загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Я бы постаралась предотвратить аварию, которая отняла у меня самого дорогого человека.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наташ, там в соседней теме дочек к 1 октября раздают. Ну, или богатырей на худой конец.
Так, Наталья! Не мути воду! Вас и так там уже двое на одного))))
Не надо нашу Натулечку третьей ставить. Мы ей жениха найдем личного. Отдельного)))
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люсь, не жалей о прошлом. Не было бы БМ, не было б двух прекрасных деток, которых ты уже знаешь. Был бы кто-то совсем другой.
Вот и я так же подумала. Могу мечтать что-то изменить, но только после рождения ребёнка и ни как ни до.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
Что бы вы себе позволили
Я бы прошлое менять не стала. Я бы в настоящем наколдовала бы себе своего мужчину, любящего меня и любимого мной.
А всё остальное - оно само приложится - и деньги, и здоровье и радость жизни)))
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего не стала бы менять
Зачем менять прошлое? Можно пожелать перемен в будущем! А лучше в настоящем!!!
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 15.12.2015 00:06
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Я бы прошлое менять не стала. Я бы в настоящем наколдовала бы себе своего мужчину, любящего меня и любимого мной. А всё остальное - оно само приложится - и деньги, и здоровье и радость жизни)))
Согласнаsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я знаю, что я загадаю flirt_rt_70.gif
ps А почему народ отвечать про "изменить в прошлом?" в топике ничего нет про прошлое dntknw_rt_60.gif я выбрала, что сейчас хочу изменить cool_rt_40.png довольна, что легко выбрала ОДНО самое важное girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Я бы пожелала, чтобы я, мои дети и мои близкие были здоровы. Это единственное чего не купишь и не добьёшься своими силами.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Одно желание...тут надо глобально думать из разряда мир во всем мире, все дети здоровы и тд. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
даже не знаю что б изменила, что было в моих силах я делала всегда, а мир во всем мире- увы, не в моей власти umnik2_rt_46.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, как! Оказывается я не оригинальна. Ровно также подумала. Только собака спаниель. И еще, вчера смотрела западные фильмы про Рождество. Так дома красиво украшены у них к празднику. Всегда хотела елку во дворе. И украсить её ночными фонариками. И чтобы никто не болел.
Да, жаль у нас нет такой традиции так украшать дома.

Мы уже окна украсили снежинками, фигурками новогодними и гирляндами, на улице ничего делать не будем, соседи и так косо смотрят. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Да, жаль у нас нет такой традиции так украшать дома. Мы уже окна украсили снежинками, фигурками новогодними и гирляндами, на улице ничего делать не будем, соседи и так косо смотрят.
а в нашем селе украшают дома rolleyes_rt_40.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в нашем селе украшают дома
Хорошее у вас село clapping_rt_80.gif
К вам что ли перебраться sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Хорошее у вас село К вам что ли перебраться
а давайте lol_rt_40.png
тут дачники украшают, скорее всего, но 2 дома я уже видела в огоньках tongue_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а давайте тут дачники украшают, скорее всего, но 2 дома я уже видела в огоньках
Я в том году яблоню украсила гирляндой и фонариками...спёрли же angry_rt_40.png и суток не простояла. Теперь только окна и только изнутри biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Радоваться нужно дню сегодняшнему, строить планы на день завтрашний и с достоинством и улыбкой вспоминать о дне вчерашнем даже если что то там и было что никому знать не надо.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люсь, не жалей о прошлом. Не было бы БМ, не было б двух прекрасных деток, которых ты уже знаешь. Был бы кто-то совсем другой.
Все верно )
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Вернулась бы лет на 9 назад, и моя мама была бы сейчас жива.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр