загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Сразу предепрежу что лежу с темперетурой так что не обижайтесь. И да ошибок с опечатками будет много. У меня мозги чуток в тумане. Хочу в этой темке иронично саркастично донести что мне на сайте не нравится. И скажите что я не пью - а то я пьяныййй такооой зануда ну да swoon2_rt_68.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
вы со мной согласны 1 (25%)
 
вы со мной не согласны 1 (25%)
 
я вообще не читал (а) 2 (50%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Сразу предепрежу что лежу с темперетурой так что не обижайтесь. И да ошибок с опечатками будет много. У меня мозги чуток в тумане. Хочу в этой темке иронично саркастично донести что мне на сайте не нравится. И скажите что я не пью - а то я пьяныййй такооой зануда ну да
Так что не нравится-то?smile_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Мыслите позитивные. Лучше донесите в этой теме, что нравится на сайте. От позитивных мыслей, улучшается настроение и общее состояние, глядишь и выздоровите быстрее.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А где, собственно, суть... huh_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
парацетамольчику, а потом уже записки
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Ну во первых мне не нравятся ваши девочки анкеты. Девочки нравятся а анкеты нет. Нет понятно что вы еще ищете себе хлопцев по душе. Ну а мы то по фото. По крайней мере ее внешность видно а душу только при личной и то не пощупаешь. А потом при общении начинаешь видеть внешность по другому через призму характера души ума нужное подчеркнуть. Еще внимательн пишите а то не поймещь видно детей нет в поиске а внутри написано что есть. Ребенок есть +беременна у некоторых это два у некотрых один и тот же. Я же путаюсь. и фото детей хоть одно а то пишите как их любите а сами только себя и ... эгоистки. К тому мало нужной информации - ну зачем мне ваше высшее - у меня и своего то нет biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Ну во первых мне не нравятся ваши девочки анкеты. Девочки нравятся а анкеты нет. Нет понятно что вы еще ищете себе хлопцев по душе. Ну а мы то по фото. По крайней мере ее внешность видно а душу только при личной и то не пощупаешь. А потом при общении начинаешь видеть внешность по другому через призму характера души ума нужное подчеркнуть. Еще внимательн пишите а то не поймещь видно детей нет в поиске а внутри написано что есть. Ребенок есть +беременна у некоторых это два у некотрых один и тот же
Лучше б Вы болели молча haha_rt_56.gif
Успехов! lol_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Хочется поругать пенсионерв форума сидите тут по 5 и менее лет и своим пессимозмом и неврастенией пугаете новичков. Только темку откроешь и тут вы притопчитесь. и топчитесь по больным местам. Фу нехорошо вам так
а мне плохо cray_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Ну во первых мне не нравятся ваши девочки анкеты. Девочки нравятся а анкеты нет. Нет понятно что вы еще ищете себе хлопцев по душе. Ну а мы то по фото. По крайней мере ее внешность видно а душу только при личной и то не пощупаешь. А потом при общении начинаешь видеть внешность по другому через призму характера души ума нужное подчеркнуть. Еще внимательн пишите а то не поймещь видно детей нет в поиске а внутри написано что есть. Ребенок есть +беременна у некоторых это два у некотрых один и тот же
Каждый сам решает, что ему писать в анкете.
Вот пустых мужских анкет вообще полно. Не затрудняются некоторые мужчины заполнять её.
Да и по внешности не все подряд мужчины выбирают.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Хочется поругать пенсионерв форума сидите тут по 5 и менее лет и своим пессимозмом и неврастенией пугаете новичков. Только темку откроешь и тут вы притопчитесь. и топчитесь по больным местам. Фу нехорошо вам так а мне плохо
Намешали вчера, поди?smile_rt_40.png Рассольчикуsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
А еще сильно достают индивиды в штанах и с бубенцами котрые вобще женщин ни во что. То контроль за его семяизвержением дело общее но предохранятся должна она, то на фига нарожала, то любое душевное излияния пакостными ручонками изгадят. И вообще не хошь непланированных отпрысков зашейся или отрежь. Есть знакомый ветеринар если что. А тех кто беременными девочек бросает - всех сволочей кастрировать надо. Закон надо. Дети енто счастье и радость. Без детей печально. И одиноко.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
А еще сильно достают индивиды в штанах и с бубенцами котрые вобще женщин ни во что. То контроль за его семяизвержением дело общее но предохранятся должна она, то на фига нарожала, то любое душевное излияния пакостными ручонками изгадят. И вообще не хошь непланированных отпрысков зашейся или отрежь. Есть знакомый ветеринар если что. А тех кто беременными девочек бросает - всех сволочей кастрировать надо. Закон надо. Дети енто счастье и радость. Без детей печально. И одиноко.
Паш - это вас после прочтения темы Андрея прорвало?
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Намешали вчера, поди? Рассольчику
Не люблю алкоголь пью очень редко и очень немного с сотки уже уплываю так что именно температура и именно болею.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каждый сам решает, что ему писать в анкете. Вот пустых мужских анкет вообще полно. Не затрудняются некоторые мужчины заполнять её. Да и по внешности не все подряд мужчины выбирают.
Женских пустых море. А внешность сначала видим глазами потом тянемся руками мужуки мы такие. И извини-те как внимание то обратишь если в анкете ноль и нет даже фотки. На форуме девченок заметных немного и тоже попробуй поми общаться надо. А так увидел и полез
общаться реклама это да
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
А тех кто беременными девочек бросает - всех сволочей кастрировать надо.
К слову, так сказать...Девочки тоже еще те бывают girl_pinkglassesf.gif
Не лишали бы их родительских прав и детей у не отбирали, если бы все ангелами были. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Не люблю алкоголь пью очень редко и очень немного с сотки уже уплываю так что именно температура и именно болею.
атчет за 16 год по алкоголю три бокала шампуся на новый, на 4 января по сотке коньяка и мартине так что не весь бред от алкогольного опьянения.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Константиновск (автор поста) 17.01.2016 11:21
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
smile_rt_40.png ну всем досталось от больного. Пытаемся из тупиковых ситуаций выйти и закрыть глаза на негативные моменты в жизни, а тут...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Да не парся ты... Каждая найдет ( или не найдет) чего хочет... Ищи свое... А на остальных - игнор... Анкет то много.

идеальных нет , ни у мужчин, ни у женщин



P.S. Женщины дам вам совет , с мужчиной в такой состоянии лучше не сппорить, а просто кивать головой. Так нервы убережете и свое здоровье. А переубедить человека в таком состоянии не сможете.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну всем досталось от больного. Пытаемся из тупиковых ситуаций выйти и закрыть глаза на негативные моменты в жизни, а тут...
ну правда она такая вся неприятная, правда?
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Паш - это вас после прочтения темы Андрея прорвало?
какой ето андрей а то не всех успеваю вот пока болею и почитаю?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
ну правда она такая вся неприятная, правда?
Да все взрослые люди и эту правду знают, вот и надо жить с этой правдой. Как то так
Страницы:
1
2
3
В теме "Записки ворчуна :dedmoroz: " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр