загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением вот стоило оставить вас всего-то на 2 дня...
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На баррикады?...
в ружье starwars.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
а я даже читать не стала,тк мужик должен быть мужиком,а не подкаблучником.ну это моё мнение.мой идеал-это мужчина на которого можно опереться в трудную минуту,а не тот который будет слёзы лить в чьюто жилетку.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень обобщенно... На этом уровне выразила мнение А что конкретно хочешь - не ясно. И - САМОЕ ГЛАВНОЕ - твои предложения?
да осбенно похоже ничего,ведь сейчас кого ни спроси из этих *воспитательниц* почему у них относительно себя одни требования,а относительно окружающих другие,кроме демагогии ничего же не скажут
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
а я даже читать не стала,тк мужик должен быть мужиком,а не подкаблучником.ну это моё мнение.мой идеал-это мужчина на которого можно опереться в трудную минуту,а не тот который будет слёзы лить в чьюто жилетку.
кому это он задолжал?вашему мнению? знаете есть немало женщин которым проще с подкаблучником. но и это неглавное. подкаблучник-не обязательно будет лить слезы.а пытаться обсуждать,то о чем вы не удосужились даже прочесть как минимум глупо
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
хорошо,не буду с вами спорить,кто ищет,тот находит.надо ему учится жить не только под каблуком ходить,но и самому приложить усилия,чтобы чтото поменять в жизни.дорогу осилит идущий.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 

dance_rt_62.gif
Ваше крутяк! Наконец-то вернусь к книгам umnik2_rt_46.gif
Даёшь реал!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ваше крутяк! Наконец-то вернусь к книгам Даёшь реал!
Классный телефон..Правда,я в них совсем не разбираюсь blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Классный телефон..Правда,я в них совсем не разбираюсь
Он прекрасен отсутствием интернета и возможностью лицезрения прекрасных девушек в метро.
Ну и пара бонусов лично для меня, в виде возможности ответить на звонок не снимая перчатки, маленький вес, не надо регулярно покупать пленку на экран, батарея держит больше 2 дней... ну и вообще ностальгия...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
хорошо,не буду с вами спорить,кто ищет,тот находит.надо ему учится жить не только под каблуком ходить,но и самому приложить усилия,чтобы чтото поменять в жизни.дорогу осилит идущий.
ну и хорошо.все-равно вопрос был совсем другой
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он прекрасен отсутствием интернета и возможностью лицезрения прекрасных девушек в метро. Ну и пара бонусов лично для меня, в виде возможности ответить на звонок не снимая перчатки, маленький вес, не надо регулярно покупать пленку на экран, батарея держит больше 2 дней... ну и вообще ностальгия...
Тебя жестоко обманули. biggrin_rt_40.png Настоящая классика кнопочного телефона без понтов это Нокия 3310, а то, что у тебя это.... dance_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Нокиа 3310 лежит на полке, мне нужен был телефон с двумя симками.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нокиа 3310 лежит на полке, мне нужен был телефон с двумя симками.
А что за нокиа?Мне тоже нужен телефон-небольшой,удобный-но с двумя симками..
У меня самсунг.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А что за нокиа?Мне тоже нужен телефон-небольшой,удобный-но с двумя симками.. У меня самсунг.
О! Эта телефон-легенда. Сейчас его фиг найдешь. Сама бы его купила, но видела только реплику или без русской клавиатуры на кнопках... Симка одна, тогда еще не было двухсимочных.

Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Valentina, Россия, Москва:



Телефонов кнопочных не очень много, да и похожи они очень, берите какой понравится, все равно работают одинаково.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Телефонов кнопочных не очень много, да и похожи они очень, берите какой понравится, все равно работают одинаково.
Спасибо.не-не хочу такой.. cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О! Эта телефон-легенда. Сейчас его фиг найдешь. Сама бы его купила, но видела только реплику или без русской клавиатуры на кнопках... Симка одна, тогда еще не было двухсимочных.
У меня первый был такой..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
у моей дочки был такой телефон,досих пор в рабочем состоянии..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
таак.... опять ушли от темы... у меня самый лучший телефон на всей планете!!!!!!!!!!!!!
smile_rt_40.png)))))))))) а ваши кнопочные - это прошлый век! ireful3_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif ranting_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а по теме... у народа накопилось очень много обид в душе на своих бывших.. и они выплескивают их тут.. на форуме.. на головы бедных женихов.. а кто они - подкаблучники или личности, это уже не важно.. все равно раз тут.. то помоями их обольют так, что уход в реальность произойдет в разы быстрее comando_rt_82.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
бедные наши мужчины.. их и так тут почти не осталось.. а те, кто посмел вытащить голову из местного болотца получают такой адреналин в виде наездов на них местного населения неудовлетворенных женщин... что единственный выход у них - это взять самоотвод в виде перехода в личку.
я тут тоже несколько тем пыталась поднять )))
как только меня увидели с просьбой о помощи сказали так ты такая сякая.. друзья все твои такие же как ты и даже хуже, потому что якобы я их сама раскритиковала в дрызг.. так раскритиковала я сама своих же подруг, которые были мне очень дороги и вдруг... эх.. чего говорить.. ну накосячили.. они .. .и что? у меня теперь все друзья такие? я вот не понимаю откуда столько в людях агрессии.. может им всем все таки не хватает мужчин? подкаблучников.. или не подкаблучников? может они бы их немного успокоили?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр