загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Важность финансовой обеспеченности мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я и не настаиваю. И со знакомыми людьми этот вопрос в цифрах крайне редко обсуждаю. Я о другом: вы женщинам предложили ценник в анкете указать, только вот сами почему-то так поступить не хотите. Смысл делать подобные бестактные предложения женщинам?
Я же ответил,что готов заполнить такую графу в анкете,если она будет.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вот и я о том же хотела написать.... как с этим мужчиной строить планы на будущее и т.п... на что жить будем? или на эту тему в семьях не разговаривают? каждый сам за себя?.... странно мне.... как же планировать расходы на определенный срок, если не знаешь на что рассчитывать...? я сейчас не говорю про непредвиденные ситуации какие-то.. но по хорошему их тоже нужно учитывать...статья расходов"мало ли что".. как же они все напуганы, что только деньги от них нужны.....да уж...гру
Я о том и говорю,чтоб не было упрёков о не хватки денег в семье,года через два,три......лучше сразу обговорить тогда,что ли.И чтоб не получилось так:сначала создание семьи,любовьморковь,потом мало денег,потом развод.Кому это надо?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Доходы нужны и важны, мужчина 30+ не имеющий стабильного постоянного дохода вызовет подозрения, сомнения в его способности, а женщинам, планирующим еще детей с этим мужчиной тем более важно, сможет ли он, как минимум, прокормить всех на время декрета Но не нужно ставить это во главу угла, определяющий фактор все-таки не доход.
разговор не о стабильности дохода,а о сумме дохода
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я о том и говорю,чтоб не было упрёков о не хватки денег в семье,года через два,три......лучше сразу обговорить тогда,что ли.И чтоб не получилось так:сначала создание семьи,любовьморковь,потом мало денег,потом развод.Кому это надо?
от всего не перестрахуешься, можно хоть заобговариваться и брачный контракт составить, а потом -бах! и какой-то форс-мажор, и не обязательно это будет бок жены ph34r_rt_40.gif
или у людей есть желание быть вместе и решать проблемы вместе или нет dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
разговор не о стабильности дохода,а о сумме дохода
сумма это вообще ниочем, сегодня получил миллион- купил машину- завтра ее разбил нафиг, главное- стабильность!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я же ответил,что готов заполнить такую графу в анкете,если она будет.
Да не будет такой графы, бред smile1_rt_40.png Попробуйте, напишите админу, а не женщинам свое предложение cool_rt_40.png
Когда женщины писали общими фразами, от мужчин поступила просьба писать цифры. Они откликнулись - вам снова мало, вы с новым предложением - вносите свои цифровые ожидания в анкету. wacko_rt_40.gif На вас не угодишь girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда женщины писали общими фразами, от мужчин поступила просьба писать цифры. Они откликнулись - вам снова мало, вы с новым предложением - вносите свои цифровые ожидания в анкету. На вас не угодишь
нужно мужчинам писать в своей анкете "ищу жену, которой хватит моих 10-***тыс в месяц сегодня и через 20 лет!"
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нужно мужчинам писать в своей анкете "ищу жену, которой хватит моих 10-***тыс в месяц сегодня и через 20 лет!"
Вот это прекрасная идея!!!!
А женщинам писать так "ищу мужа с чистым доходом 10-""" в МО и 12-""" в Москве.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот это прекрасная идея!!!! А женщинам писать так "ищу мужа с чистым доходом 10-""" в МО и 12-""" в Москве.
беда только в том, что цены постоянно растут, инфляция, все дела wacko_rt_40.gif нет в мире постоянства ни в чем tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
60000 руб. МО
Не меньше! И для Москвы тоже!
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однако ж... Мужчины (Сергей, Александр, к вам обращаюсь), значит это ВАМ нужно дописывать в анкету данные о невысоких/средних/умеренных/каких еще? доходах. Раз этот вопрос настолько критичен в том, чтобы ваша семья состоялась и не распалась на почве финансов.
Действительно что-то не в тему ответил. Прочитал вскользь и неправильно понял содержимое.
Для меня не критично, но мы говорили о своем.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
А кто пойдем замуж за парня с зарплатой скажем 10 тыс рублей ?
Девушки говорят что не важно сколько мужчина получает, но как возникает вопрос покупки шубы , квартиры, машины, рождения детей так сразу начинают плакать .... может быть не все такие (не уверен , прошу переубедить)...
Материальная сторона в наше время (особенно) стала на первое место, что оченььььььььььь печально
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Финансовое положение мужчины архиважно. Экономить не хочу. Не хочу отдыхать на даче, хочу в Доминикане.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А кто пойдем замуж за парня с зарплатой скажем 10 тыс рублей ? Девушки говорят что не важно сколько мужчина получает, но как возникает вопрос покупки шубы , квартиры, машины, рождения детей так сразу начинают плакать .... может быть не все такие (не уверен , прошу переубедить)... Материальная сторона в наше время (особенно) стала на первое место, что оченььььььььььь печально
Ну Вы сами прикиньте, может ли мужчина с зарплатой 10 тысяч прокормить жену и будущего ребенка? Если Вы не в курсе, женщина, родившая ребенка, какое-то время до и после события не может зарабатывать сама) Поэтому, если у мужчины, зарабатывающего 10 тысяч, появляется вопрос рождения детей - он должен поднять попу и найти работу, которая обеспечит задуманный процесс.
Покупка шубы, машины, квартиры - это у кого какие запросы, но вот получать зарплату ниже прожиточного минимума и обвинять женщин в корысти (если разговор зашел о детях) - несколько странно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А кто пойдем замуж за парня с зарплатой скажем 10 тыс рублей ?
У нас в селе местные так и получают, и женятся и детей рожают dntknw_rt_60.gif Кто-то же за них ходит dntknw_rt_60.gif А других то нет haha_rt_56.gif

Но к зарплате имеют огороды, кроликов, пенсии родителей, какие-то военные выплаты и пр. и пр.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
классные ответы двух девушек smile_rt_40.png))
Срочно те женщины которым не хватает когда мужчина получает 10 тыс переехать в деревню и СПОКОЙНО рожать

Кстати на майле как-то проводили опрос молодых сколько им надо денек получать чтобы быть счастливыми----так нижняя планка была ..........150 тыс рублей.....Вот так то .
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас в селе местные так и получают, и женятся и детей рожают Кто-то же за них ходит А других то нет
Ну так там почти полностью натуральное хозяйство)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну так там почти полностью натуральное хозяйство)
нет, просто образ жизни другой smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Кстати на майле как-то проводили опрос молодых сколько им надо денек получать чтобы быть счастливыми----так нижняя планка была ..........150 тыс рублей.....Вот так то .
Счастье- оно же бесплатное smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, просто образ жизни другой
конечно другой, но хозяйство-то свое)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Важность финансовой обеспеченности мужчины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр