загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
Вчера утром обнаружила надпись на стеклянной двери (на кухне) : "Мамулечка! Ты моя самая любимая на свете!" Неважно, что написано было моей новой, дорогой помадой, главное- сколько чувств вложено в это "послание"! Мы каждый день говорим о любви с моей дочкой, но вот такое неожиданное признание трогает душу, заставляет забыть все проблемы и неприятности в этой жизни! Это самое дорогое, что может быть....Как ваши дети признаются вам в своей любви?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Старший никак - переходный возраст, не до телячих нежностей. Просто помогает по дому (когда напомнишь) tease_rt_82.gif. А мелкий смотрит влюбленными глазами, целует руки, говорит что любит меня (каждый день), когда вырастит, то мы поженимся biggrin_rt_40.png. Заявляет, что он рожать не будет, т.к.не хочет чтобы ему разрезали живот, ребеночка нам рожу я biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png. Да, и купит мне машину - дас ауто (Volkswagen по рекламе).
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.11.2011 22:12
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Старший никак - переходный возраст, не до телячих нежностей. Просто помогает по дому (когда напомнишь) . А мелкий смотрит влюбленными глазами, целует руки, говорит что любит меня (каждый день), когда вырастит, то мы поженимся . Заявляет, что он рожать не будет, т.к.не хочет чтобы ему разрезали живот, ребеночка нам рожу я . Да, и купит мне машину - дас ауто (Volkswagen по рекламе).
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Классно!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера утром обнаружила надпись на стеклянной двери (на кухне) : "Мамулечка! Ты моя самая любимая на свете!" Неважно, что написано было моей новой, дорогой помадой, главное- сколько чувств вложено в это "послание"! Мы каждый день говорим о любви с моей дочкой, но вот такое неожиданное признание трогает душу, заставляет забыть все проблемы и неприятности в этой жизни! Это самое дорогое, что может быть....Как ваши дети признаются вам в своей любви?
А ты надпись оставила? wink_rt_40.png
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
У меня дочка (2 года и 10 месяцев) обнимает меня нежно за шею, гладит по голове и приговаривает "папа хороший" и "папа, я тебя люблю!" smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
У меня дочка (2 года и 10 месяцев) обнимает меня нежно за шею, гладит по голове и приговаривает "папа хороший" и "папа, я тебя люблю!"
Здорово! Что может быть лучше!Это истинная любовь....настоящая! wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты надпись оставила?
Оставила, смотрю и радуюсь! smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
У меня дочка (2 года и 10 месяцев) обнимает меня нежно за шею, гладит по голове и приговаривает "папа хороший" и "папа, я тебя люблю!"
Такая очаровашка! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Такая очаровашка!
Открытая и умная, чувствительная девочка... smile_rt_40.png
****, Беларусь, Барановичи, 41 год
****, Беларусь, Барановичи, 41 год.
 
Моя дочка признаётся мне в любви и обязательно придумывает мне какие-нибудь прозвища. Например, говорит: "Я люблю тебя, моя матушка-малышка" biggrin_rt_40.png До сих пор не понимаю, где она это могла услышать))) А вчера заявила: "Ты не мама. Ты бес. Мой маленький бес. И я тебя люблю!" biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
****, Беларусь, Барановичи писала:
Моя дочка признаётся мне в любви и обязательно придумывает мне какие-нибудь прозвища. Например, говорит: "Я люблю тебя, моя матушка-малышка" До сих пор не понимаю, где она это могла услышать))) А вчера заявила: "Ты не мама. Ты бес. Мой маленький бес. И я тебя люблю!"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Подошли к двери. Я полез за ключами и тут малой заулыбался.
- Ты чего лыбишься? smile_rt_40.png
- Мы же другу друга любим!
Олгица, Россия, Омск, 42 года
Олгица, Омск, 42 года.
 
Старший, когда ему было примерно 3 года очень часто задавал вопрос: "Мама ты меня любишь?" Я отвечала, что люблю очень-очень, обнимала его, целовала. А он тогда говорил, что тоже любит, вот так, вот так, вот так (обнимая себя двумя руками). Сейчас уже подрос, просто подходит, обнимает и говорит:"Мамочка, любимая!". А маленький просто обхватывает меня ручками и сжимает со всей своей силы, а если целует, то дотрагивается своими губами до щеки и говорит "Тьфу" (это у него такой поцелуй). Но намного интересней смотреть как они любят друг друга. Данилка с садика приходит, Матюшка бежит с возгласами "Дан, Дан, Дан" его встречать, а потом обнимаются (соскучились друг по другу).
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
А моя дочка Даша, единственная в группе смогла сказать как зовут её папу... Со слов воспитательницы на собрании...
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Подошли к двери. Я полез за ключами и тут малой заулыбался. - Ты чего лыбишься? - Мы же другу друга любим!
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
Старший, когда ему было примерно 3 года очень часто задавал вопрос: "Мама ты меня любишь?" Я отвечала, что люблю очень-очень, обнимала его, целовала. А он тогда говорил, что тоже любит, вот так, вот так, вот так (обнимая себя двумя руками). Сейчас уже подрос, просто подходит, обнимает и говорит:"Мамочка, любимая!". А маленький просто обхватывает меня ручками и сжимает со всей своей силы, а если целует, то дотрагивается своими губами до щеки и говорит "Тьфу" (это у него такой поцелуй). Но намного интересней смотреть как они любят друг друга. Данилка с садика приходит, Матюшка бежит с возгласами "Дан, Дан, Дан" его встречать, а потом обнимаются (соскучились друг по другу).
Замечательно, что мальчишки в полной мере получают материнскую любовь! Думаю, когда они станут взрослыми, у них сформируется положительный настрой на семью , любимую женщину, детей... Если бы всем посетителям сайта хватало любви в детстве, то количество одиноких людей было бы вдвое меньше! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
Но намного интересней смотреть как они любят друг друга. Данилка с садика приходит, Матюшка бежит с возгласами "Дан, Дан, Дан" его встречать, а потом обнимаются (соскучились друг по другу).
У моих мальчишек тоже любовь))Вот сейчас Макс зашел на кухню-Мишка от счастья пошел к нему...забыл про то, что боится еще ходить в 10 месяцев))))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
А моя красавица мне всегда говорит:,, Мусечка, ты самая лучшая -я тебя просто обожаю и крепко крепко люблю ,, По утрам всегда целует и всегда напоминает что любит меня перед выходом в школу ,а по вечерам желает мне спокойной ночи и говрит просто что любит и целует
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
А моя красавица мне всегда говорит:,, Мусечка, ты самая лучшая -я тебя просто обожаю и крепко крепко люблю ,, По утрам всегда целует и всегда напоминает что любит меня перед выходом в школу ,а по вечерам желает мне спокойной ночи и говрит просто что любит и целует
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А у меня младшая ласковая, часто говорит, что любит. А от старшей не допросишься, в сугубо любвеобильные минуты может, ломая язык в подражание мелкой двоюродной сестре, сказать: "Ля любЫт маму". smile_rt_40.png
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Старший никак - переходный возраст, не до телячих нежностей. Просто помогает по дому (когда напомнишь) . А мелкий смотрит влюбленными глазами, целует руки, говорит что любит меня (каждый день), когда вырастит, то мы поженимся . Заявляет, что он рожать не будет, т.к.не хочет чтобы ему разрезали живот, ребеночка нам рожу я . Да, и купит мне машину - дас ауто (Volkswagen по рекламе).
У меня очень похожая ситуация. Старший тоже стесняется. Правда иногда без объяснений может обнять и стоять так некоторое время.
А младший( как у Юли)целует руки, все старается предугадать, помогает во всем. Конечно по-своему,по-детски. Но ему 10.
Страницы:
1
2
В теме "Признания в любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр