загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
алкоголик- согласна; лентяй- не соглашусь: коллеги высоко отзывались о нем, как о специалисте, да и ужин готовить он подорвался, что не характерно для лентяя; альфонс- так это ж Катерина за ним бегала, в не он за ней, ему вроде и в коммуналке с газеткой на столе неплохо жилось
Вот здесь соглашусь с вами. Ещё он был высокоинтеллектуальным человеком, в друзьях, если заметили, были учёные и доктора наук. Мне встречались такие люди, высокообразованные без образования. Были и с двумя высшими, а в голове "мякина".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
правильно)Дим...пить надо в удовольствие а не по причине))
серьёзно?
а если например друг умер? у меня их два ушло за 5 последних лет. свечки поставил и проводил без алкоголя.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно стал невольным свидетелем спора нескольких женщин, обсуждающих фильм "Москва слезам не верит". Одна из женщин доказывала, что Гоша(он же Гога, Жора итд и тп) был лентяй, алкоголик и альфонс. А Катя типичная русская баба-посадила себе на шею простого слесаря. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан по этому вопросу. P.S. приветствуется
Я никогда не была в восторге от Гоши за исключением нескольких моментов. Но тараканов у него, как и комплексов - огромадное количество. Назвать его завидной партией вряд ли может получится. Действительно нищий, действительно алкоголик, да при этом при всем еще и шовинст с комплексом неполноценности.
Но ведь и она совсем одна. Дочь выросла, любовник вытурил фактически взашей. Тоска зеленая. На фоне ее и Гоша принцем может показаться.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но даже на форуме читал, что не могут быть вместе образованная женщина и работяга. Так где же правда?
Этот фильм от начала до конца - сказка наподобие Золушки. Только на современный манер. Откуда там правда?)
Не стала бы в реальной жизни Катерина никем, кроме работницы. Да и из Москвы скорее всего уехала бы еще в конце беременности. Просто потому что не с кем было бы оставлять ребенка, нужно было бы зарабатывать, негде было бы жить с младенцем, некогда учиться, а потом ползти по карьерной лестнице.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вот вопрос,если мужчина сам готовит,стирает и убирает.зачем ему жена?
Убили просто) swoon_rt_40.gif
В Вашем понимании жена - это бесплатная прислуга и больше не для чего не нужна? blink_rt_40.gif
Тогда, если женщина работает и неплохо зарабатывает, зачем ей муж? Так получается?
Она - прислуга, он - ходячий банкомат - идеальная пара)))
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
В то время хороший слесарь зарабатывал как директор. И что..., глава семьи обязательно тот, кто больше зарабатывает?
А как иначе? Если прямо необходимо выбрать главу, конечно.
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Чо то я не помню такой фильм
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Вообще когда две бабы спорят бежать надо от них
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно стал невольным свидетелем спора нескольких женщин, обсуждающих фильм "Москва слезам не верит". Одна из женщин доказывала, что Гоша(он же Гога, Жора итд и тп) был лентяй, алкоголик и альфонс. А Катя типичная русская баба-посадила себе на шею простого слесаря. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан по этому вопросу. P.S. приветствуется
Такого мужа, как Гоша, я бы не хотела smile_rt_40.png)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но даже на форуме читал, что не могут быть вместе образованная женщина и работяга. Так где же правда?
Это личное мнение каких-то форумчан. Не стоит на него так уж ориентироваться. У меня мама с папой всю жизнь душа в душу прожили: мама - биолог, высшее образование, папа - бульдозерист, ПТУ. Дело не в образовании, а в интеллекте. Не всегда люди имеют возможность 5 лет на институт спустить, кому-то ещё в школе работать приходится.
Фильм люблю. У каждого свое счастье - кому-то нужны статусные самцы, а кому-то, чтобы души пели дуэтом.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Убили просто) В Вашем понимании жена - это бесплатная прислуга и больше не для чего не нужна? Тогда, если женщина работает и неплохо зарабатывает, зачем ей муж? Так получается? Она - прислуга, он - ходячий банкомат - идеальная пара)))
Повторюсь,мой ответ был на предыдущих страницах biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну создааай! Пусть твой герой, с кинжалом в зубах, Марусю берёт на абордаж
biggrin_rt_40.png не поняла тебя сейчас,очень трудно общаться в сетях,интонацию не уловлю
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Все правильно. Сколько людей, столько и мнений.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не поняла тебя сейчас,очень трудно общаться в сетях,интонацию не уловлю
Такая же фигня dntknw_rt_60.gif , иногда не понятно, что хотели сказать umnik2_rt_46.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такая же фигня , иногда не понятно, что хотели сказать
Из-за этого и происходят все ссоры и ругань тут
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр