загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Белка я не знаю какой у тебя источник информации, но я КЛЯНУСЬ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЕМ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА, что меня мой муж не покинул. И новый год мы встречаем вместе, если ничего не изменится и его, к примеру, на работу не вызовут, он у меня часто ночами работает. Мне вообще интересно, откуда такие ...ээээ.... фантазии я на сайте появляюсь раз в полгода а тут такие слухи да уж
Пусть будет так wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну у меня другая информация из нескольких источников
как опасно, оказывается, делиться информацией, да еще и с разными потенциальными источниками unsure_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
как опасно, оказывается, делиться информацией, да еще и с разными потенциальными источниками
Дело не в разных источниках, а в том, что кто-то изрядно насочинял, а вот кто именно, я совершенно не знаю. Все, что я написала - правда.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр