загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением вот стоило оставить вас всего-то на 2 дня...
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
таак.... опять ушли от темы... у меня самый лучший телефон на всей планете!!!!!!!!!!!!! )))))))))) а ваши кнопочные - это прошлый век!
а у меня?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а по теме... у народа накопилось очень много обид в душе на своих бывших.. и они выплескивают их тут.. на форуме.. на головы бедных женихов.. а кто они - подкаблучники или личности, это уже не важно.. все равно раз тут.. то помоями их обольют так, что уход в реальность произойдет в разы быстрее
то есть вместо вместо того что-бы весь ушат помоев,позвонить и выплеснуть на бывших,они гадят где живут?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут тоже несколько тем пыталась поднять )))
на какую тему?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Самый лучшЫй кнопочный двухсимочный тилипон - у меня umnik2_rt_46.gif

Куплен года 4 назад, заряд держит почти 2 недели biggrin_rt_40.png , ломаться не собирается. Блин, теперь до пенсии мне с ним ходить sad_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я опять таки нашел новые звуки
Ай, малацца!
какие звуки!
и картинка айс!
friends_rt_104.gif clapping_rt_80.gif
bayan.gif
music_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Ай, малацца! какие звуки! и картинка айс!
вот хоть кто-то заметил
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а у меня?
а твой занимает тоже какую то позицию... но я не знаю какую.. потому как ты его не продемонстрировал smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
то есть вместо вместо того что-бы весь ушат помоев,позвонить и выплеснуть на бывших,они гадят где живут?
да они вообще не должны выливать свои помои... пусть удобрят ими грядки лучше, а тут все должны делиться позитивом или опытом.. без каких-то оскорблений наездов и ссор... на работе пусть самоутверждаются.. мужчин надо любить, а не втаптывать их в грязь всеми доступными способами, иначе последнии убегут без оглядки с этого сайта
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
на какую тему?
можешь посмотреть... smile_rt_40.png мои темы.. и увидишь.. я несколько правда удалила, поскольку поняла что-то для себя smile_rt_40.png успокоилась немного... то, что личное выставила - поделилась, потому что было больно и немного непонятно, теперь уже разобралась
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а твой занимает тоже какую то позицию... но я не знаю какую.. потому как ты его не продемонстрировал
Не могу. У меня телефон и фотоаппарат-это одна и таже железяка
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр