загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ну раз уж теперь перед свиданием надо квантовую физику поучить то...
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, непонятный господин! Какая-то каша у Вас, а не анекдот. Разве это анекдот? Вот про тётушку с рыжиками из Воронежа - это анекдот.
А про тетушку с рыжиками рассказать??? тут таким как я.. . из я ВоронежУ может интересно?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я вообще себе так никогда никого не найду... Йа тупое блондинко girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А про тетушку с рыжиками рассказать??? тут таким как я.. . из я ВоронежУ может интересно?
а давайте
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вообще себе так никогда никого не найду... Йа тупое блондинко
разве болндинко?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а давайте
Таки я и жду.....Игорь Алафеев, Россия, Тверь же хотел рассказать biggrin_rt_40.png я уши почистила...развесила...и тишина....
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вообще себе так никогда никого не найду... Йа тупое блондинко
Вы аки дети малые, у одного девушки нет, другая парня ищет. Бери Андрюху и фсё.
Ты его нашла!
Я б сама его нашла, но я уже пожилая девушка.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вы аки дети малые, у одного девушки нет, другая парня ищет. Бери Андрюху и фсё. Ты его нашла! Я б сама его нашла, но я уже пожилая девушка.
О как.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот вам старый анекдот. даже не анегдот,а больше забавная сказка — Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся? — Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет? — Да легко, спрашивайте! — Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий? — Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности, но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин
Хохма работает на контрасте. Низкий лексический стиль разговора в сочетании с потрясающей осведомленностью в 3 различных областях: международное право, искусство, наука. Парни либо совсем молодые и понтуются, либо крутятся среди чётких пацанчиков. Но они вырастут и станут мужчинами на зависть подружкам. Так что Лена сделала правильно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Хохма работает на контрасте. Низкий лексический стиль разговора в сочетании с потрясающей осведомленностью в 3 различных областях: международное право, искусство, наука. Парни либо совсем молодые и понтуются, либо крутятся среди чётких пацанчиков. Но они вырастут и станут мужчинами на зависть подружкам. Так что Лена сделала правильно.
пардон сеньора. станут четкими мужчинами
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
пардон сеньора. станут четкими мужчинами
Между прочим, сеньорита flirt_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Между прочим, сеньорита
вдвойне пардон)))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина. — Кто ты? спросили они. — Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить все к нему бегут. — Вот этот твой, говорит Судьба первой из сестер. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живет такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. — Вот этот твой, говорит Судьба второй из сестер. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: — Этот твой. — Да на кой он мне?! взмолилась третья сестра. Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даешь! Вон сестрам каких нашла что, другого для меня нет? — Другие есть... — ответила Судьба и, вздохнув, добавила, — Но этот без тебя пропадет!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Хохма работает на контрасте. Низкий лексический стиль разговора в сочетании с потрясающей осведомленностью в 3 различных областях: международное право, искусство, наука. Парни либо совсем молодые и понтуются, либо крутятся среди чётких пацанчиков. Но они вырастут и станут мужчинами на зависть подружкам. Так что Лена сделала правильно.
Кать, просто ребята долго в сизо загорали, а в местной библиотеке только такие книжки были))))
А мораль сей басни, я так думаю: не все то золото, что блестит)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кать, просто ребята долго в сизо загорали, а в местной библиотеке только такие книжки были)))) А мораль сей басни, я так думаю: не все то золото, что блестит)
неплохая в сизо библиотека
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вдвойне пардон)))
give-rose_rt_60.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Другие есть... — ответила Судьба и, вздохнув, добавила, — Но этот без тебя пропадет!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Интересно, а в обратную сторону работает?
Если я разгильдяйка, мне судьба пошлет мужа прекрасного?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кать, просто ребята долго в сизо загорали, а в местной библиотеке только такие книжки были)))) А мораль сей басни, я так думаю: не все то золото, что блестит)
Некоторых товарищей неплохо бы на обучение в сизо. Главное - бесплатно и кормятsmile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вы аки дети малые, у одного девушки нет, другая парня ищет. Бери Андрюху и фсё. Ты его нашла! Я б сама его нашла, но я уже пожилая девушка.
ну что за пожилая девушка,Вам немного больше восемнадцати!!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Интересно, а в обратную сторону работает? Если я разгильдяйка, мне судьба пошлет мужа прекрасного?
если судьба подтвердит что ты без него пропадешь
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну что за пожилая девушка,Вам немного больше восемнадцати!!!!
Не, Серег. Если по уму - то мне много меньше восемнадцати.

А если по зеркалу - то я ему не верю. Ладно, уговорил. Пусть будет чуть больше 18, с зеркалом договорюсь)))
Страницы:
1
2
3
В теме "ну раз уж теперь перед свиданием надо квантовую физику поучить то..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр