загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Когда жизнь налажена , но поступает предложение о замужестве, очень много раз подумаешь,а надо ли выходить замуж. Но уж если чувства и страсть, то мыслей таких не возникает. Любящие хотят быть вместе. Если предложить идеальные условия брака, ну там содержание, уважение, и чего дама желает, возможно она и согласиться на брак. Я вот понимаю, что хочу замуж, но это ответственность раз, и разочаровываться не хочется . да и не зовёт никто. Женщины, они разные, возможно и кокетничают.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Или я не права?
Правильно вы всё говорите пока детки не вырастут и своей дорогой не пойдут..дальше будет всё намного проще.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Правильно вы всё говорите пока детки не вырастут и своей дорогой не пойдут..дальше будет всё намного проще.
Ну на это у меня есть ещё лет 20 есть lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это я все к тому, что вы не подумав, написали пост про серьезные анкеты.
Да как же не подумав..раз еле убежал от счастливой обладательницы очень серьёзной анкеты)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
..раз еле убежал от счастливой обладательницы очень серьёзной анкеты)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Трус... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да как же не подумав..раз еле убежал от счастливой обладательницы очень серьёзной анкеты)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
во женщины пошли haha_rt_56.gif только одного им нужно secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
кстати, не далее как сегодня, в ответ на мое приглашение познакомиться blush_rt_40.gif мужчина ответил примерно этими словами haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
пугливые какие umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во женщины пошли только одного им нужно
И не говори!!! Мужикам прям прохода нет!))))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
С сентября 2013 года у меня не было интимных отношений. Не фригидная. В постель затащить меня не так уж и легко) Просто я не бочок для сбора инфекций, чтоб отдаваться каждому встречному) И нравственное воспитание моих детей для меня важнее, чем материальные блага. Отсюда и мои мотивы относительно замужества. Уже не стала исправлять текст. Просто читала бегло, поэтому так и ответила)
Ольга,вы ошибочно указали,наверное...09.2015?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не говори!!! Мужикам прям прохода нет!))))))
прям беда с ними umnik2_rt_46.gif
сидишь себе у окошка, платочек теребишь, стесняешься- точно почтальон с пенсией быстрее приедет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif что-то предлагаешь- фффсе, чуть не людоед или старая развратница, совращающая невинного юношу на путь греха и порока ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
такие забавные girl_pinkglassesf.gif blush_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прям беда с ними сидишь себе у окошка, платочек теребишь, стесняешься- точно почтальон с пенсией быстрее приедет что-то предлагаешь- фффсе, чуть не людоед или старая развратница, совращающая невинного юношу на путь греха и порока такие забавные
Да ладно,не преувеличивай.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во женщины пошли только одного им нужно кстати, не далее как сегодня, в ответ на мое приглашение познакомиться мужчина ответил примерно этими словами пугливые какие
Правильно сделал, закрыла анкету и хочешь познакомится. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Правильно сделал, закрыла анкету и хочешь познакомится.
нет, это не тут cool_rt_40.png
закрыла и поделом beee_rt_56.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ольга,вы ошибочно указали,наверное...09.2015?
Нет, не ошибочно) сентябрь две тысячи тринадцатого года sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, это не тут закрыла и поделом
Ааааа,так ты и на других сайтах ищешь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Правильно,а че,вдруг где нить клюнет рыбка.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Нет, не ошибочно) сентябрь две тысячи тринадцатого года
Я конечно сказки люблю,но не такие rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я конечно сказки люблю,но не такие
nono_rt_50.gif Не смейся. Я тебе потом расскажу более страшную "сказку".
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Хочу Дом и Мужа в нём... flirt_rt_70.gif Сын сказал : Ищи пока не состарилась lol_rt_40.png
Вот думаю то ли не там ищу то ли поиски пора прекращать..
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я конечно сказки люблю,но не такие
Почему сказки? Вы считаете, что без с-са жизнь не возможна?
secret_rt_44.gif Все люди разные
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я конечно сказки люблю,но не такие
Я не пытаюсь набить себе цену, и отсутствие интима в моей жизни скорее, как антиреклама меня прозвучит. Но правильно заметила Ксения, что люди разные. Я не зацикливаюсь просто на его отсутствии. У меня очень много различных интересов и разнообразных методов снять любое напряжение. Я с гораздо большим удовольствие чувствую себя за рулём автомобиля, нежели в постели с нелюбимым мужчиной. А когда в моей жизни был любимый мужчина, то и разговоров о приоритете с...са не было umnik2_rt_46.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я конечно сказки люблю,но не такие
А ещё мне скоро 36 и я в своей жизни не сделала ни оного аборта, из-за чего в данный момент являюсь матерью-одиночкой. Тут какой подвох усмотрите?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр