загрузка
Страницы:
1
2
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дорогие мои! Радостные мои! Серьезные мои!
Пожалуйста, поделитесь, как у вас новый год встретился.

Что было самого смешного? Или самого поучительного? Или самого Волшебного?

Или чем вы вообще занимались? Интересно же)))) Может, кто в следующий НГ вашими находками воспользуется, если вам не жалко.

PS Этюды про то, что Новый год - не праздник, а ничем не примечательный вечер, оставьте для любящих вас людей, а сюда буквы не тратьте. Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
У нас, например, под бой курантов еще вовсю жарился шашлык, а любимый ВВПутин не влез в экран проектора, ибо всем отрубило интернет, и поэтому был срочно искан и найден маленький работающий телевизорчик, и бой курантов мы встречали в очень тесном кругу. Буквально. Номер двухместный, а нас - ого-го как многа))))
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
С праздником! Этот новый год как и все предыдущие прошел в семейном кругу, что б за столом скучно не было в интернете нашли разные конкурсы и провели их соответственно с призами. А после боя курантов все получили подарки и конечно же сбылись мечты моей старшей дочки) Всем счастья! t7402.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
разные конкурсы
А какие вам больше понравились? Напишите, пожалуйста, хоть пару слов про них, а? Интересно же и представлять , и улыбаться))))
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А какие вам больше понравились? Напишите, пожалуйста, хоть пару слов про них, а? Интересно же и представлять , и улыбаться))))
Более интересные на мой взгляд были конкурсы связанные с изображением какого-либо предмета или персонажа из сказок (фильма) и тд с помощью движений, крокодил называется если я не ошибаюсь. Еще перед боем курантов всем раздали бумажки, в них написано время и действие которое нужно совершить, например в 00.14 изобразить обезьяну, в 00.50 спеть песню на новогоднюю тематику, в 00.04 встать на стул и оповестить весь белый свет о том, что к нам едет Дед Мороз, в 00.10 сьесть пару долек лимона и тд на фантазию) Еще был вот такой конкурс называется Стихоплет Этот конкурс очень прост. Нужно только придумать продолжение строки, конечно же, чтобы было смешно и в рифму. Например: Стоит в углу пушистая красавица..., вы должны придумать окончание. Это легко - Стоит в углу пушистая красавица...того гляди, сейчас завалится. Предложения командам дать одинаковые, посмотрим, у кого получится интереснее. Можно продолжить не одной строчкой, а придумать стишок. А также к одной строке можно придумать несколько окончаний.
Примеры первых строчек:
1. После Новогодней ночи... (утро было тяжким очень)
2. К нам приехал Дед Мороз....(и подарки все увез)
3. Мы подарков дожидались...(со Снегурочкой подрались)
4. Куранты бьют 12 раз...
5. Мы елку дружно нарядили...
6. От снега все белым - бело...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно продолжить не одной строчкой, а придумать стишок. А также к одной строке можно придумать несколько окончаний. Примеры первых строчек: 1. После Новогодней ночи... (утро было тяжким очень) 2. К нам приехал Дед Мороз....(и подарки все увез) 3. Мы подарков дожидались...(со Снегурочкой подрались) 4. Куранты бьют 12 раз... 5. Мы елку дружно нарядили... 6. От снега все белым - бело...
Оу, у меня опять заболели оральные мышцы, как только я себе представила, что бы мы туда насочиняли! Ой, Светочка! Спасибо большое!!! 😘
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Оу, у меня опять заболели оральные мышцы, как только я себе представила, что бы мы туда насочиняли! Ой, Светочка! Спасибо большое!!! 😘
У меня эти мышцы до сих пор болят!!!! Нооооо! Думаю наши новогодние соревнования не переплюнул никто!!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У меня эти мышцы до сих пор болят!!!! Нооооо! Думаю наши новогодние соревнования не переплюнул никто!!!!
Делитесь впечатлениями.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мы пошли в народ.
Парк горького, коньки.
Тьма народу
Все радостные и почти никто не пьян,много детей.
ВВ был крупно на экранах,до него Собянин там-же.
Музыка,коньки,огни
Мороз
Тепло в раздевалке,кафе.
Детям очень понравилось
Нужно брать с собой шампанское детское и бенгальские огни!!!обязательно
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Встретили в семейном кругу. Собрались все, даже ребёнок свою первую новогоднюю ночь не спал. Загадали желания в шампанском под бой курантов, каждый вспомнил, что хорошего случилось в прошедшем году. Потом пришли Дед Мороз со Снегурочкой (мои двоюродные брат и сестра) и провели конкурсы, подарили подарки. Затем пошли к ёлке, покатались с горок.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а мы как то отмечали нов год,но падо ведь проводить старый.верно?заранее раздали бумажки с месецами и надо былр показать месяц,чтоб догадались,движениями,мимикой,рассказом,как угодно.ну и за каждый уходящий месяц соответственно)))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мы как то отмечали нов год,но падо ведь проводить старый.верно?заранее раздали бумажки с месецами и надо былр показать месяц,чтоб догадались,движениями,мимикой,рассказом,как угодно.ну и за каждый уходящий месяц соответственно)))))
Да. Кстати, хорошая идея. Только я вообще не представляю, как можно месяцы показывать, но хохот у вас должен был стоять знатный, особенно если учесть количество в итоге выпитого))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
провели конкурсы
Катюша, не будьте жадницей, расскажите какие)))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы пошли в народ. Парк горького, коньки. Тьма народу Все радостные и почти никто не пьян,много детей. ВВ был крупно на экранах,до него Собянин там-же. Музыка,коньки,огни Мороз Тепло в раздевалке,кафе. Детям очень понравилось Нужно брать с собой шампанское детское и бенгальские огни!!!обязательно
Оля, вы такая смелая женщина! Я, например, боюсь идти гулять на всю новогоднюю ночь, мне кажется, что я обязательно замерзну!

Но за идею и рассказ тоже спасибо
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даже рассказывать не хочу(((
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Даже рассказывать не хочу(((
А чё так?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Катюша, не будьте жадницей, расскажите какие)))
Они говорили стихи, а нам нужно было их закончить, но попасть не в рифму, а в смысл, например:
он лежит зимой в берлоге,
не выходит на дороги
Он в малине знает толк
Косолапый бурый...

Потом отгадывали анаграммы на тему сказочных персонажей.
Ещё по очереди вытаскивали бумажки с новогодними словами и каждому нужно было спеть песню, где есть данное слово.
За подарки читали стихи и дети, и дедушка с бабушкой.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
А чё так?
Мы так ещё никогда не болели((
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Да. Кстати, хорошая идея. Только я вообще не представляю, как можно месяцы показывать, но хохот у вас должен был стоять знатный, особенно если учесть количество в итоге выпитого))))
кто то загадкой,не из интернета,кто то показал своё др,месяц так выпал,дети бегали переодеваться в купальники,брали полотенце и одевали сол очки,показывали июль.ну а фишка была,женщина(подруга помогала)станцевали танец живота(они в этом месяце отдыхали и там исполняли этот номер)........примерно так.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы так ещё никогда не болели((
Примерно так?

))))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Они говорили стихи, а нам нужно было их закончить, но попасть не в рифму, а в смысл, например: он лежит зимой в берлоге, не выходит на дороги Он в малине знает толк Косолапый бурый... Потом отгадывали анаграммы на тему сказочных персонажей. Ещё по очереди вытаскивали бумажки с новогодними словами и каждому нужно было спеть песню, где есть данное слово. За подарки читали стихи и дети, и дедушка с бабушкой.
Очень хорошая программа! Спасибо! t7402.gif
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2016 11:35
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр