загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Так и не поняла,как можно распознать любовь...
Страницы:
1
2
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса, 34 года
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса, 34 года.
 
Встречались с парнем,вроде бы всё нормально,говорил ,что хочет детей.Любит детей и хочет семью.Все началось с того,что первая за комнату,заплатила я.Когда же он получил зарплату купил компьютер...Не посоветовавшись,хотя просила бюджет уговаривать,собирать на будущее.Мы проживаем сейчас в Польше,до н. г.потом действительно...поеду домой...Потом ,когда я наконец забеременела...я была в шоке..постоянно хотелось спать,постоянно плохо,постоянная истерика...И мой любимый ,единственный человек вместо поддержки,постоянно ссорился со мной.Я заболела в итоге.И только ,уже как позвонила сестра и накричала ,что нельзя болеть бегом в больницу...Он начал шевелиться.Острое воспаление лёгких.Конечно,с месяц еще не работала,потом еще на мелких перебежках.Потом ,наверное ему стало тяжело...И он ,вместо того чтобы пытаться стать опорой,решил послать меня домой к маме,денег нет,я на работу -отмахнулся он.А ты Настя к маме едь.Я буду приезжать раз в пол года.Потом , заберу.Я понимаю ,что ребенок вырастет,ну ты же сможешь там заработать,сможешь прожить ...А я потом...ШОК,нет...обида...нет...честно,страх,как я сама смогу?Мама в возрасте,и она из тех мам ,что любят унизить,подорвать авторитет, которым нужны только деньги,и старческий маразм.
...И тут я поняла,что меня бросили...Сейчас я незнаю что делать...Ехать к маме...или тут работу искать(в Польше).Но у них работы конечно,тяжелые...а у меня сроки уже половина пути пройдена,и все прелести _отдышка и серце стучит...Я ещё нервничаю, и вообще супер, сразу плохо становится.Я не понимаю,я такая дура? Мне так страшно,если честно,и обидно за доверие к нему...Он просто бросил...Мне никогда не было так страшно,теперь где взять деньги, где взять поддержку.ПО ФАКТУ, ОН НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ,да?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Бросить такую 4 (80%)
 
Довериться и ждать,что он приедет и заберет ,через года 3.Аж самой смешно.... 1 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Милая девушка, сейчас понабегут местные эксперты чужих жизней, и будут пытаться копаться в вашем белье. И душе тоже. Как бы вам хуже потом не стало.
Держитесь. Ситуация не простая конечно. Не вы первая, не вы последняя, кто нарвался вот на такого недомужчину. Сейчас самое главное берегите здоровье, ребёнка. Думайте только об этом, с остальным позже разберётесь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Милая девушка, сейчас понабегут местные эксперты чужих жизней, и будут пытаться копаться в вашем белье. И душе тоже. Как бы вам хуже потом не стало. Держитесь. Ситуация не простая конечно. Не вы первая, не вы последняя, кто нарвался вот на такого недомужчину. Сейчас самое главное берегите здоровье, ребёнка. Думайте только об этом, с остальным позже разберётесь.
Прям и добавить нечего. Проплывали и не такое. Ни чё, всплыли, плывём дальше.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса писала:
Встречались с парнем,вроде бы всё нормально,говорил ,что хочет детей.Любит детей и хочет семью.Все началось с того,что первая за комнату,заплатила я.Когда же он получил зарплату купил компьютер...Не посоветовавшись,хотя просила бюджет уговаривать,собирать на будущее.Мы проживаем сейчас в Польше,до н. г.потом действительно...поеду домой...Потом ,когда я наконец забеременела...я была в шоке..постоянно хотелось спать,постоянно плохо,постоянная истерика...И мой любимый ,единственный человек вместо п
Берегите себя и своего ребёнка. Подавайте на алименты. В следующий раз сначала думайте, смотрите на отношение к себе.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прям и добавить нечего. Проплывали и не такое. Ни чё, всплыли, плывём дальше.
И неплохо плывём, надо сказать))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И неплохо плывём, надо сказать))
good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
С возрастом поняла, что мужчина не является "половинкой" меня, как казалось в молодости. А вот дети - моя неотъемлемая часть
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса писала:
Встречались с парнем,вроде бы всё нормально,говорил ,что хочет детей.Любит детей и хочет семью.Все началось с того,что первая за комнату,заплатила я.Когда же он получил зарплату купил компьютер...Не посоветовавшись,хотя просила бюджет уговаривать,собирать на будущее.Мы проживаем сейчас в Польше,до н. г.потом действительно...поеду домой...Потом ,когда я наконец забеременела...я была в шоке..постоянно хотелось спать,постоянно плохо,постоянная истерика...И мой любимый ,единственный человек вместо п
Вам нужно сохранять хорошие отношения с мамой.Хорошие отношения начинаются с ущемления своих каких то не очень важных интересов в пользу жизненно необходимых интересов мамы.И так далее.
Плохой муж это какбы естественно и тут и говорить не о чём.Плохой муж попался-уходи.Но с родителями так нельзя.Именно с них и начинается любовь.От них любовь к вам передаётся.Прервать эту связь нельзя.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Взрослый человек, а в сказки всё ещё верит. smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса писала:
Мы проживаем сейчас в Польше,до н. г.потом действительно...поеду домой...Потом ,когда я наконец забеременела...я была в шоке..постоянно хотелось спать,постоянно плохо,постоянная истерика...И мой любимый ,единственный человек вместо п...
Украинцы осваивают Польшу?) Ну и как там европейцы? Наверно рады вам?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса писала:
Ехать к маме...или тут работу искать(в Польше).Но у них работы конечно,тяжелые...а у меня сроки уже половина пути пройдена,и все прелести _отдышка и серце стучит...Я ещё нервничаю, и вообще супер, сразу плохо становится.Я не понимаю,я такая дура? Мне так страшно,если честно,и обидно за доверие к нему...Он просто бросил...Мне никогда не было так страшно,теперь где взять деньги, где взять поддержку.ПО ФАКТУ, ОН НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ,да?
Это вопрос форуму? wink_rt_40.png
А что там за работы такие тяжёлые для украинцев? Плантации?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса писала:
По 12-16 часов работы.С обедом в пол часа.Почитайте форумы.
Что бы у нас жить нормально,более менее тоже надо не меньше работать!
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса, 34 года
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса, 34 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Взрослый человек, а в сказки всё ещё верит.
Ну, спасибо.Если способность любить значит верить в сказки..то да...я в этом деле профессионал....
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вы же этого хотели, когда на майдане орали "москаляку на гиляку", Россия гудбай?
Чего к ребёнку пристали? Там все решалось не народом. У нас мозги так же промыли smile_rt_40.png Мне сейчас как патриоту со знакомыми хохлами общаться перестать?
Вы же вчера хотели жену wink_rt_40.png Знакомьтесь и пусть к вам едет wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса писала:
Ну, спасибо.Если способность любить значит верить в сказки..то да...я в этом деле профессионал....
rofl_rt_56.gif профессионал в любви rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вы же этого хотели, когда на майдане орали "москаляку на гиляку", Россия гудбай?
Мужчины с Марса,женщины с Венеры....
Девушка беременная,муж слился
А Леха все о своем sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчины с Марса,женщины с Венеры.... Девушка беременная,муж слился А Леха все о своем
Вот я и говорю тюк ее и в пещеру и ухаживать не надо smile_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вы же этого хотели, когда на майдане орали "москаляку на гиляку", Россия гудбай?
Лёш, с наступающим Вас)) Тут тема абсолютно о другом, так что не бузите о своём, о наболевшем)) tease_rt_82.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вы же этого хотели, когда на майдане орали "москаляку на гиляку", Россия гудбай?
Поговорить не о чем больше,человек со своими проблемами обратился,а ты про политику!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы же вчера хотели жену Знакомьтесь и пусть к вам едет
Опасно, хохлушки говорят цепкие и хваткие...обьегорят наивного простака lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Опасно, хохлушки говорят цепкие и хваткие...обьегорят наивного простака
Хозяйственные, в койке жаркие wink_rt_40.png Ещё и любить хотят smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Так и не поняла,как можно распознать любовь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр