загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жизнь длинная и интересная - хоть романы пиши, да вот нет способностей к их написанию)))
А попробовать?можно же сеть и начать писать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Нормальный мужчина, уходящий в ежегодный очередной запой Вы передёргиваете. Я не говорила про бомжа, я говорила о доведении квартиры до состояния "бомжатника", когда окурки, бутылки, наполненное мусорное ведро, грязная посуда, вещи и так далее. Или вы правда считаете, что нормальный мужчина в запое себя обихаживает?) А с этим человеком неделю может жить жена, дети, родители. Им очень хорошо с таким нормальным мужчиной?
Что то навеяло. Было это, дай бог памяти в 2012 году. Поехали мы на неделю на нижнюю волгу рыбы половить в первых числах апреля. Первых два дня было все хорошо, а потом подула моряна. Водка на базе кончилась вечером, в магазине на следующий день. И три дня, пока не стих ветер примерно 200 мужиков впали в запой))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Нормальный мужчина, уходящий в ежегодный очередной запой
Да. Знаю двух директоров крупных компаний. Примерно раз в год на фоне сами понимаете какого стресса.
Ощущение, что вы не хотите понять, что я пытаюсь донести.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что то навеяло. Было это, дай бог памяти в 2012 году. Поехали мы на неделю на нижнюю волгу рыбы половить в первых числах апреля. Первых два дня было все хорошо, а потом подула моряна. Водка на базе кончилась вечером, в магазине на следующий день. И три дня, пока не стих ветер примерно 200 мужиков впали в запой))
200это сильно horror_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну чё тут?
Гоша -кАзел... Или его все же оправдали? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Нормальный мужчина, уходящий в ежегодный очередной запой Вы передёргиваете. Я не говорила про бомжа, я говорила о доведении квартиры до состояния "бомжатника", когда окурки, бутылки, наполненное мусорное ведро, грязная посуда, вещи и так далее. Или вы правда считаете, что нормальный мужчина в запое себя обихаживает?) А с этим человеком неделю может жить жена, дети, родители. Им очень хорошо с таким нормальным мужчиной?
Все бывает. У меня дядя таким был. 2 высших: педагогическое и военное, полковник, высокие должности, прекрасная зп, жена и дети. Но минимум 1 раз в год срывался. Потому что жена постоянно пыталась его строить - характером сильнее, да и должность руководящая (главврач поликлиники).
И так продолжалось до тех пор, пока бабушка с ней серьезно не поговорила: или разводись, или не доводи мужика, мало ли что спьяну сделать может, а у него табельное оружие.
Та подумала, прикинула, решила попробовать не дергать его по пустякам. Рассказывала потом, как вначале сложно было)) Но до сих пор вместе (больше 40 лет), и запои прекратились.

По-разному бывает, на человека смотреть надо
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я о чем... Эмоции и все. Вполне может быть, что в электричке просто зацепилась за него и все.
вы прямо такой психолог, но вот в анкете написали, что женаты 2 и более раз и находитесь на стадии развода,как то всё нелогично для психолога, не закончили ещё старые отношения, а уже на сайте знакомств, тоже хотите зацепить в электричке? girl-haha_rt_70.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Гоша -кАзел...
Гоша просто "душка" rofl_rt_56.gif ,а мне Басов там нравился , который говорил "Девочки, моя доля!", вот это мужик rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Гоша просто "душка" ,а мне Басов там нравился , который говорил "Девочки, моя доля!", вот это мужик
Эт когда банки с крабами и коньячину из чУмадана вытаскивал? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если отстраниться от выдумок "а что будет с ними дальше".... если рассматривать эпизод в коммуналке просто как комичный сюжет(как,впрочем, я всегда и рассматривала его)... Встретила Катерина впервые в жизни мужчину, который видя как она устала, пошёл готовить ужин, вытащил на пикник, заботливо прикрыл одеялком, помог её дочери и т.д. и всё это даже не зная её фактически, просто потому что влюбился. Я вот так воспринимаю их отношения.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эт когда банки с крабами и коньячину из чУмадана вытаскивал?
ага, а потом весь вечер гадить бегал biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
вы прямо такой психолог, но вот в анкете написали, что женаты 2 и более раз и находитесь на стадии развода,как то всё нелогично для психолога, не закончили ещё старые отношения, а уже на сайте знакомств, тоже хотите зацепить в электричке?
Ну во первых я не говорил, что я психолог. Я говорил что психологию изучал. Для меня психолог это профессия, я в этой профессии не работал. Знаете и изучал и такой редкий предмет как Радиохимия например и физику ядерных реакторов (кстати в городе на Волге Саратове изучал). Это же не говорит о том, что я физик-ядерщик. Вы подтасовываете понятия. Но большей плюс - анкеты читаете))) Так в анкете всего не напишешь и жизнь она не отражает. Там и детей у меня всего 2. Просто не счел нужным указывать взрослых. Информацию Гена нужно фильтровать, а не цепляться к ней. Если бы был форум про меня, то я бы вам все честно рассказал про свою жизнь и свои мотивы на этом сайте. А в электричке такую интересную и состоявшуюся женщину как героиня фильма я бы зацепить был не против. Вот тут вы правы....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну чё тут? Гоша -кАзел... Или его все же оправдали?
Гоша не успел себя проявить biggrin_rt_40.png
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эт когда банки с крабами и коньячину из чУмадана вытаскивал?
да biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А попробовать?можно же сеть и начать писать
Ну от сумы и от тюрьмы не зарекайся конечно. А вот если нет таланта, то вряд ли он уже проявится)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага, а потом весь вечер гадить бегал
Вооот...это возраст...а то некоторые из пепла бравадой плещут...ано вон как....с молодухами-то biggrin_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно стал невольным свидетелем спора нескольких женщин, обсуждающих фильм "Москва слезам не верит". Одна из женщин доказывала, что Гоша(он же Гога, Жора итд и тп) был лентяй, алкоголик и альфонс. А Катя типичная русская баба-посадила себе на шею простого слесаря. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан по этому вопросу. P.S. приветствуется
Если кто помнит, то Гоша ушёл, когда узнал что Катя директор завода.
Знакомились то они в электричке. На нейтральной территории. Без чинов и званий.
Лентяй? Не думаю. На пикнике его очень хорошо охарактеризовали.
Альфонс? Только потому, что не бросил её, когда увидел, что квартира у неё лучше, чем у него и есть машина?
Гоша мужик со своими принципами, правилами, взглядами на жизнь, семью и на место мужчины и женщины в семье.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вооот...это возраст...а то некоторые из пепла бравадой плещут...ано вон как....с молодухами-то
ну что же сделаешь и мы когда-то были рысаками biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете, у меня вот восторженное женское отношение Гоша - мужик. В своих глазах. И ему чрезвычайно важно оставаться мужиком, как он это видит. Это и определяет его жизнь, его действия. А женщина для него - вещь. Которой положено быть при настоящем мужике. Быть - где-то на кухне, как можно меньше отсвечивая. Он будет строить свою жизнь, как он это видит
Никогда не была в восторге от Гоши, но тут вступлюсь)
1. Разве не странно, когда взрослый человек с опытом не знает, чего хочет и как планирует строить свою семейную жизнь? Гоша - знает, и не требует подстраиваться, а ищет подходящую.
2. "Вот не говорит он "Катя, мне очень неприятно и больно видеть его здесь..."
Забавно было бы услышать от уверенного самостоятельного мужчины тех лет подобную фразу)) Вот был бы разрыв шаблона))))
3. Гоша не возражал, что по социальному статусу она выше. Он просто не знал, насколько) Но обидел же его не факт, а поступок: она скрыла правду, и показала этим, что она сама разницу видит, и этой разницы стыдится. А раз стыдится - он же гордый, навязываться не захотел, пропал
4. То, что он сразу начал ей говорить о правилах в доме, если они будут жить вместе - так это ж хорошо, что не после! А то купилась бы на красивые слова "мне больно и обидно". А так - сразу знала "решать буду я, потому что я - мужчина". Согласна? Значит, есть будущее. Нет? И не надо, значит, не судьба))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в электричке такую интересную и состоявшуюся женщину как героиня фильма я бы зацепить был не против
их тут таких много, не вы , так они вас зацепят rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр