загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Важность финансовой обеспеченности мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

У меня это одна из причин крушения семьи. Люблю работу по IT направлению, но ЗП невысокие.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
У меня это одна из причин крушения семьи. Люблю работу по IT направлению, но ЗП невысокие.
и у меня тоже.; года было всё хорошо,запросы росли(я не говорю,что сосала деньги и тратили бездумно),но постоянно хотелось большего.И вот итог.....
Я потому и сказал,о озвучивании суммы,так как мы люди уже все взрослые и меняться мало кто способен уже.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

С повышением благосостояния растут и запросы. А когда-то обходились малым.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Однако ж... Мужчины (Сергей, Александр, к вам обращаюсь), значит это ВАМ нужно дописывать в анкету данные о невысоких/средних/умеренных/каких еще? доходах. Раз этот вопрос настолько критичен в том, чтобы ваша семья состоялась и не распалась на почве финансов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мезальян, финансовый ли, интеллектуальный ли, еще какой-то, это всегда плохо и мало какие пары его преодолевают успешно sad_rt_40.png явное преимущество в чем-то одного всегда будет камнем преткновения, особенно если первый этим своим преимуществом гордитсяи всячески его выпячивает wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однако ж... Мужчины (Сергей, Александр, к вам обращаюсь), значит это ВАМ нужно дописывать в анкету данные о невысоких/средних/умеренных/каких еще? доходах. Раз этот вопрос настолько критичен в том, чтобы ваша семья состоялась и не распалась на почве финансов.
дык у меня и написано,стабильный средний доход.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
дык у меня и написано,стабильный средний доход.
В анкете это наверно самый главный пункт,чтоб не терять обоим время на лишние встречи и переписки.
А ещё лучше добавить в анкету пункты,размер зп для мужчин,и для женщин желательная зп мужчины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
дык у меня и написано,стабильный средний доход.
а средние - в вашем понимании - это сколько? В виде "вилки" напишите, плиз smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как я могу предположить среднюю з/п мужчины вообще? wacko_rt_40.gif
Я могу сказать сколько сейчас тратится, например, на меня и ребенка, в месяц, и все. А там кто его знает, может он еще 50% своих доходов алиментов платит, или родителям помогает, или кредит/стройка/машина/дорогое хобби, да что угодно wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В анкете это наверно самый главный пункт,чтоб не терять обоим время на лишние встречи и переписки. А ещё лучше добавить в анкету пункты,размер зп для мужчин,и для женщин желательная зп мужчины.
самый главный? blink_rt_40.gif кому как. был у меня поклонник, очень обеспеченный и неглупый. но физически не привлекательный для меня, я его не хочу blush_rt_40.gif . он долго еще звонил и удивлялся, чего же я такая не падкая до денег оказалась wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самый главный? кому как. был у меня поклонник, очень обеспеченный и неглупый. но физически не привлекательный для меня, я его не хочу . он долго еще звонил и удивлялся, чего же я такая не падкая до денег оказалась
вот да
нидайбохх до такого докатиться чтоб главным преимуществом были его деньги ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Мужики, если с вами начинают говорить о ваших доходах - значит вы, как мужчина, не понравились. Верняк признак. Извиняемся и продолжаем поиски.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Со стороны может выглядеть как поплакались, но это не так. Обсуждали, поделились.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а средние - в вашем понимании - это сколько? В виде "вилки" напишите, плиз
Извините,не знаю по имени.Свой доход я озвучивать не буду.
Если буду с кем то лично общаться,хотя бы здесь,и мне зададут такой вопрос...я отвечу,но вряд ли продолжу переписку.
А вот если будут те два пункта,о которых я писал,я за себя готов заполнить.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да нидайбохх до такого докатиться чтоб главным преимуществом были его деньги
Не дай Бог,но разговор о том,что зп мужчины может не хватить,для осуществления каких то планов(задумок)женщины
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Доходы нужны и важны, мужчина 30+ не имеющий стабильного постоянного дохода вызовет подозрения, сомнения в его способности, а женщинам, планирующим еще детей с этим мужчиной тем более важно, сможет ли он, как минимум, прокормить всех на время декрета rtfm_rt_52.gif
Но не нужно ставить это во главу угла, определяющий фактор все-таки не доход. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините,не знаю по имени.Свой доход я озвучивать не буду. Если буду с кем то лично общаться,хотя бы здесь,и мне зададут такой вопрос...я отвечу,но вряд ли продолжу переписку. А вот если будут те два пункта,о которых я писал,я за себя готов заполнить.
я и не настаиваю. И со знакомыми людьми этот вопрос в цифрах крайне редко обсуждаю.
Я о другом: вы женщинам предложили ценник в анкете указать, только вот сами почему-то так поступить не хотите. Смысл делать подобные бестактные предложения женщинам?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не дай Бог,но разговор о том,что зп мужчины может не хватить,для осуществления каких то планов(задумок)женщины
Я могу говорить только о себе, а не о всех женщинах blush_rt_40.gif не знаю что Вы подразумеваете под планами и задумками, но СВОИ планы и задумки нужно реализовывать СВОИМИ силами, невзирая на пол rolleyes_rt_40.gif
А общие планы и задумки и решаются общими усилиями smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Со стороны может выглядеть как поплакались, но это не так. Обсуждали, поделились.
Александр, без цитаты не понимаю, к чему ваш ответ
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Доходы нужны и важны, мужчина 30+ не имеющий стабильного постоянного дохода вызовет подозрения, сомнения в его способности, а женщинам, планирующим еще детей с этим мужчиной тем более важно, сможет ли он, как минимум, прокормить всех на время декрета Но не нужно ставить это во главу угла, определяющий фактор все-таки не доход.
вот и я о том же хотела написать....
как с этим мужчиной строить планы на будущее и т.п... на что жить будем?
или на эту тему в семьях не разговаривают? каждый сам за себя?....
странно мне....
как же планировать расходы на определенный срок, если не знаешь на что рассчитывать...?
я сейчас не говорю про непредвиденные ситуации какие-то.. но по хорошему их тоже нужно учитывать...статья расходов"мало ли что"..
как же они все напуганы, что только деньги от них нужны.....да уж...грустно.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Важность финансовой обеспеченности мужчины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр