загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хватит встречать новый год одной! Ребята приезжайте ко мне.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Вот я тут почитала, почитала и решила biggrin_rt_40.png. Хватит встречать новый год одной!! Ребята приезжайте ко мне. В моем дурдоме все поместятся dance3_rt_84.gif Белочка и котэ своего можешь мне пристроить, с моим дружить будут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.11.2015 14:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот я тут почитала, почитала и решила . Хватит встречать новый год одной!! Ребята приезжайте ко мне. В моем дурдоме все поместятся Белочка и котэ своего можешь мне пристроить, с моим дружить будут
Так мой котэ на НГ пристроен, это в начале декабря он никому не нужен. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вот это правильно! bayan.gif gitara.gif dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Игорю не писали, вон мужчина приготовить хочет)))))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Все одно привози. Только с запасом еды, лоток и наполнитель. Как раз все по очереди будут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все одно привози. Только с запасом еды, лоток и наполнитель. Как раз все по очереди будут
А его не покусают? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорю не писали, вон мужчина приготовить хочет)))))
Ну так эта темка как раз для Игоря И Сергея biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А его не покусают?
Нет мой добродушный тюфяк, в прошлом году у нас гостил сфинкс брата. Все остались живы biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет мой добродушный тюфяк, в прошлом году у нас гостил сфинкс брата. Все остались живы
Хорошо, я сегодня сообщу Барсику, что у него есть шанс не умереть одному в квартире от голода, жажды и одиночества. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Интересный тренд сезона smile_rt_40.png
Мужчины предлагают себя и ужин, женщины приглашают в дурдом stretcher.gif
А до Нового года еще далеко, фантазия может так разыграться...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, я сегодня сообщу Барсику, что у него есть шанс не умереть одному в квартире от голода, жажды и одиночества.
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересный тренд сезона Мужчины предлагают себя и ужин, женщины приглашают в дурдом А до Нового года еще далеко, фантазия может так разыграться...
Ну а что. Так веселее, темболее такие разносолы предлагает
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, я сегодня сообщу Барсику, что у него есть шанс не умереть одному в квартире от голода, жажды и одиночества.
Да пусть чемоданчик собирает. ohmy_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2015 15:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот я тут почитала, почитала и решила . Хватит встречать новый год одной!! Ребята приезжайте ко мне. В моем дурдоме все поместятся Белочка и котэ своего можешь мне пристроить, с моим дружить будут
Говорите адрес! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Какая женщина! good2_rt_68.gif Эх...! rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Спасибо Сереж. wink_rt_40.png
Город Москва, Загородное шоссе дом 2 blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Жду всех haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2015 20:26
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорите адрес!
Индекс нада??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр