загрузка
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Вот уже 10 лет являюсь подписчиком рассылки Анекдоты.Ру, которые приходят рано утром и могут зарядить позитивом на целый день. Сегодня не исключение, в рассылке анекдот дня и история дня (по версии читателей сайта). Вот копи-паста сегодняшней истории дня:
Сын пришел с улицы.
- А санки где?
- Дал девочке покататься, она с дедушкой, принесут...
Порадовались конечно, что мальчик добрый, жаль только, что легковерный.
Через два часа точно, принесли санки, и шоколадку ему дедушка купил.
А сын достает из кармана сотовый и говорит деду:
- Вот вам ваш телефон...

Рассказал(а): Фантасмагория
Оценки: всего голосов 688, сумма 1103, средний 1.60
Выпуск:
http://www.anekdot.ru/an/an1111/o111121;10.html
===
Вас ничего не напрягло после ее прочтения?
Сообщение отредактировал Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск (автор поста) 22.11.2011 12:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не понятно, что же не понятно. Мальчик отнюдь не легковерный, как подумали родители... Только не смешно. Может я тоже чего не понимаю?.. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2011 12:20
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Эта история гуляет чуть ли не с момента появления сотовых... smile_rt_40.png

Ну, есть, и были, и будут такие очень практичные дети.
Так же как были, есть и будут "мечтатели".

А что такого-то?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
А мне все понятно в этой истории)) похожа на сюжет из Ералаша. Современные дети многие такие предприимчивые и практичные, на просьбу дать что-то, просят что-нибудь взамен.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет.
 
нормальный анекдот, только вот называть воровство практичностью... не хочу чтоб мой сын был "таким практичным"
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
нормальный анекдот, только вот называть воровство практичностью... не хочу чтоб мой сын был "таким практичным"
значит его будут обманывать...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
нормальный анекдот, только вот называть воровство практичностью... не хочу чтоб мой сын был "таким практичным"
Это не воровство. Он телефон в залог взял biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png !
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
smile_rt_40.png
Лев гуляет по лесу. Встречает жирафа:
- Эй, длинношеий! Кто самый храбрый в лесу?
- Ты, лев!
Лев довольно улыбнулся и идет дальше. Видит зебру:
- Эй, полосатая! Кто самый красивый в лесу?
- Конечно ты, лев!
Лев, гордый, пошел дальше. Видит слона:
- Эй, длинноносый! Кто самый умный в лесу?
Слон берет льва хоботом, перебрасывает через свою спину и зашвыривает в болото.
Лев вылазит, отряхивается от тины и говорит:
- Ну чё так нервничать? Мог бы просто сказать «Я не знаю»...

smile_rt_40.png
Объявление в зоопарке: «Не бросайте дельфинам бананы!!! Они их не жрут, а обезьяны тонут!»

smile_rt_40.png
- Папа, а куда аист улетает после того, как детей приносит?
- Назад, в штаны, сынок...
Надежда, Россия, Набережные Челны, 42 года
Надежда, Набережные Челны, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
нормальный анекдот, только вот называть воровство практичностью... не хочу чтоб мой сын был "таким практичным"
Кто сказал ,что мальчик что-то украл?Может дед сам оставил в залог,,, smile_rt_40.png А анекдот и правда жизнеотрезвляющий!
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
У меня такой случай. Сын собирается в детский сад и берет с собой игрушки. Я ему - зачем тебе??, в садике игрушек полно ... он на меня смотрит и говорит так поучительно: "Мама, игрушки, чтобы меняться")))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск писал:
Вот уже 10 лет являюсь подписчиком рассылки Анекдоты.Ру, которые приходят рано утром и могут зарядить позитивом на целый день. Сегодня не исключение, в рассылке анекдот дня и история дня (по версии читателей сайта). Вот копи-паста сегодняшней истории дня: Сын пришел с улицы. - А санки где? - Дал девочке покататься, она с дедушкой, принесут... Порадовались конечно, что мальчик добрый, жаль только, что легковерный. Через два часа точно, принесли санки, и шоколадку ему дедушка купил. А сын достает из кармана сотовый и говорит деду: - Вот вам ваш телефон... Рассказал(а): Фантасмагория Оценки: всего голосов 688, сумма 1103, средний 1.60 Выпуск: http://www.anekdot.ru/an/an1111/o111121;10.html === Вас ничего не напрягло после ее прочтения?
У моей средней дочки, Олеси, математический склад ума. Если старшая и младшая- гуманисты, то это сплав анализа, математики, логики и экономики. smile_rt_40.png Она играет в шахматы, любит считать деньги, пытается "все положить на свои полки". Иногда случаются по этому поводу комические ситуации.
Выходит один раз Олеся(ей тогда было 4 годика) из туалета и говорит старшей сестре, Лере: " Лер, я сейчас в туалете на горшке сидела, туда зашла бабушка Тамара и села на унитаз. И у нее такая попа морщинистая! Лера: " Ну понимаешь, Леся, бабушка старенькая, а когда люди стареют, то попы становятся морщинистыми. Олеся ( не задумываясь, моментально): "У тебя первой!" biggrin_rt_40.png
Однажды купил детям карту. Огромную! 3 метра по диагонали. Большая! Повесили на стену. Интересно. Говорю: " Олесь, а хочешь покажу как узбеки ехали к нам работать?" Олеся :" Покажи." Показываю и рассказываю- вот мол Наманган, Вот Ташкент, вот через Казахстан ехали, вот граница с Россией, вот Свердловск, вот Киров... Олеся: " Пап, а это от куда ты узнал?"
- "Дак, это они сами мне рассказали"
- "Сами рассказали? Они еще и рассказывают? Они суда работать приехали! А не рассказывать!"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
нормальный анекдот, только вот называть воровство практичностью... не хочу чтоб мой сын был "таким практичным"
Он в залог взял.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не воровство. Он телефон в залог взял !
по моему - брать чужие вещи без разрешнеия - называется воровство! если все будут так залоги в тихую брать - будет тот же беспредел... если можно просто так взять, то кто сказал что надо отдавать, договорённости то такой не было... у вас знакомый ктонить просит книжку почитать, а вы у него мобильничек подрезали))) класс))) если надо залог - об этом надо договориться, если просящий не согласен - адьё...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
по моему - брать чужие вещи без разрешнеия - называется воровство! если все будут так залоги в тихую брать - будет тот же беспредел... если можно просто так взять, то кто сказал что надо отдавать, договорённости то такой не было... у вас знакомый ктонить просит книжку почитать, а вы у него мобильничек подрезали))) класс))) если надо залог - об этом надо договориться, если просящий не согласен - адьё...
haha_rt_56.gif Вы не Дана Борисова? wink_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы не Дана Борисова?
Я тоже не знаю, как реагировать bye_rt_52.gif

Может, и правда?...
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я тоже не знаю, как реагировать Может, и правда?...
Оказывается мне не одному показалось..Вернее не показалось wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск писал:
Оказывается мне не одному показалось..Вернее не показалось
У нас массовая галлюцинация rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы не Дана Борисова?
почему такое сравнение?
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.11.2011 12:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
почему такое сравнение?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр