загрузка
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ничего криминального в ворчании Павла не вижу. Вполне себе безобидное брюзжание...Выговорился человек, может кто-то пойдет навстречу его пожеланиям, и найдет мужчина своё счастье.
Пусть говорит... ))) rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
И очень желательно побольше о детках фотки и информации.
не так давно мужчины прямо противоположно высказывались, дескать хочется даму рассмотреть, желательно в купальнике man-in-love_rt_40.gif , а везде только дети-дети и о детях wacko_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
. По поводу фоток детей с одной стороны вы правы, с другой если расписано как вы любите их какая вы супер мама и ни одной фотки чаще всего без обьяснений даже-как не комильфо а?
вы мне этой фразой напомнили один забавный разговор с дочерью) Говорит мне как-то: "меня бабушка вырастила". Я сильно удивилась такому заявлению (бабушка нам много помогала в период с 3х месяцев до года, но "вырастила" - явно не то определение), спрашиваю "с чего она так решила?" Ответ: "много фото, где бабушка со мною, и мало, где ты".
Пришлось объяснять, что это не показатель)))) Просто бабушка в отличие от мамы готова была фоткаться в любом халате, с любой прической на голове, зато с внученькой.))) И еще намекнула, что если они вдвоем в кадре, кто, как она думает, фотографирует? wink_rt_40.png)))
Мне было и смешно, и грустно, как она "лихо" сделала вывод по детским фото blush_rt_40.gif
Так что не спешите с выводами t7402.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И еще намекнула, что если они вдвоем в кадре, кто, как она думает, фотографирует? ))) Мне было и смешно, и грустно, как она "лихо" сделала вывод по детским фото
тогда мой ребенок скажет что рос сам-один ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Девочки не обижайтесь юмора хватило только на опрос. По поводу фоток детей с одной стороны вы правы, с другой если расписано как вы любите их какая вы супер мама и ни одной фотки чаще всего без обьяснений даже-как не комильфо а?
А если не расписано, то необязательны фотки детей?! haha_rt_56.gif dntknw_rt_60.gif У меня их нет из тех же соображений, что привели выше! Может стоит это написать в анкете?! wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если не расписано, то необязательны фотки детей?! У меня их нет из тех же соображений, что привели выше! Может стоит это написать в анкете?!
Таки да как вариант кстати так некоторые и поступают
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Записки ворчуна :dedmoroz: " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр