загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не люблю понедельники. Они действительно самые тяжелые После эйфории выходных, когда спала, сколько хотела, подскакивать опять пружиной в шесть утра, брррр, ну не люблю. Поднять подняли, разбудить забыли. Я пью кофе литрами до обеда, но все равно я как зомби. Подскажите, дамы и господа, как вы заставляете себя пережить понедельник и работать?))
Понедельник - это лучший повод начать новую счастливую жизнь, а ожидание неминуемого счастья, придаёт нам новых сил и заряд положительных эмоций.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не люблю понедельники. Они действительно самые тяжелые После эйфории выходных, когда спала, сколько хотела, подскакивать опять пружиной в шесть утра, брррр, ну не люблю. Поднять подняли, разбудить забыли. Я пью кофе литрами до обеда, но все равно я как зомби. Подскажите, дамы и господа, как вы заставляете себя пережить понедельник и работать?))
Любой день прекрасен. Просто Вы себе поставили такую установку. Радуйтесь каждому дню, ведь они больше не вернутся никогда.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Любой день прекрасен. Просто Вы себе поставили такую установку. Радуйтесь каждому дню, ведь они больше не вернутся никогда.
Никакой установки, я очень тяжело просто встаю и настраиваюсь на работу.sad_rt_40.png
А вам спасибо большое, вы очень солнечный и мудрый человек. give-rose_rt_60.gif
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Понедельник -действительно день тяжелый , но как правило прихожу бодрячком на работу, с новыми силами, только к концу недели вливаюсь в ритм.На мой взгляд самый лучший день это пятница, много дел, но за ними время проходит быстрее, не успеешь оглянуться и вечер, не за горами и выходные
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Попробуйте ложится спать в одно и тоже время.Помогает,если утром добавить чашечку кофе .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мне трудно понять почему утром людям трудно просыпаться, ну если я только несколько ночей подряд не спать...

наверное хандра мешает
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я пью кофе литрами до обеда, но все равно я как зомби.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне трудно понять почему утром людям трудно просыпаться, ну если я только несколько ночей подряд не спать... наверное хандра мешает
Нет, Елена.
У меня работа почти круглые сутки.
Впрочем, считайте, что да, хандра.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Я работаю сутками, какой день в графике попадёт, тот и тяжёлый.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Agreable
Берегите себя. Ограничивайте себя постоянной работой, а то хандра так и не пройдет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Agreable Берегите себя. Ограничивайте себя постоянной работой, а то хандра так и не пройдет.
Александр, я похожа на фрилансера?smile_rt_40.png)
Работа у меня постоянней некуда, на государство работаю, просто специфика такая-ненормированный рабочий день.
Я уже ожила, выпила еще кофе, коллега показал прикольный ролик, жизнь налаживаетсяsmile_rt_40.png
Но утро понедельников все равно не люблю.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
опять пружиной в шесть утра,
Вы знаете, я заметила, что время "просыпания" у всех разное. Если меня поднять в 7 утра я буду пол дня сонная ...раньше 8 часов утром я не встаю и чувствую себя отдохнувшей и в понедельник. Если у вас с утра плохое самочувствие и хочется спать можно попробовать изменить время просыпания. В 6 для меня это глубокая ночь ...а для кого то и 5 часов уже позднее утро.
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне трудно понять почему утром людям трудно просыпаться, ну если я только несколько ночей подряд не спать... наверное хандра мешает
У меня гипотония.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня сегодня тоже тяжелый день. Первый рабочий после 2-х недель больничного. Сбили мы с ребенком весь график. Так тяжко.... wacko_rt_40.gif lazy_rt_42.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А я работаю сутки, 2-3 раза в неделю, естественно, мои выходные с обычными совпадают редко, да и в днях недели путаюсь. Будние дни только по детям опреляляю: в школу надо, значит будний день, нет, значит нет))) а так получается, что каждый мой рабочий день понедельник, но он же и пятница))))
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня сегодня тоже тяжелый день. Первый рабочий после 2-х недель больничного. Сбили мы с ребенком весь график. Так тяжко....
Придерживаемся режима в выходные и на больничном,но если возникают нестыковки на больничном то за несколько дней перед выходом плавно входим в режим.Иногда приходится нелегко swoon2_rt_68.gif .
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А мне без разницы... В будни утром детку в садик поднимать приходится, а в выходные она сама подскакивает ни свет ни заря )
И у меня так же)) только мне двоих нужно поднять, уговорить и чем то завлечь, что бы в сад идти (сегодня в садике бассейн, поэтому подскочили быстро и собрались пулей, я даже на работу не опоздала))))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2016 13:39
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне трудно понять почему утром людям трудно просыпаться, ну если я только несколько ночей подряд не спать...
Есть совы и жаворонки))
Я не могу нормально вставать рано, мне плохо, я хочу обратно в кровать, а детей надо отвозить в школу. Однако при этом я работоспособна до поздней ночи..

Я тот самый фрилансер, который ударно работает пока дети спят или в школе)))

И понедельник получается особо тяжелый, если в выхи дети были у папы, а я впахивала, а в понедельник все равно рано вставать)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2016 13:32
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня сегодня тоже тяжелый день. Первый рабочий после 2-х недель больничного. Сбили мы с ребенком весь график. Так тяжко....
И работы наверное на Вас "набросали" много? Я как с больничного выхожу, дня 4 голову некогда поднять, как в отместку работы море....Коллеги почему то думают, что больничный - это отпуск своего рода, я там отдыхала))))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Солнце, ты где сказку увидела? У нас на Маяке промозгло и сыро и ветер (
В Жулебино прям сказка!!Солнышко как весной светит
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр