загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всем доброго времени суток! Песня "Экспонат" группы Ленинград прогремела на весь интернет. Песня хорошая, забавная, хоть и с матерцой. Над клипом смеялись всем офисом - хорошо сыграно) Но тут в новостях слышим, что в Москве ожидается открытие выставки Ван Гога, и... как по песне: сделали бесплатный вход на неё Серёгам+1 и тем, кто "на лабутенах" придёт... Шок! Маркетингу+1000, конечно, но как-то не вяжется выставка с этой композицией. Интересно узнать, оправдан ли на ваш взгляд данный маркетинговый ход, или нужно закидать сею мысль тухлыми помидорами?

P.S. Любопытно было узнать, что у данной песни есть прародитель:
Меня водилъ министръ
На выставку кубистовъ,
Тамъ явный аферистокъ
Случился переборъ…
Но я не суфражистка,
Намекъ мой былъ изысканъ:
На выставк кубистовъ
Я - главный натюрмортъ!
Въ штиблетахъ алыхъ, ахъ!
И въ фильдеперсовыхъ чулкахъ!
Въ штиблетахъ алыхъ, ахъ!
И въ фильдеперсовыхъ чулкахъ!
Съ Владиміромъ и Лилей
На чтенія ходили
Послушать въ изобильи
Поэтовъ всхъ мастей!
Мн вняли дамы Свта,
И господа въ лорнетахъ:
Сошедшая съ портрета,
Я – прима безъ затй!
Въ штиблетахъ алыхъ, ахъ!
И въ фильдеперсовыхъ чулкахъ!
Въ штиблетахъ алыхъ, ахъ!
И въ фильдеперсовыхъ чулкахъ!

Источник: http://fishki.net/mix/1819726-menja-vodil-ministr.html © Fishki.net
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Маркетинг сработал хорошо, разную аудиторию привлёк. 13 (46.42%)
 
Причём здесь выставка Ван Гога и Серёга "на лабутенах"? 8 (28.57%)
 
Не в маркетинге дело... 5 (17.85%)
 
Свой вариант 2 (7.14%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не смотрела и нет никакого желания.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Отличный клип.посмеялась с удовольствием.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не смотрела и нет никакого желания.
На всякий случай поясню тематику клипа: девушка собирается на свидание. Видео очень жизненное, многие девушки в некоторых моментах могут узнать себя) Вещь очень позитивная получилась!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не смотрела и нет никакого желания.
Ван Гога или клип?...думаю клип даже пересмотрела)...
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Клип прикольный получился, можно посмотреть..
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не смотрела и нет никакого желания.
Не читала, но осуждаю?smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ван Гога или клип?...думаю клип даже пересмотрела)...
Нет, клип я не смотрела, неужели я в первом посте неясно выразилась? smile_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
На самом деле - хороший пиар заход и ничего более. Пиар отдел выставки заработал премию. Жаль, конечно, что искусство и все с ним связанное , стало абсолютно коммерческим, но c’est la vie(
https://m.lenta.ru/news/2016/01/27/louboutin/
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Более мерзкого клипа и представить сложно. Впрочем, о вкусах не спорят.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Не читала, но осуждаю?
Где я написала, что осуждаю? Покажите.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Более мерзкого клипа и представить сложно. Впрочем, о вкусах не спорят.
Вот это действительно интересная тема -кто и как этот клип воспринял. Кто-то действительно как мерзость или как обличение таких девушек и такого образа жизни. Но ведь кто-то совершенно серьёзно считает это нормой и обсуждает это в позитивном ключе, не видя в клипе стёба и иронии. Или я слишком глубоко копаю?
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Где я написала, что осуждаю? Покажите.
"""«Не читал, но осуждаю!» — фраза о романе Бориса Пастернака «Доктор Живаго». В настоящее время фразу используют, чтобы указать на невозможность конструктивной критики со стороны оппонента, не знакомого лично с предметом обсуждения."""

Я лишь только о том, что Вы, уважаемая Белка, не знакомы с предметом обсуждения . И Слава Богу)) есть более интересные вещи для просмотраwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Смоленск, 39 лет
Екатерина, Смоленск, 39 лет.
 
Мне клип понравился.Очень смешной.Жизненный.Особенно про экспресс похудение.Многие хотят похудеть ничего не делая))).Так не бывает.Не травите себя чем попало.Спор и рацион.Всем Удачи и позитивного настроя!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Клип отличный. Долго смеялся, если не заморачиваться на матерщинку, то все здорово.
Да и цензурная версия уже есть - http://www.maximonline.ru/guide/music/_article/new-louboutin/
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2016 22:46
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вот это действительно интересная тема -кто и как этот клип воспринял. Кто-то действительно как мерзость или как обличение таких девушек и такого образа жизни. Но ведь кто-то совершенно серьёзно считает это нормой и обсуждает это в позитивном ключе, не видя в клипе стёба и иронии. Или я слишком глубоко копаю?
Видите ли, в отличие от многих, мне известно что такое кубизм и работы в нём, фильдеперсовые чулки, почему с Лилией и Владимиром ходили слушать поэтов, вообще идеология нэпа и откуда она вынужденно взялась. Однако, кабацкий стиль изложения мне претит, юмор такого уровня хорошо воспринимается поклонниками Фельдман, мне ближе иного качества шутки. И ранее, и сейчас, всегда найдётся аудитория рабов, которым подобное пойло придётся по вкусу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Или я слишком глубоко копаю?
не слишком smile_rt_40.png мне не понравился. знакомых таких нет. грустно становится от мысли, что если есть пародия то скорее всего есть и прототипы.
и кроме заводной "www Лееенинград, www тоочка ру" мне у них ничего не нравится, не поклонница ph34r_rt_40.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Прототипы точно есть.)) Про Ленинград ничего сказать не могу, тк тоже не фанат и не слушатель. Но фраза "просто очень сложно объяснять тому, кто в этом ничего не понимает" бесподобна , за неё авторам особое спасибо.
Сразу вспоминаются собеседники ( и на этом сайте тоже), которые не могут дать ответ на конкретный вопрос , а все льют и льют воду. Буду их теперь про себя называть "лабутенами")
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видите ли, в отличие от многих, мне известно что такое кубизм и работы в нём, фильдеперсовые чулки, почему с Лилией и Владимиром ходили слушать поэтов, вообще идеология нэпа и откуда она вынужденно взялась. Однако, кабацкий стиль изложения мне претит, юмор такого уровня хорошо воспринимается поклонниками Фельдман, мне ближе иного качества шутки. И ранее, и сейчас, всегда найдётся аудитория рабов, которым подобное пойло придётся по вкусу.
Владимир, о кубизме - просто приведено стихотворение, по которому была написана современная песня и снят клип. Но вам он скорее всего не понравится. А тема обсуждения изначально была в том, оправдано ли использование песни "Экспонат" при пиаре выставки Ван Гога...ушли слегка от темы) Но в этом и прелесть свободной дискуссии - можно коснуться разных смежных вопросов!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Сразу вспоминаются собеседники ( и на этом сайте тоже), которые не могут дать ответ на конкретный вопрос , а все льют и льют воду. Буду их теперь про себя называть "лабутенами"
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Прототипы точно есть.)) Про Ленинград ничего сказать не могу, тк тоже не фанат и не слушатель. Но фраза "просто очень сложно объяснять тому, кто в этом ничего не понимает" бесподобна , за неё авторам особое спасибо. Сразу вспоминаются собеседники ( и на этом сайте тоже), которые не могут дать ответ на конкретный вопрос , а все льют и льют воду. Буду их теперь про себя называть "лабутенами"
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""На лабутенах, ах..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр