загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но даже на форуме читал, что не могут быть вместе образованная женщина и работяга. Так где же правда?
Не путайте образование с работой.
Простые "работяги" вполне могут быть образованными и с кандидатской степенью,
а посмотрите, что выдают "образованные" чиновницы...
Образование не показатель интеллекта.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
жена нужна для того, чтобы каждое утро говорить мужу "Какой ты у меня гений", от этого у мужчины вырастают крылья и он готов на подвиги
Ну вот и ответ на всё выше и не выше стоящее
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не только женщины бывают ветреными)))...
а некоторые "кремни" сразу в бой. на месяц..))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а некоторые "кремни" сразу в бой. на месяц..))
и такие есть)...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да вовремя отводит)) так вот думаешь что может и надо попробовать, а потом прочитаешь шонибудьтакое и как отрубит..
Какой ты нежный...прям как Гошаsmile_rt_40.png
Надеюсь, не уйдешь в недельный запой в тайне от форума?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не только женщины бывают ветреными)))...
Мужчины не ветреные, мужчины разборчивые))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не путайте образование с работой. Простые "работяги" вполне могут быть образованными и с кандидатской степенью, а посмотрите, что выдают "образованные" чиновницы... Образование не показатель интеллекта.
На форуме акцент был сделан именно на "работяге", а не на образовании. А так я с вами солидарен drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
что выдают "образованные" чиновницы...
особенно в образовании.
они вообще не имеют права занимать свои посты.
если проводят реформы в образовании, значит считают старую школу не достаточно хорошей.
все они получали образование именно в старой школе, а значит плохо образованы и не имеют права занимать свои посты.
пусть получат новое, "хорошее" образование по новой программе и тогда милости просим.
а сейчас - нафиг со своих постов.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой ты нежный...прям как Гоша Надеюсь, не уйдешь в недельный запой в тайне от форума?
Лен,ну я с утра не могу громко ржать)))От вчерашнего ещё не отошла sarcastic_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
фильм очень нравился и нравится до сих пор clapping_rt_80.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Причем здесь альфонс? Мужик , прилично зарабатывал, не допускал даже мысли, что бы жена получала больше! И ужин тебе после работы, и на природе, одеялком укрыл, и сумочки донес ! А дочкины проблемы как круто порешал! С академиками дружит, значит находит общий язык, умный и толковый! Да и после с-са, вся не своя героиня, видимо и там мастер высокой квалификации! Запил от горя на недельку , так страдал от женского предательства! Фильм любимый, персонажи культовые, прекращайте покушаться на святое! ireful3_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой ты нежный...прям как Гоша Надеюсь, не уйдешь в недельный запой в тайне от форума?
нет такой причины, которая заставит выпить.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Причем здесь альфонс? Мужик , прилично зарабатывал, не допускал даже мысли, что бы жена получала больше! И ужин тебе после работы, и на природе, одеялком укрыл, и сумочки донес ! А дочкины проблемы как круто порешал! С академиками дружит, значит находит общий язык, умный и толковый! Да и после секаса, вся не своя героиня, видимо и там мастер высокой квалификации! Запил от горя на недельку , так страдал от женского предательства! Фильм любимый, персонажи культовые, прекращайте покушаться на свято
Абсолютно согласна! friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчины не ветреные, мужчины разборчивые))
если только в половых связях)...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
В то время хороший слесарь зарабатывал как директор. И что..., глава семьи обязательно тот, кто больше зарабатывает?
Хороший сантехник и вообще мастер на все руки и сейчас может хорошо зарабатывать.
Про Гошу.... Никогда, смотря фильм , не задумывалась про их различные статусы....пока на форуме на прочитала)))) Вообще не понимала чего он тогда так взбеленился dntknw_rt_60.gif
Какие статусы, если людям вместе ХОРОШО? И да, я знаю удачные примеры таких мезальянсов.
Он не альфонс точно, алкаш.... возможно проблемы с алкоголем у него были, но решаемые.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2019 08:27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
прекращайте покушаться на святое!
good2_rt_68.gif
Правильно!!! Пусть все идут в жопу!)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша это собирательный образ типичного неамбициозного москвича. Запой тут вообще не при чём. Странно, что вы этого не видите.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Откуда информация, чтоон альфонс, лентяй и алкоголоик?

Она ему понравилась, когда узнал, что Катерина директор завода или в платочке на лавочке в !лектричке?
Отдал деньги на такси без раздумий и сожалений, чтобы ее домой подвезти.

За друга дочери вступился, хотя вроде " никому ничего не должен", но раньше долга и чести не боялись и не стыдились, пожоже.

Коммуналк...Это еще хорошо, повезло, что квартиру в 1 браке поделили, ну жить то ему где- то надо? А ведь кто- то скажет, что мужик, он пусть все отдаст и еще сам заработает.?
Честно, вы многт людейв то время знали, чтобы заработать или просто получить квартиру в любое время?
Да и сейчас тоже. Развелись , потому что полюбила другого его жена, он хоть и не показывает, но яано переживает.

Алкоголиков не принимаю, но разве человек, который увлечен работой по- настоящему, и от которого зависят академики и доктора, может стать когда- нибудь алкоголиком? Нет, никогда,психология.
Человек с чувством долга не сможет.

Лентяй, который принимается чинить пылесосв чужой квартире и готовить ужин, ну уж, извините, это вообще нонсенс.

Так кто же такой, Гоша?
Человек тонко чувствующий, интнллигентны, любящий, принципиальный, смелый, умный, а главное, очень талантливый...и не просто перспективно- талантливый, реализовавшийся , имеющий уважение коллегученых, с чувством достоинства, чувством юмора, свободный от мнения других человек, которго бросила одна любимая женщина, и не была с ним откровенной, другая. Но даже с этим он справился.

Гоша, он же Георгий Иванович, прекрасный человек!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет такой причины, которая заставит выпить.
Тогда "контрольный в голову":
"Иронию судьбы" я тоже не люблю.
Ни один персонаж мне там не нравится.

И вообще: мне кажется, что многие фильмы любят за артистов, а не за сюжет.
Но я лучше посмотрю на тех же артистов в других фильмах. Не могу, когда сюжет не близок. И не могу любить всю "классику"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет такой причины, которая заставит выпить.
правильно)Дим...пить надо в удовольствие а не по причине))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр