загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ну раз уж теперь перед свиданием надо квантовую физику поучить то...
Страницы:
1
2
3
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если судьба подтвердит что ты без него пропадешь
Блин. Засада.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Не, Серег. Если по уму - то мне много меньше восемнадцати. А если по зеркалу - то я ему не верю. Ладно, уговорил. Пусть будет чуть больше 18, с зеркалом договорюсь)))
ну вот и отлично,а то развела тут.....путаешь всех.народец разный здесь.......
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Интересно, а в обратную сторону работает? Если я разгильдяйка, мне судьба пошлет мужа прекрасного?
Вот и я на это надеюсь flirt_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
неплохая в сизо библиотека
у меня приятельница следователем работает. говорит, что в сизо такая библиотека, что можно высшее образование получить, если целью задаться. а времени там много.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
... а времени там много.
Тань, а откуда там много времени?
У них же режим, распорядок строгий, работа... Выключат свет после отбоя - и все, "отучился на сегодня", а рано утром - на работу. Ну, это я так себе представляю... blush_rt_40.gif
Может, и ошибаюсь... dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, а откуда там много времени? У них же режим, распорядок строгий, работа... Выключат свет после отбоя - и все, "отучился на сегодня", а рано утром - на работу. Ну, это я так себе представляю... Может, и ошибаюсь...
сизо-следственный изолятор, там до вынесения приговора сидят, не работают. работают уже осужденные, в колонии.
а многие в сизо годами сидят, пока следствие идет.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2016 22:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "ну раз уж теперь перед свиданием надо квантовую физику поучить то..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр