загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой не факт....что дома было никто не знает, а то что баба была ломовая лошадь есть такое, многих м очень это устраивало и сейчас устраивает.
Далеко не все так просто) погоня за материальным - лишь одна крайность как и нигилизм диванный. Много знакомых работая на трех работах и детей поочередно забирая с садика поразрушали семьи, так как не видели друг друга годами, передавая ключи от квартиры и детей на посменках. Увы. И квартиры теперь есть, но пустые - дети выросли, отделились, с супругом(ой) понимания нет, и ощущение жизни словно от марафонского бега. Или уезжали мужья на заработки годами, а жизнь мимо пролетела. Всем достаётся. Ща прав и свобод море, жить с человеком который не устраивает никто не заставляет, потому не воспринимаю сентенции про ломовых лошадей) сорри за ИМХО))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
. Гоша, он другой Он живет со смаком каждый день, во всё вникает, разносторонне интересуется, ни к чему не равнодушен.
)) Сколько они были знакомы по фильму, чтобы сделать вывод- вот он такой? ДР было фарсом, без причины, разве просто так нельзя друга похвалить? Зачем-то преувеличили. Дать возможность ему самому раскрыться, и всё узнал б Катерина, в своё время, если оно настоящее
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ещё в молодости не могла понять - чем же хорош этот Гога, особенно когда он ушёл в запой при первой же серьезной проблеме и втихоря, главное, молча. Ничего не объяснив любимой женщине. Просто пропал. Не понимала никогда и не понимаю такого. Сначала думала - может, актер не нравится, поэтому и герой? Все же в восторге от этого Гоши были... С годами, пересматривая фильм, начала испытывать настоящее отторжение и даже отвращение. Заодно и к главной героине, когда она рыдает, что он пропал. Короче
Лен, такое же восприятие. Только её я понимаю, когда она рыдала. Она за много лет полюбила впервые.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фильмы тех времён про реальную неидеальную жизнь. Про неидеальных людей, которые тоже хотят счастья и любви. Ведь в жизни всякое бывает. Актёры шикарные. Поэтому те фильмы и нашли такое признание.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 09:30
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Фильмы тех времён про реальную неидеальную жизнь. Про неидеальных людей, которые тоже хотят счесться и любви. Ведь в жизни всякое бывает. Актёры шикарные. Поэтому те фильмы и нашли такое признание.
Соглашусь. Я тоже не поняла, почему должна быть показана идеальная картинка. Фильм шикарный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин... и ты молчала.. я чуть не женился))))
Дима, вы женщину подбираете, чтоб и фильмы одинаковые нравились? Допустим, у вас взаимная симпатия, а она любит "рабыню Изауру"или "Клон", то всёёё???
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лен, такое же восприятие. Только её я понимаю, когда она рыдала. Она за много лет полюбила впервые.
А как ты считаешь : то что она сама пошла его искать и снова приволокла в свою жизнь - сделает её счастливой?
Ну если гипотетически порассуждать о продолжении фильма...каков сюжет дальше?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.03.2019 09:32
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Фильмы тех времён про реальную неидеальную жизнь. Про неидеальных людей, которые тоже хотят счастья и любви. Ведь в жизни всякое бывает. Актёры шикарные. Поэтому те фильмы и нашли такое признание.
Не скажу, что обожаю фильм, но если идёт, то смотрю одним глазом. Правда или неправда там, бывает-не бывает,он какой-то очень искренний, какой-то нашенский.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как ты считаешь : то что она сама пошла его искать и снова приволокла в свою жизнь - сделает её счастливой? Ну если гипотетически порассуждать о продолжении фильма...каков сюжет дальше?
Будет точно какое-то время. А дальше-гибкость его характера смотря какая.
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Будет точно какое-то время. А дальше-гибкость его характера смотря какая.
Мне видится , что периодически его будет глючить и он будет вот так "пропадать",ничего не объясняя, а она будет нервничать, искать, тащить назад...
Я не увидела любви к ней в фильме. И то что она ценна для него
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.03.2019 09:39
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Знаете, у меня вот восторженное женское отношение к Гоше всегда вызывает в памяти известный мемчик о том, что женщина за километр увидит чужой волос на костюме мужчины, но не увидит мудака перед носом.
Гоша - мужик. В своих глазах. И ему чрезвычайно важно оставаться мужиком, как он это видит. Это и определяет его жизнь, его действия. А женщина для него - вещь. Которой положено быть при настоящем мужике. Быть - где-то на кухне, как можно меньше отсвечивая. Он будет строить свою жизнь, как он это видит, а при нем должна быть женщина. Вот как классические рыцарские времена сочетавшие в себе легендарную галантность и фактический статус женщины как вещи.

Катя, конечно, устала жить одной и все решать. Она рада, что появился человек, который готов решать за нее. Только вот характер у нее всё-таки не такой, чтобы быть вещью при муже. Нет счастливого окончания у этого фильма.

Помните эпизод с бывшим мужем и Гошей? Когда Гоша говорит "Чтобы этого мужчины у нас в доме больше не было?". Вот не говорит он "Катя, мне очень неприятно и больно видеть его здесь..." Он уже все решили и высказал приказ. Сегодня в отношении бывшего. Завтра так же скажет про Людмилу (?). А что? Далеко не ангел ведь женщина, даром что ли 20лет подруги. А послезавтра? А насчёт послезавтра сам Баталов вполне трезво оценил своего героя:
«Одинокие советские женщины его не рассмотрели как следует. Он прославил меня, и я ему, конечно, благодарен. Но разве он идеален? Не удивлюсь, если через три дня после свадьбы он ударит любимую бутылкой по голове. А почему бы и нет?»
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете, у меня вот восторженное женское отношение к Гоше всегда вызывает в памяти известный мемчик о том, что женщина за километр увидит чужой волос на костюме мужчины, но не увидит мудака перед носом. Гоша - мужик. В своих глазах. И ему чрезвычайно важно оставаться мужиком, как он это видит. Это и определяет его жизнь, его действия. А женщина для него - вещь. Которой положено быть при настоящем мужике. Быть - где-то на кухне, как можно меньше отсвечивая. Он будет строить свою жизнь, как он это
"у НАС в доме больше не было" sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но даже на форуме читал, что не могут быть вместе образованная женщина и работяга. Так где же правда?
Точно. Эта тема в Любовь и голуби раскрыта гениально. А вот мужчина образованный вполне может ужиться с деревенской женщиной. Значит мужской разум более гибкий))) И, видимо, не образование для нас главное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну, соскучилась она по мужчине.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно. Эта тема в Любовь и голуби раскрыта гениально. А вот мужчина образованный вполне может ужиться с деревенской женщиной. Значит мужской разум более гибкий))) И, видимо, не образование для нас главное.
Какой странный вывод для гибкого разума umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете, у меня вот восторженное женское отношение к Гоше всегда вызывает в памяти известный мемчик о том, что женщина за километр увидит чужой волос на костюме мужчины, но не увидит мудака перед носом. Гоша - мужик. В своих глазах. И ему чрезвычайно важно оставаться мужиком, как он это видит. Это и определяет его жизнь, его действия. А женщина для него - вещь. Которой положено быть при настоящем мужике. Быть - где-то на кухне, как можно меньше отсвечивая. Он будет строить свою жизнь, как он это
Александр, я в восторге от вашего анализа и умения подать. Думаю, у вас по сочинениям были только пятёрки. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно. Эта тема в Любовь и голуби раскрыта гениально. А вот мужчина образованный вполне может ужиться с деревенской женщиной. Значит мужской разум более гибкий))) И, видимо, не образование для нас главное.
Как моя родственница всегда говорила, что самых умных и красивых женщин разбирают евреи. Умную женщину её оценить нужно, да так, чтоб она ещё и собственное эго(мужское) не задевала.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Сколько они были знакомы по фильму, чтобы сделать вывод- вот он такой? ДР было фарсом, без причины, разве просто так нельзя друга похвалить? Зачем-то преувеличили. Дать возможность ему самому раскрыться, и всё узнал б Катерина, в своё время, если оно настоящее
Девушки вспомните себя! Что у вас таких ситуаций небыло? Вы же на эмоциях живете, не надо вам быть сколько то знакомыми. Торкнуло и все - любовь-морковь. Вот случай из жизни. Отдыхали как то одной компанией в пансионате. Вечер, дискотека. В компании девушка из банка, и пост не маленький там занимает. Познакомилась там с каким то пьяным придурком (ну это на мой взгляд, вел он себя как придурок). И в конце вечера он начинает ее уговаривать пойти с ней в номер. Подруга ей естественно говорит, типа ты чего дура что ли, ту же его не знаешь. Где мы тебя потом будем искать. Ответ меня поразил и потому запомнилсля: "Да ты не понимаешь, он хороший, он ни чего мне плохого не сделает". Ну вот от куда у нее такие выводы за 3 часа общения взялись))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне видится , что периодически его будет глючить и он будет вот так "пропадать",ничего не объясняя, а она будет нервничать, искать, тащить назад... Я не увидела любви к ней в фильме. И то что она ценна для него
Для неё-пледиком укрыл-уже любовь. За дочь вступился-тоже. После с-са не потащился к другой бабе-тоже любовь. Сплошная любовь для простой русской женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр