загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и начните тему о прекрасном. О музыке. Об искусстве. Посмотрим сколько будет ответов в ней Посмотрите самые популярные темы. О чем они? Всех интересует как найти мужика и сколько он потом за это должен.
Сайт как раз для этого и создан-найти мужика.))) Обсуждать искусство нужно на других сайтах (а лучше вместе с "мужиком" на выставке или в театре...)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сайт как раз для этого и создан-найти мужика.))) Обсуждать искусство нужно на других сайтах (а лучше вместе с "мужиком" на выставке или в театре...)))
Ну и создание тему и ищите. Кто мешает? А эта тема о эффективности рекламной компании. smile_rt_40.png не нравится- не читайте dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому надо больше вкладывать в рекламу - Шнуру или Меладзе? )))
А Меладзе то причём?) Что народ на пути к скотству-и так понятно. Позвольте хоть не смешивать прекрасное с низменным. Мат как раз и тешит низменные чувства,это проще,чем создавать что то действительно талантливое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Меладзе то причём?) Что народ на пути к скотству-и так понятно. Позвольте хоть не смешивать прекрасное с низменным. Мат как раз и тешит низменные чувства,это проще,чем создавать что то действительно талантливое.
Спрос рождает предложение. Вот я к чему. Если вас не устраивает можете заняться формированием моральных ценностей. Хотя бы в рамках этого сайта. Обещаю хотя бы вам в этом не мешать. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и создание тему и ищите. Кто мешает? А эта тема о эффективности рекламной компании. не нравится- не читайте
Уже не читаю...)Пропагандируйте...)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

нет эту песню я у него не слышала, я пока иногда когда совсем тошно становится, слушаю песню Ехай на..
Не всегда помогает из депрессии выйти высокая поэзия , иногда прослушаешь Ленинград и как будто встала под холодный душ.Бодрит ..и жить и бороться хочется wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я просто не перевариваю Шнурова, и никогда не следую за толпой.
Неа...
Толпа слушает баскова с киркоровым...)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неа... Толпа слушает баскова с киркоровым...)))
Я их тоже не слушаю. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
нет эту песню я у него не слышала, я пока иногда когда совсем тошно становится, слушаю песню Ехай на.. Не всегда помогает из депрессии выйти высокая поэзия , иногда прослушаешь Ленинград и как будто встала под холодный душ.Бодрит ..и жить и бороться хочется
Это магия русского мата. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я даже не знала что это рекламная песня rofl_rt_56.gif значит тем лучше, маркетинговая задача выполнена стопудово!
Песня интересная, и клип, уверена что прототипы такие в каждом доме есть haha_rt_56.gif
Вообще Шнур нравится, хоть и не все, и да, бывают такие ситуации и настроения когда хочется поорать матом ph34r_rt_40.gif А тут и повод есть tongue_rt_40.png lol_rt_40.png Я вот последние дни тоже много его слушаю, бодрит, чё bayan.gif
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
нет эту песню я у него не слышала, я пока иногда когда совсем тошно становится, слушаю песню Ехай на.. Не всегда помогает из депрессии выйти высокая поэзия , иногда прослушаешь Ленинград и как будто встала под холодный душ.Бодрит ..и жить и бороться хочется
я тоже haha_rt_56.gif
а теперь еще ЗОЖ haha_rt_56.gif там и клип класный lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Шнур как обычно, при минимуме усилий сработал с 200% кпд )) хотя насчет усилий я смею предполагать, что под нелицеприятной шкурой на самом деле много работает большой талант.

Короче, Шнуров нравится, клип не нравится, а поклонники Ван Гога пострадали из-за алчности наглых маркетологов, кстати Лабутены-то вроде тоже оскорбились.

Но в чем юмор - не понимаю, смешно наверное тем, кто в реале таких девушек не видел. А они есть. Вам все еще смешно? Плакать надо...
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а теперь еще ЗОЖ
тоже плюсую)))
большие профи делают,
и картинка и особенно текст-звук)))

В коментах тронуло: "да у них клипы круче песен!"
и "как будто фильм в полтора часа посмотрел!"
( это про "Вип" )

согласна
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2016 20:11
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Смотрели с мужем.
В эпизоде где девушка прыгает со словами:"кто молодец?я молодец!",муж узнал меня..
По-моему клип получился со смыслом,если у автора была цель высмеять ’героев’ нашего времени, то у него это получилось.Жму руку.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так мы не обсуждаем конкретно творчество Ленинграда.Оно имеет право быть,но как то отдельно от Ван Гога.Вот о чём мысль.
Почему же? Если современное поколение так проще приобщить к высавкам, так я только за. Намного лучше слушать такое, чем лада седан баклажан или мама я в дубаях, что вообще лишено смысла.

Почему тогда вас не оскорбляют стихи классиков, изобилующие матами, кучищи книг, написанные о тех или иных предметах искусства? Песня не пропагандирует ни девиантное поведение, ни вандализм, ни ни вредные привычки. Простая ирония над современными овечками, высмеивающая попытку приукрасить себя в чужих глазах и показывающая, что из этого выходит.


А насчет кто что шил... ну у всех разные финансовые возможности были. В мое студенчество, к примеру, были более свободные моральные нормы и что парни, что девушки при необходимости одалживали вещи у друзей. Хотя не сказала бы что в мгу особо бедные люди учатся. Такие же, как и везде.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Простая ирония над современными овечками, высмеивающая попытку приукрасить себя в чужих глазах и показывающая, что из этого выходит.
А как это связано с Ван Гогом?)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как это связано с Ван Гогом?)
По-видимому, когда в клипе она у себя волосы рвёт на причинном месте )))
"Искусствоведы современности" нам сейчас объяснят в чём связь с Ван Гогом )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
P.S. Любопытно было узнать, что у данной песни есть прародитель:
Хоспади, так это еще и не его идея, а перепевки... happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Кстати, мой лексикон стал на одно слово богаче
Да, я тоже раньше этого слова не знала. Но и потеряла не много, по-моему.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Искусство - такой же способ постижения окружающего мира, как наука или философия. Если кому-то, произведения Шнурова не кажутся искусством, то, ОК - это творчество. Почитайте его интервью про «Экспонат» - он так исследует целевую группу девушек, так как он (как ему кажется) исчерпал тему мужчин. Вне зависимости от восприятия его метода исследования, вряд ли можно спорить, что он всем дал возможность взглянуть на массовое явление, которое никто не показывал так выпукло. Более того, уверен,
Согласна.и как красиво сказано.)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""На лабутенах, ах..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр