/Интря
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 28.03.2019 08:04
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Но даже на форуме читал, что не могут быть вместе образованная женщина и работяга. Так где же правда? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Гоша простой неглупый мужик, который проживает жизнь каждый день.
Вовлечено, страстно, от души. С такими надежно и не скучно)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,дефки,короче,я одна видимо такая романтичная lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно стал невольным свидетелем спора нескольких женщин, обсуждающих фильм "Москва слезам не верит". Одна из женщин доказывала, что Гоша(он же Гога, Жора итд и тп) был лентяй, алкоголик и альфонс. А Катя типичная русская баба-посадила себе на шею простого слесаря. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан по этому вопросу. P.S. приветствуется
алкоголик- согласна;
лентяй- не соглашусь: коллеги высоко отзывались о нем, как о специалисте, да и ужин готовить он подорвался, что не характерно для лентяя;
альфонс- так это ж Катерина за ним бегала, в не он за ней, ему вроде и в коммуналке с газеткой на столе неплохо жилось
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,дефки,короче,я одна видимо такая романтичная
Не расстраивайтесь. У меня тоже разрыв шаблона wacko_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,дефки,короче,я одна видимо такая романтичная
Мне тоже Гоша нравится
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот ты сейчас для меня открытие сделала И книга есть?Не знала
Есть...прочла за два вечера....но, знаешь, вот как то двойственно ....фильм такой весь мимимишный...а в книге Катюха была более расчетливой что ли....ну я так увидела
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но даже на форуме читал, что не могут быть вместе образованная женщина и работяга. Так где же правда?
Предрассудки,книга это книга,а жизнь это другое
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
алкоголик- согласна; лентяй- не соглашусь: коллеги высоко отзывались о нем, как о специалисте, да и ужин готовить он подорвался, что не характерно для лентяя; альфонс- так это ж Катерина за ним бегала, в не он за ней, ему вроде и в коммуналке с газеткой на столе неплохо жилось
Таня, да почему алкаш-то? Традиция такая была...заливать горе)
Да и высококлассный специалист вряд ли может быть пьянчугой, вовлечен он в свою профессию. Опять же окружение его...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Он ушел в запой от горя, когда узнал, что она выше по социальному статусу, а значит больше зарабатывает, а значит... Короче он понял, что не сможет быть главой семьи и расстроился
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
алкоголик- согласна; лентяй- не соглашусь: коллеги высоко отзывались о нем, как о специалисте, да и ужин готовить он подорвался, что не характерно для лентяя; альфонс- так это ж Катерина за ним бегала, в не он за ней, ему вроде и в коммуналке с газеткой на столе неплохо жилось
Она и кричала, что он даже в своей каморке порядок навести не мог
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Предрассудки,книга это книга,а жизнь это другое
Это точно!!!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она и кричала, что он даже в своей каморке порядок навести не мог
А вот вопрос,если мужчина сам готовит,стирает и убирает.зачем ему жена? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Состоятельная женщина под 50 может позволить себе любого мужчину...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Таня, да почему алкаш-то? Традиция такая была...заливать горе) Да и высококлассный специалист вряд ли может быть пьянчугой, вовлечен он в свою профессию. Опять же окружение его...
кто горе заливает, тот уже алкаш. и не было такой "традиции". мой дед, например, вообще не пил, а горя на его жизнь выпало не мало, да не такого, что "баба скрыла свое положение"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр