загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Так и не поняла,как можно распознать любовь...
Страницы:
1
2
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Лёш, с наступающим Вас)) Тут тема абсолютно о другом, так что не бузите о своём, о наболевшем))
Умолкаю, моя королева) t7402.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С возрастом поняла, что мужчина не является "половинкой" меня, как казалось в молодости. А вот дети - моя неотъемлемая часть
Согласен. Мужчину всегда можно выкинуть за борт,если что то не устраивает.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса писала:
Ну, спасибо.Если способность любить значит верить в сказки..то да...я в этом деле профессионал....
Ну, в конце-концов, возможно, это и не плохо. Но вообще: чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак (с).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен. Мужчину всегда можно выкинуть за борт,если что то не устраивает.
Павел, а Вы симпатичный give-rose_rt_60.gif Только вот футболка с черепом... umnik2_rt_46.gif
"Выкинуть" за борт можно только мешок с г....м. А вот уходят мужчины часто сами, ищут где лучше. Потому и вывод мой таков.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Выкинуть" за борт можно только мешок с г....
biggrin_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павел, а Вы симпатичный Только вот футболка с черепом...
Суровые мужики живут не только в Челябинске))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса писала:
если честно,и обидно за доверие к нему...Он просто бросил...Мне никогда не было так страшно,теперь где взять деньги, где взять поддержку.ПО ФАКТУ, ОН НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ
Вам теперь только на себя рассчитывать придётся. Так бывает, к сожалению, не вы первая, не вы последняя. Ваша задача родить и вырастить здорового малыша. Остальное второстепенно, "любит, не любит" - не зацикливайтесь.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса писала:
Ну, спасибо.Если способность любить значит верить в сказки..то да...я в этом деле профессионал....
Дело не в способности любить. Никто не сомневается, что Вы открыты для любви и отношений. Вам советуют обеспечить себе тыл, пути к отступлению, если жизнь поставит Вас в трудное положение. Уважать себя и верить только поступкам, а не словам. Мужчина не Господь бог, хороший может умереть, плохой бросить. Поэтому даже если он Вас любит, не переставайте стелить соломку, работать и развиваться. Жизнь она вот так учит, берет правда дорого. Сейчас надо установить отцовство, подать на алименты, помириться с мамой, если это возможно. И далее смотреть что он делает, а не говорит. Ругаться с ним не надо. Может еще и осознает что то. Если Вы конечно захотите выслушать его после.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Что бы у нас жить нормально,более менее тоже надо не меньше работать!
sarcastic_rt_50.gif ...жить прямо на работе. rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Опасно, хохлушки говорят цепкие и хваткие...обьегорят наивного простака
Да да. Правду говорят biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Anastasia Kurylova, Украина, Одесса писала:
Встречались с парнем,вроде бы всё нормально,говорил ,что хочет детей.Любит детей и хочет семью.Все началось с того,что первая за комнату,заплатила я.Когда же он получил зарплату купил компьютер...Не посоветовавшись,хотя просила бюджет уговаривать,собирать на будущее.Мы проживаем сейчас в Польше,до н. г.потом действительно...поеду домой...Потом ,когда я наконец забеременела...я была в шоке..постоянно хотелось спать,постоянно плохо,постоянная истерика...И мой любимый ,единственный человек вместо п
Настя, привет! smile_rt_40.png
Я с Днепропетровска) Езжай домой. Мама побузит и успокоится. Мама ведь. А дома и стены родные помогают. Родишь ребёнка, оформишь пособие. Сейчас мамы одиночки получают хорошо. На хлеб хватит. Можно будет оформить малообеспеченую. Дите подрастет, на работу выйдешь.
Или ищи мужа поляка. У меня брат в Польше тоже на заработках был. Говорит в селах поляки плачут, девушки не хотят замуж выходить за сельских. Им все город магазины, шопинг подавай.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.12.2018 20:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Сейчас надо установить отцовство, подать на алименты, помириться с мамой, если это возможно. И далее смотреть что он делает, а не говорит. Ругаться с ним не надо. Может еще и осознает что то. Если Вы конечно захотите выслушать его после.
Не вариант))) В Украине система алиментов замерла ещё в форме зародыша. Ей проще быть матерью-одиночкой. Государство будет пособие платить ребёнку до 18 лет. А вдруг папа через пол года скажет, это не мой ребёнок и исчезнет? Поэтому соломку стелим в виде одинокой мамы, и смотрим, как папа держит свое слово - "ты езжай домой, а я тебе буду помогать" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.12.2018 21:08
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ей проще быть матерью-одиночкой.
это вообще проще в принципе.
Ты отличные советы дала. Поддерживаю прям вот во всех.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не вариант))) В Украине система алиментов замерла ещё в форме зародыша. Ей проще быть матерью-одиночкой. Государство будет пособие платить ребёнку до 18 лет. А вдруг папа через пол года скажет, это не мой ребёнок и исчезнет? Поэтому соломку стелим в виде одинокой мамы, и смотрим, как папа держит свое слово - "ты езжай домой, а я тебе буду помогать"
Не знала, что в Украине так с этим плохо. Тогда да, ей, наверно, это тоже ясно. И так ведь проще. Отцовство не надо доказывать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не знала, что в Украине так с этим плохо. Тогда да, ей, наверно, это тоже ясно. И так ведь проще. Отцовство не надо доказывать.
Просто праздник какой то, мужики надо в Украину переезжать mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Просто праздник какой то, мужики надо в Украину переезжать
Леш, ну разве это смешная шутка? Щас Вас заминусят! Берите свои слова назад.
Кстати, чтобы украинку вот так смогли кинуть - редкий случай, по моему наблюдению. Среди моих знакомых именно мужики потом плакали от украинских девушек!). Так что остерегитесь!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Леш, ну разве это смешная шутка? Щас Вас заминусят! Берите свои слова назад
Минусов бояться на форум не ходить)) comando_rt_82.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Кстати, чтобы украинку вот так смогли кинуть - редкий случай, по моему наблюдению. Среди моих знакомых именно мужики потом плакали от украинских девушек!). Так что остерегитесь!)
Спасибо за предостережение) ohmy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пора сериал снимать про украинских девушек "Мужики тоже плачут" sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А что с прошлым ребёнком? Кому подбросили?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Так и не поняла,как можно распознать любовь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр