загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вот вопрос,если мужчина сам готовит,стирает и убирает.зачем ему жена?
А разве женятся только чтобы обслуживали?))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот тут мы с тобой на одной волне))) эскимо и лакомка тоже не плохо идут))))
Поздно. Неприятие сюжета фильма "Москва слезам не верит" лишило меня шанса навсегда cray_rt_62.gif
Теперь ни один пломбир не изменит этого(((
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А разве женятся только чтобы обслуживали?))))
У тебя есть альтернативные предложения?)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поздно. Неприятие сюжета фильма "Москва слезам не верит" лишило меня шанса навсегда Теперь ни один пломбир не изменит этого(((
Лен,я надеюсь,что мы останемся в хороших отношениях...Не разбивай мне сердце...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 08:52
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Неделя запоя напрочь отодвигает все, казалось бы, положительные качества мужчины. Представьте, жизнь этой женщины с систематическими запоями мужчины? Переживания, нервы. Нее, вообще не вариант. /Интря
Если мужчина в принципе не пьёт, а раз в год ушел в запой на неделю. Это к алкоголизму не имеет никакого отношения.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя есть альтернативные предложения?)))
У меня их масса))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня их масса))
Огласите весь список, пожалуйста?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может Один из родственников рассказывал о таком подчиненном. И спец достойный, и чел хороший, но нет-нет, - и уйдет в запой. Семейный. Долго его держали, пока это не стало чаще и больше... Давно это было, в прошлом веке точнее не скажу )
Да всё может быть) В вашем примере, человек выгорел, скорее всего. Высот достиг в профессии, семью создал, детей родил. А дальше тупик, стало не интересно. Расти дальше почему-то не смог или не захотел. Как выше писали, нашел себе радость в бутылочке.
Гоша, он другой wub_rt_44.gif Он живет со смаком каждый день, во всё вникает, разносторонне интересуется, ни к чему не равнодушен.
Вот из этих соображений алкаша я в нем не вижу.
Меня порой больше настораживают мужчины, которые говорят, что не пьют СОВСЕМ, Приходят мысли почему-то, либо больной, либо кодированный) И это же канеш тож не факт.Люблю золотую серединку в общем я)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,я надеюсь,что мы останемся в хороших отношениях...Не разбивай мне
Если ты сможешь принять тот факт, что людям могут нравиться разные фильмы, разные продукты, разные книги и даже разные люди и не поставить точку в наших отношениях... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поздно. Неприятие сюжета фильма "Москва слезам не верит" лишило меня шанса навсегда Теперь ни один пломбир не изменит этого(((
такая же фигня..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такая же фигня..
Но мы же останемся друзьями, верно..?сейчас это модно и, возможно, лет через 50 тоже станет классикой umnik2_rt_46.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если мужчина в принципе не пьёт, а раз в год ушел в запой на неделю. Это к алкоголизму не имеет никакого отношения.
А вы можете предположить, как живёт семья, родные и близкие эту неделю в году?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А вы можете предположить, как живёт семья, родные и близкие эту неделю в году?
Что я могу себе представить, людям сложно представить. ) На самом деле, этот вариант гораздо лучше чем когда напиваются каждые выходные. У человека, который напивается раз в год, шансов спиться практически нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Огласите весь список, пожалуйста?)))
Как жениться соберётесь на ком, так сразу и оглашу. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас во дворе был пустырь большой.. с высокой травой.. с крыши видно был как паутина в тропинках.. во что там только не играли мелкие с двух домов.. на краю, между домов и пустырём была голубятня и стол для домино. сколько себя помню, там каждый вечер наши отцы козла забивали под портвешок... и никто из мам не орал что они алкаши. все работали и зарабатывали и дома всё делали. сейчас дефки сами ничего не умеют и не хотят и, но за то им все должны. (не все конечно такие, но много)
Ой не факт....что дома было никто не знает, а то что баба была ломовая лошадь есть такое, многих м очень это устраивало и сейчас устраивает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 09:08
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как жениться соберётесь на ком, так сразу и оглашу.
Уже)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что я могу себе представить, людям сложно представить. ) На самом деле, этот вариант гораздо лучше чем когда напиваются каждые выходные. У человека, который напивается раз в год, шансов спиться практически нет.
Ну, ваше мнение имеет место быть)
Мой личный пример среди близких мне людей показывал, что совершенно не лучше.
Всю неделю "кушаешь" пузырек, живёшь в своем мире,тебе начихать на семью, детей, на работу/заказы. Отключаешь телефон, перестаешь за собой следить, простите, ходишь под себя, запускаешь квартиру до состояния бомжатника, ведёшь себя агрессивно, а порой, создаёшь угрозу окружающим.
Лучше?
Ну, нафиг.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И,да,ещё одно подтверждение тому,что любовь не знает чинов и рангов,и ей все равно-сантехник или министр))
Это в обще то не говорит о любви) Это говорит о влюбленности) Да в начале девушка, женщина влюбляется и ей все равно кто) Но когда влюбленность проходит, только тогда все начинается)) А любовь то приходит спустя прожитых лет)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, ваше мнение имеет место быть) Мой личный пример среди близких мне людей показывал, что совершенно не лучше. Всю неделю "кушаешь" пузырек, живёшь в своем мире,тебе начихать на семью, детей, на работу/заказы. Отключаешь телефон, перестаешь за собой следить, простите, ходишь под себя, запускаешь квартиру до состояния бомжатника, ведёшь себя агрессивно, а порой, создаёшь угрозу окружающим. Лучше? Ну, нафиг.
Вы утрируете. Я говорю о нормальном мужчине. А не о бомже, который ходит под себя. Мужчина раз в год напивается для потери чувствительности, в случае когда боль необходимо заглушить. А раз в неделю пьют для удовольствия. В этом вся разница. В первом случае алкогольная зависимость возникает редко, во втором очень часто. Вот я о чем.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже)))
Счастливый girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр