загрузка
Страницы:
1
2
Александра, Россия, Орск, 34 года
Александра, Орск, 34 года.
 
Каждому свое:
1. красивую (не стоит врать,что важен внутренний мир,Вы здесь выбираете в первую очередь по фото);
2. умную (а Вам это реально надо??куда же тогда вешать лапшу?)
3. честную (здесь без комментариев,т.к. Бог все видит)
4. верную (а где гарантия Вашей верности?)
5. не помешанную на деньгах (ну тут вообще все просто,деньги - ничего не значат,но то что Вы имеете возможность их зарабатывать,говорит о вашей стабильности в этом нестабильном мире)
P.S. Будьте хоть немного реалистами...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
красивую-конечно, умную-а лапшу на уши повешу дуре, честную...не знаю, верную-сам гарантий не даю, не помешанную на деньгах-эх, дал бы кто взаймы))), конечно реалист))) biggrin_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
1. Просыпаться с крокодилом вредно для психики...фотошоп никто не отменял
2 Если с лапшой см.п.1 смотрится нормально, то и фиг с ним
3 Есть версия, что бога нет
4 Гарантийный срок имеет обыкновение заканчиваться, после вступает в силу п.2
5 Себе хотя бы не врите
6 Если быть реалистом, то надо начинать изучать морские узлы...особое внимание узлу эшафотному.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я"убиваю время",если нет возможности"производить"...ни чего не ища,но имея...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.08.2013 20:35
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александра, Россия, Орск писала:
Каждому свое: 1. красивую (не стоит врать,что важен внутренний мир,Вы здесь выбираете в первую очередь по фото); 2. умную (а Вам это реально надо??куда же тогда вешать лапшу?) 3. честную (здесь без комментариев,т.к. Бог все видит) 4. верную (а где гарантия Вашей верности?) 5. не помешанную на деньгах (ну тут вообще все просто,деньги - ничего не значат,но то что Вы имеете возможность их зарабатывать,говорит о вашей стабильности в этом нестабильном мире) P.S. Будьте хоть немного реалистами.
Давно уже реалист и не ищу ниКОГО... Сам топик не корректен "А что именно Вы ищете?" А КОГО именно Вы ищете? - будет более правильная версия. Люди не вещи, их нельзя найти, купить, обменять sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.08.2013 20:52
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я"убиваю время",если нет возможности"производить"...ни чего не ища,но имея...
Не "ищешь", потому что того кто тебе нужен, здесь нет. И "убивая время", ты с каждым днем все отчетливее это понимаешь. Но "имеешь" все же надежду, такова природа человека, верить в удачу...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Давно уже реалист и не ищу ниКОГО... Сам топик не корректен "А что именно Вы ищете?" А КОГО именно Вы ищете? - будет более правильная версия. Люди не вещи, их нельзя найти, купить, обменять
Да так значительно точнее. Что же ищет очередная симпатичная молодая мама, вероятно оказавшаяся по той же самой причине как и большинство женщин здесь...? Всем и так все понятно.А выход пока только один-создать очередную тему не о чем, чтобы как-то привлечь внимание к своей персоне. Все мы это проходили...Да, у меня сегодня такое настроение. Уж, извините.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
я уже сам не знаю что я ищу!!!! честно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не "ищешь", потому что того кто тебе нужен, здесь нет. И "убивая время", ты с каждым днем все отчетливее это понимаешь. Но "имеешь" все же надежду, такова природа человека, верить в удачу...
Не соглашусь...на сайте и не только,много мне симпатичных женщин,как в общении,так и визуально...но я однолюб и есть приоритеты для моей семьи,которые выполняю по мере своих возможностей-вот это я отчетливо понимаю...
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
что бы не говорили о красоте,чесности,верности...на самом деле не хватает всем человеческого душевного тепла...
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не соглашусь...на сайте и не только,много мне симпатичных женщин,как в общении,так и визуально...но я однолюб и есть приоритеты для моей семьи,которые выполняю по мере своих возможностей-вот это я отчетливо понимаю...
Однолюб это приговор или диагноз?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дева, Россия, Москва писала:
Однолюб это приговор или диагноз?
Сознание своего"я"...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не соглашусь...на сайте и не только,много мне симпатичных женщин,как в общении,так и визуально...но я однолюб и есть приоритеты для моей семьи,которые выполняю по мере своих возможностей-вот это я отчетливо понимаю...
Не буду спорить. Много симпатичных людей и мужчин и женщин.Каждый из них интересен, у каждого своя сложная история. Но, можешь ли ты озвучить для общего обозрения,КОГО конкретно ты хочешь встретить? Я вот понимаю кого, поэтому знаю что не потяну.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Однолюб это приговор или диагноз?
Это уже выбор.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
что бы не говорили о красоте,чесности,верности...на самом деле не хватает всем человеческого душевного тепла...
Да это самое ценное! искреннее желание согреть кого-то теплом своей души.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
что бы не говорили о красоте,чесности,верности...на самом деле не хватает всем человеческого душевного тепла...
Подкиньте людей в печь
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подкиньте людей в печь
Ну, ну..некоторых только это исправит
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это уже выбор.
Та самая "лебединая верность"?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Та самая "лебединая верность"?
та самая... бывает еще...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Наталья)я не ставлю себе целей встретить на сайте женщину...я имею время для общения в этом формате...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наталья)я не ставлю себе целей встретить на сайте женщину...я имею время для общения в этом формате...
Твое личное дело) Я же ставлю себе целью встретить мужчину, ибо тратить время просто не имею ни желания ни права)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр