загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как я провел-Ла лето) Да-да, именно лето!
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Да скромничает Александр
да я серьёзно . фотоаппарат был в рюкзаке . а каждый раз снимать и одевать - что то для меня было тяжеловато
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 

вот моя экипировка была
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы прошлым летом были в Нижнем Новгороде https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic13464/
Ну и так, по месту https://gdepapa.ru/blogs/blog85473/post10895/
Я живу в дачном городке, поэтому пляж 10 мин пешком от работы lol_rt_40.png а лес прямо за соседним домом начинается smile_rt_40.png
это просто велопрогулки по окрестностям girl-witch_rt_92.gif





Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.01.2016 08:50
Людмила, Россия, Москва, 47 лет
Людмила, Москва, 47 лет.
 
Мы были летом неделю в Грузии, очень понравилось)

Это в горах под Казбеком. В первый день было дождливо и облачно, Казбек не хотел показываться, зато облака были интересные, некоторые проплывали под нами практически.


В центре фотографии на горе (та что в тени пониже) малюсенькая церковь Гергети, к ней ведёт отличный трекинговый маршрут. Казбек по-прежнему прячется в облаках.




Вид на Гергети уже сверху (поднялись, как только погода позволила)


Следующее утро. Переменная облачность и ... Казбек!


Жинвальское водохранилище


Отара в 2000 овец на дороге (специально высунулась из окна машины, опросила пастуха). Я прям заранее предвкушала, что нам такая попадётся по пути, и, пожалуйста, попалась!


Слияние двух рек - Белой и Чёрной Арагви


Столп Кацхи, наверху жилище отшельника
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2016 15:42
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы были летом неделю в Грузии, очень понравилось) Это в горах под Казбеком. В первый день было дождливо и облачно, Казбек не хотел показываться, а облака были интересные, некоторые плыли под нами практически. В центре фотографии на горе (та что в тени пониже) малюсенькая церковь Гергети, к ней ведёт отличный трекинговый маршрут. Казбек по-прежнему прячется в облаках. Вид на Гергети уже сверху (поднялись, как только погода позволила) Следующее утро. Переменная облачность и
Дааа, Грузия, Абхазия там такие места!!! Красотища good2_rt_68.gif Тоже нужно летом туда съездить)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 



Детское Море, привет)))) Азов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр