загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Аааа ,вонаначе,так вы гурманки?
Не поняла - чего смешного umnik2_rt_46.gif
Разве плохо, когда женщина разборчива в мужчинах и тем более половых связях?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
а я Оле верю,да я тоже была в такой ситуации когда любимый человек изменил,меня тошнило от его прикосновений и ничего нехотелось ни с ним и не скем другим.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Причём тут знак зодиака?Да,и со мной не надо,ты не сексуальная
А это уже не по мужски! Ущербно как-то для мужчины унижать женщину. Хотя нет, мужчина унижать никогда не станет, а мужичок, мужичонка запросто.
А насчёт моей с-суальности... Как-же я троих детей такая не с-суальная родила?) Изнасиловала наверное)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
А это уже не по мужски! Ущербно как-то для мужчины унижать женщину. Хотя нет, мужчина унижать никогда не станет, а мужичок, мужичонка запросто. А насчёт моей сексуальности... Как-же я троих детей такая не сексуальная родила?) Изнасиловала наверное)))
Ты не нервничай,я иногда шучу
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Не поняла - чего смешного Разве плохо, когда женщина разборчива в мужчинах и тем более половых связях?
Конечно неплохо,разве я против?Мы же тоже выбираем
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты не нервничай,я иногда шучу
Поверь мне, ваааще не нервничаю) Шути сКОКА душе угодно!) Я добрая angel2.gif Аж сама себе завидую girl-angel_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Поверь мне, ваааще не нервничаю) Шути сКОКА душе угодно!) Я добрая Аж сама себе завидую
Вот и молодец drink_rt_118.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот и молодец
Кстати о знаках зодиака. Водолей самый терпеливый из всего зодиакального круга girl-blum_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Кстати о знаках зодиака. Водолей самый терпеливый из всего зодиакального круга
Даааа? umnik2_rt_46.gif значит буду искать другого знака lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 19.01.2016 19:50
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Даааа? значит буду искать другого знака
ОДНОЗНАЧНО!!! С такой женой, как я скука отойдёт в небытие, а вот скандалов не будет) Так-же, как не будет спокойной, размеренной жизни. Я люблю выгуливаться по горам, управлять авто, путешествовать, встала на ролики, катаюсь на велосипеде, шью, вяжу, рукодельничаю, дизайнер по образованию, романтик по жизни. Я ненормальная для своего возраста, как и все водолеи))
Ах да, ещё не будет завтраков, обедов и ужинов, я разлюбила приготовление пищи)
И самое главное, я, как ни странно, никого не ищу. И абсолютно не парюсь по поводу того, что в моей жизни нет мужчины. У меня нет страха остаться одной и поэтому у меня много поклонников. Да, безответных, но поклонников. Человек должен излучать прежде всего уверенность в себе и тогда к нему потянутся другие человеки)) А когда мне встретиться мой человек, тогда можно и замуж, а можно и не замуж)))
Вышло, как в том анекдоте: "Вчера написала своё резюме. Сегодня при приёме на работу перечитала и расплакалась. Этож кому такое счастье достанется..."
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Жаль не пункта "пока не хочет". Вдруг она еще не уверена в избраннике и естественным ответом будет "не хочу замуж".
Мария, Россия, Волгоград, 32 года
Мария, Волгоград, 32 года.
 
Чаще всего - боимся. Особенно когда опыт имеется. Уже двести раз передумаешь...
Кстати, очень часто - и боимся, и хотим, не хотим. и вообще все сразу и по отдельности!
Но есть и такие, кто лукавит или делает ход конем: усыпляет бдительность. Женщины такие разные...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр