загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Мне кажется, что люди уже привыкли себя шокировать и хотят все больше резонанса в свою жизнь и мысли). То ли еще будет). Но про идею эту судить не берусь, а вот клип зачетный).
Обсуждали с подругой из Лос Анжелеса эту тему.Она рисует,выставки делает.Ей предложили сделать выставку с диджеем ,закусками и выпивкой.Привлечь зрителей.) Отказалась. Ходила она недавно на подобную там. В одном зале висели полотна,которым по 500 лет,а в другом всякий авангард и там можно было пить и бесплатные бутерброды давали.Так вот в том зале,где действительно что то стоящее висело они вдвоём с мужем были,все остальные возле бутеров группировались.) У нас тоже прививают любовь к живописи и вкус через "лабутены".Хоть бы художник был другой,более на Шнурова направленный..А так сразу видно,что маркетологи не в курсе что вообще рекламируют.
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Прототипы точно есть.)) Про Ленинград ничего сказать не могу, тк тоже не фанат и не слушатель. Но фраза "просто очень сложно объяснять тому, кто в этом ничего не понимает" бесподобна , за неё авторам особое спасибо. Сразу вспоминаются собеседники ( и на этом сайте тоже), которые не могут дать ответ на конкретный вопрос , а все льют и льют воду. Буду их теперь про себя называть "лабутенами"
Кстати, мой лексикон стал на одно слово богаче rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Мы квартиру снимали у писателя.Дружим до сих пор .Он как раз друг Шнурова,выступал на его концертах,стихи свои тоже с ненормированной лексикой читал.В жизни-интеллигентный ,умный человек,очень начитанный и интересный,а вот в творчестве-все призведения с матом.Ему даже премию в Питере дали литераторы.Новое направление в культуре,я думаю.) Наверное,скоро и в живописи что то подобное явится.) Ждём-с.)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Искусство - такой же способ постижения окружающего мира, как наука или философия.
Если кому-то, произведения Шнурова не кажутся искусством, то, ОК - это творчество.

Почитайте его интервью про «Экспонат» - он так исследует целевую группу девушек, так как он (как ему кажется) исчерпал тему мужчин.

Вне зависимости от восприятия его метода исследования, вряд ли можно спорить, что он всем дал возможность взглянуть на массовое явление, которое никто не показывал так выпукло. Более того, уверен, что некоторое число молодых людей увидят в героине себя и задумаются. А какой шикарный аргумент появляется у родителей в ответ на неумеренные просьбы детей.

Кто нибудь вспомнит, произведение искусства (в недавнем времени) которое вызывает такое широкое общественное обсуждение, которое распространяется на общение между поколениями?

Мой вывод такой: у Шнурова была возможность высказаться и он сделал то, что и должен делать настоящий художник, показывая нам нас самих.

А что касается формы, то, к сожалению, в большинстве случаев, основная масса людей, готова воспринимать умные мысли, если те, «красиво» упакованы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ничего не поняла. Ленинград. Ван Гог.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Ой, знаете, всё вышерасписанное как по мне так лицемерие. Смысл строить из себя благочестивых мадам и мсье, а в микроблогах искать (цитирую дословно) собутыльника на вечер? Клип иронизирует над современной молодежью. Да и не только над современной.
А ну, киньте в сеня тапками, если никто в студенческие годы не прихорашивался перед свиданием усилиями подруг! Да даже моя бабушка рассказывала ка кони всем двором одевали девушку.
Любой юиористический клип предполагает гиперболы и у Ленинграда они зачастую удачны.
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Краснодар (автор поста) 31.01.2016 12:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот Шнур нравится , не все но часть песен люблю послушать, где мата нет или не так режет слух, хотя одну совершенно матершинную песню его я добавила себе в контакт в аудиозаписи, но у меня пока н...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 31.01.2016 12:50
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну и зря... Я оборжался))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
Я просто не перевариваю Шнурова, и никогда не следую за толпой. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
А ну, киньте в сеня тапками, если никто в студенческие годы не прихорашивался перед свиданием усилиями подруг!
Тапки кидать не буду, но услугами подруг не пользовалась. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тапки кидать не буду, но услугами подруг не пользовалась.
friends_rt_104.gif чужие туфли одевать или шмотки? Не представляю даже. Не смогу... ну мож если сильно обнищаю... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Целевая аудитория творчества шнура- современные женщины, которые добиваются всего сами, те которые считают что мужчины измельчали. Она сама себя обеспечивает, сама себя любит и сама рожает. Поэтому она может себе позволить настоящие мужицкие грубые песни. И они ей близки по духу.
Организаторы выставки выбрали правильный маркетинговый ход. Яб сказал они использовали зонтничный бренд.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 31.01.2016 13:23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
чужие туфли одевать или шмотки? Не представляю даже. Не смогу... ну мож если сильно обнищаю...
Аха. Плюс советы как накраситься, что говорить или как отшить. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ой, знаете, всё вышерасписанное как по мне так лицемерие. Смысл строить из себя благочестивых мадам и мсье, а в микроблогах искать (цитирую дословно) собутыльника на вечер? Клип иронизирует над современной молодежью. Да и не только над современной. А ну, киньте в сеня тапками, если никто в студенческие годы не прихорашивался перед свиданием усилиями подруг! Да даже моя бабушка рассказывала ка кони всем двором одевали девушку. Любой юиористический клип предполагает гиперболы и у Ленинграда он
Согласен с Вами ac58_rt_86.gif
Здесь на сайте полно не откровенных людей. Если они в инете не честны то какие же они воочию. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неудобно с телефона писать. С ошибками получается. Да и трудно . доберусь вот до компа. Распишу эту тему подхахламу)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
А ну, киньте в сеня тапками, если никто в студенческие годы не прихорашивался перед свиданием усилиями подруг! Да даже моя бабушка рассказывала ка кони всем двором одевали девушку.
шила себе, чтобы выглядеть модно и уникально wink_rt_40.png И мама одно время "челночила", так что необходимости не было.
Дочки почти 20, сужу по её окружению - нет у них такого.
К чему ваши громкие обобщения о лицемерии? Узнали вы в клипе кого-то, ну ок. Но это же ваша реальность, а не моя.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ой, знаете, всё вышерасписанное как по мне так лицемерие. Смысл строить из себя благочестивых мадам и мсье, а в микроблогах искать (цитирую дословно) собутыльника на вечер? Клип иронизирует над современной молодежью. Да и не только над современной. А ну, киньте в сеня тапками, если никто в студенческие годы не прихорашивался перед свиданием усилиями подруг! Да даже моя бабушка рассказывала ка кони всем двором одевали девушку. Любой юиористический клип предполагает гиперболы и у Ленинграда он
Так мы не обсуждаем конкретно творчество Ленинграда.Оно имеет право быть,но как то отдельно от Ван Гога.Вот о чём мысль.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Неудобно с телефона писать. С ошибками получается. Да и трудно . доберусь вот до компа. Распишу эту тему подхахламу)))
И что Вы хотите добавить к тому,что уже написали?) Ваши исследования неискренности "Гдепаповцев"? Зачем же Вы тогда общаетесь? Или,по-Вашему,все должны "балдеть" от пошлого разрекламированного и навязчивого клипа? Нужно уважать точку зрения людей,которым это действительно неприемлемо.В искусстве ищут прекрасное.Грязи и в повседневности хватает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что Вы хотите добавить к тому,что уже написали?) Ваши исследования неискренности "Гдепаповцев"? Зачем же Вы тогда общаетесь? Или,по-Вашему,все должны "балдеть" от пошлого разрекламированного и навязчивого клипа? Нужно уважать точку зрения людей,которым это действительно неприемлемо.В искусстве ищут прекрасное.Грязи и в повседневности хватает.
Вот и начните тему о прекрасном. О музыке. Об искусстве. Посмотрим сколько будет ответов в ней wink_rt_40.png
Посмотрите самые популярные темы. О чем они? Всех интересует как найти мужика и сколько он потом за это должен. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
разрекламированного и навязчивого клипа?
Кому надо больше вкладывать в рекламу - Шнуру или Меладзе? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""На лабутенах, ах..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр