загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ладно девочки, хуже когда в 40 лет инфантильные мальчики. А в возрасте, ну да, в 40-летнем возрасте, ещё лучше в 45-летнем.
Мальчики хороши в любом возрасте! tongue_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И молодец. А то несколько раздражают 40ка летние инфанттльные девочки.))
По моему мнению, инфантилизм никак не связан с подобными определениями wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мальчики хороши в любом возрасте! .
Мальчики, может быть, но не мужчины, если понимаете о чём я.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Та боже мой...скажите уж итоги 10 страниц....не успеваю все перечитывать ranting_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Та боже мой...скажите уж итоги 10 страниц....не успеваю все перечитывать
Мужчины - инфантильные, а дамы - меркантильные
Все друг друга стоят, как не покрути
Выборы партнера - задача непосильная
(И чтоб зарплата сытная - пять по тридцати!)

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мужчины - инфантильные, а дамы - меркантильные Все друг друга стоят, как не покрути Выборы партнера - задача непосильная (И чтоб зарплата сытная - пять по тридцати!) .
haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Мужчины - инфантильные, а дамы - меркантильные Все друг друга стоят, как не покрути Выборы партнера - задача непосильная (И чтоб зарплата сытная - пять по тридцати!) .
Угу...поняла...страниц пять можно еще не читать biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчины - инфантильные, а дамы - меркантильные Все друг друга стоят, как не покрути Выборы партнера - задача непосильная (И чтоб зарплата сытная - пять по тридцати!) .
И правда весь смысл в 4 строках
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас же умрем от любопытства!!!
Можно я его себе возьму? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, это ж персонаж фильма, нет возможности его годами изучать) Показаны проявления человека, как в быстром кино, а на самом деле может они годы встречались) Откуда и можно сделать выводы. А они из мелочей. Как бабке тащил самовар, не мог отвернуться, хотя было некогда. Как готовил ужин, потому что она с работы уставшая. Опять же вовлек дочь, которая по этому поводу не заморачивалась. С интересом вникал в проблемы дочери и решал их, оберегая маму от лишних треволнений. Да много, по мелочам.
Персонаж, конечно )
Проявления человека... Так ли они однозначны или мы сами дорисовали остальное?
Мелочи могут быть красноречивы, а могут быть обманчивы, разовой акцией, желанием расположить, поэтому упомянула о недолгом знакомстве, многие стараются выглядеть лучше поначалу, и лишь потом показывают какие они есть. Хотя, конечно, бывает и сразу понимаешь, кто передо тобой... Но героиня не выглядит такой разборчивой ))
Крайний раз когда посмотрела фильм... нет тех эмоций, которые вызывал много лет назад, когда всей семьей еще смотрели ) Не сформулирую сейчас своё отношение... оно ближе к нейтральному что ли...
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Можно я его себе возьму?
чую скоро анонимные темы пойдут girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
чую скоро анонимные темы пойдут
nono_rt_50.gif не имею привычки создавать ананимные темы,за всё отбывание здесь всего одна была,и то проучить
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

И фильм меня рассмешилsmile_rt_40.png)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно стал невольным свидетелем спора нескольких женщин, обсуждающих фильм "Москва слезам не верит". Одна из женщин доказывала, что Гоша(он же Гога, Жора итд и тп) был лентяй, алкоголик и альфонс.
В кинодраматургии есть такое правило: у положительного героя должен быть какой-нибудь изъян. У Гоши - это комплекс по поводу социального статуса и любовь к спиртному.
Также в конце фильма у главного героя должно быть последнее препятствие. У Катерины - это исчезновение Гоши. Чтобы зритель волновался за Катерину: найдёт она его или нет? Такой вот саспенс.
Поэтому переносить в реальную жизнь киноперсонажей и обсуждать их не надо. Художественное кино и жизнь - это разные вещи.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.03.2019 17:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не имею привычки создавать ананимные темы,за всё отбывание здесь всего одна была,и то проучить
Ну создааай! Пусть твой герой, с кинжалом в зубах, Марусю берёт на абордаж
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно стал невольным свидетелем спора нескольких женщин, обсуждающих фильм "Москва слезам не верит". Одна из женщин доказывала, что Гоша(он же Гога, Жора итд и тп) был лентяй, алкоголик и альфонс. А Катя типичная русская баба-посадила себе на шею простого слесаря. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан по этому вопросу. P.S. приветствуется
Там, если мне не изменяет память режиссёр сделал попытку показать роман с почти идеальным мужчиной, но со своим бэкграундом и со своими тараканами.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
В кинодраматургии есть такое правило: у положительного героя должен быть какой-нибудь изъян. У Гоши - это комплекс по поводу социального статуса и любовь к спиртному. Также в конце фильма у главного героя должно быть последнее препятствие. У Катерины - это исчезновение Гоши. Чтобы зритель волновался за Катерину: найдёт она его или нет? Такой вот саспенс. Поэтому переносить в реальную жизнь киноперсонажей и обсуждать их не надо. Художественное кино и жизнь - это разные вещи.
Спасибо Вам, капитан-очевидность)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо Вам, капитан-очевидность)))
От шо значит афффторитетное мнение спесьялиста mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И фильм меня рассмешил)
чё они курят...что такие фантазии приходят...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В кинодраматургии есть такое правило: у положительного героя должен быть какой-нибудь изъян. У Гоши - это комплекс по поводу социального статуса и любовь к спиртному. Также в конце фильма у главного героя должно быть последнее препятствие. У Катерины - это исчезновение Гоши. Чтобы зритель волновался за Катерину: найдёт она его или нет? Такой вот саспенс. Поэтому переносить в реальную жизнь киноперсонажей и обсуждать их не надо. Художественное кино и жизнь - это разные вещи.
Так и вопрос был задан про фильм, а не про реальную жизнь wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр