загрузка
Страницы:
1
2
3
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
ААА))читал я про эту симоронскую лабуду-короче факт в том вы сами можете придумать любой обряд-главное просто верить и оно сбудется(не просто сидеть и ждать когда сбудется а действовать)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Эхх, как же я пропустил этот момент...)))
С труселями на люстре?)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
ААА)) ....-короче факт в том вы сами можете придумать любой обряд-главное просто верить и оно сбудется(не просто сидеть и ждать когда сбудется а действовать)
ну да, там творческий подход только приветствуется tease_rt_82.gif И действовать нужно, тоже верно. Но в целом вы дали очень упрощенное описание симорону) Это все равно что написать в инструкции к любой бытовой технике "главное - включить в розетку" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кстати, а вы что-нибудь делали по-симоронски? wink_rt_40.png
Я в путешествие так поехала, на чистом симороне ))) и не только это secret_rt_44.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, там творческий подход только приветствуется И действовать нужно, тоже верно. Но в целом вы дали очень упрощенное описание симорону) Это все равно что написать в инструкции к любой бытовой технике "главное - включить в розетку" Кстати, а вы что-нибудь делали по-симоронски? Я в путешествие так поехала, на чистом симороне ))) и не только это
не не чего не делал)))ленивый я от природы)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
ленивый я от природы)))
так не бывает biggrin_rt_40.png от природы мы все живчики, и наши маленькие детки - яркое тому доказательство yahoo_rt_84.gif
кстати, одна из задач симорона - активировать этот природный потенциал творчества и энергии, отключив излишнюю серьезность и шоры обывательского взгляда на мир friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ага
Можно повторить))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно повторить))
Я не против))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Наткнулась в сети на такой ритуал http://mechtayte.ru/trusy-na-ljustru-dengi-v-dom/ .Хохотала долго А потом узнала, что есть сайт с такими ритуалами http://www.simoron.su/praktiki-simorona/ От души посмеялась. Посмейтесь и Вы))))) ЗЫ: А вдруг это работает?
lol_rt_40.png
так и вспомнил историю оду смешную rofl_rt_56.gif правда там трусы под люстрой лежали wub_rt_44.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это даже представить спокойно невозможно
это не полный ритуал))
Надо еще в полнолуние насобирать 10 луговых трав засунуть их в тапки и на четвереньках задом наперед ходить вокруг люстры и приговаривать: "круг еще круг приди любимый и хороший вдруг"

sarcastic_rt_50.gif
Кто-то просто поприкалывался, а народ ведется. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Кто-то просто поприкалывался, а народ ведется.
прикалываться - основное действо в симороне, по форме это игра tease_rt_82.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Кто-то просто поприкалывался, а народ ведется
и смешно
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
это не полный ритуал)) Надо еще в полнолуние насобирать 10 луговых трав засунуть их в тапки и на четвереньках задом наперед ходить вокруг люстры и приговаривать: "круг еще круг приди любимый и хороший вдруг" Кто-то просто поприкалывался, а народ ведется.
это не прикол а своего рода самотренинг
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
это не прикол а своего рода самотренинг
Это именно прикол и развод тех, кто верит в гороскопы, чупакабру, русалок и прочее... wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это именно прикол и развод тех, кто верит в гороскопы, чупакабру, русалок и прочее...
Но ведь помогает. Попробуй, и возможно, встретишь своего суженного. smile1_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это именно прикол и развод тех, кто верит в гороскопы, чупакабру, русалок и прочее...
а во что еще остается верить если разум давно потерян))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но ведь помогает. Попробуй, и возможно, встретишь своего суженного.
sarcastic_rt_50.gif ну во-первых, я встретила суженого и без идиотски смешных ритуалов (вроде как замужем), а во вторых, даже, если б не встретила бы, трусы и тапки - это последнее что я стала бы делать, вот честно))
Может быть, как будет мне лет 60 и закину трусы на люстру, но только ради того, чтобы над внуками поугарать и расскажу как надо правильно труселя на на плафоны кидать... мало того, обязательно внукам внушу, что лучше трусы связать самой крючком... угу из конопляных волокон.. не ну а че? tongue_rt_40.png А потом со своим дедом, как внуки уйдут, поржем... минута смеха продлевает жизнь, так что пусть своих стариков обессмерчивают, я им и еще таких ритуалов насочиняю sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
а во что еще остается верить если разум давно потерян))
разум потерян, а вера в светлое будущее, как говорится умирает последней и судя по данным ритуалам в страшных конвульсиях))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну во-первых, я встретила суженого и без идиотски смешных ритуалов (вроде как замужем), а во вторых, даже, если б не встретила бы, трусы и тапки - это последнее что я стала бы делать, вот честно)) Может быть, как будет мне лет 60 и закину трусы на люстру, но только ради того, чтобы над внуками поугарать и расскажу как надо правильно труселя на на плафоны кидать... мало того, обязательно внукам внушу, что лучше трусы связать самой крючком... угу из конопляных волокон.. не ну а че? А потом со с
Ну у меня другая информация из нескольких источников, что суженный покинул тебя, так что перед НГ самое время сделать ритуал. t7402.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну у меня другая информация из нескольких источников, что суженный покинул тебя, так что перед НГ самое время сделать ритуа
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Белка я не знаю какой у тебя источник информации, но я КЛЯНУСЬ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЕМ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА, что меня мой муж не покинул. И новый год мы встречаем вместе, если ничего не изменится и его, к примеру, на работу не вызовут, он у меня часто ночами работает.
Мне вообще интересно, откуда такие ...ээээ.... фантазии swoon2_rt_68.gif я на сайте появляюсь раз в полгода а тут такие слухи да уж blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр