загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ирина, по всей видимости прибывает в растерянности...
Ха! Не дождётесь ) я же уже дала своё согласие air-kiss_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
У меня другой вопрос : как вы собираетесь узнать, что этот поцелуй действительно был? Ведь написать мы можем что угодно
Я верю на слово. Нужно только документальное подтверждение реальной встречи. Совместное фото. А поцелуй уже дело интимное)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Так что, если надо, и на амбразуру и под танк лягу... Воспитали так.
Ну Вы не перегибайте , я же не танк и ложиться никуда не придётся biggrin_rt_40.png ... только 1 невинный поцелуй air-kiss_rt_46.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тогда смело вперед!)
Виктория!
А Вас это значит не касается???
Замутили понимаете кашу, а сами в кусты???
Подружку вперёд выпихиваете??
Не по товарищески...
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Виктория! А Вас это значит не касается??? Замутили понимаете кашу, а сами в кусты??? Подружку вперёд выпихиваете?? Не по товарищески...
У меня уже есть пара)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну Вы не перегибайте , я же не танк и ложиться никуда не придётся ... только 1 невинный поцелуй
Какой такой один???
Нам только перед фотографом несколько дублей сделать надо...
А перед этим подготовиться, раскрепоститься...
Так что по полной программе.
Для фото-фиксации, если согласитесь, пригласим Константина, с подругой, они ребята верные, не подведут... И снимки профессиональные получатся... Да и нам общаться легче будет...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Какой такой один??? Нам только перед фотографом несколько дублей сделать надо... А перед этим подготовиться, раскрепоститься... Так что по полной программе. Для фото-фиксации, если согласитесь, пригласим Константина, с подругой, они ребята верные, не подведут... И снимки профессиональные получатся... Да и нам общаться легче будет...
Вроде тут сказали, что фотоотчёт не обязателен dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Виктория! А Вас это значит не касается??? Замутили понимаете кашу, а сами в кусты??? Подружку вперёд выпихиваете?? Не по товарищески...
А Вам , я смотрю Виктория больше для поцАлуя приглянулась blink_rt_40.gif .
Или Вам всё равно с кем целоваться? ac40_rt_94.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вроде тут сказали, что фотоотчёт не обязателен
Это по желанию) я, например, стесняюсь тут такое выкладывать))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня уже есть пара)
Снимаю своё предложение, повод весьма уважительный...
Но Вы с Вашим избранником можете присоединится к нашей паре, если кто решится...
Соответственно и Константина можно будет не выдёргивать... Друг друга пощёлкаем...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Снимаю своё предложение, повод весьма уважительный... Но Вы с Вашим избранником можете присоединится к нашей паре, если кто решится... Соответственно и Константина можно будет не выдёргивать... Друг друга пощёлкаем...
Меня пугают Ваши наклонности wacko_rt_40.gif ...
Я тут вообще то замуж в Минске собралась drag_02.gif ... так что извините...
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Снимаю своё предложение, повод весьма уважительный... Но Вы с Вашим избранником можете присоединится к нашей паре, если кто решится... Соответственно и Константина можно будет не выдёргивать... Друг друга пощёлкаем...
Думаю, что мы с моим избранником без компании обойдемся wink_rt_40.png дело такое, оно ведь не знаешь чем может обернуться sm122.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Снимаю своё предложение, повод весьма уважительный... Но Вы с Вашим избранником можете присоединится к нашей паре, если кто решится... Соответственно и Константина можно будет не выдёргивать... Друг друга пощёлкаем...
Вы свинг-клуб собираете? blink_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы свинг-клуб собираете?
Фи, как это грубо...
Насколько я понимаю, все 22 страницы говорили о невинных поцелуях...
При этом укоряли мужчин в нерешительности и трусости...
Девчонки кричали о том, что хотят целоваться и типа не находят достойного предложения от МЧ.
Предполагая, что всё это стёб я и написал данный ответ.
Не вижу ничего плохого, чтобы поцеловать красивую девушку предварительно пообщавшись с ней в кафе. При этом, возможно, она и целоваться не захочет...ЭТО ЕЁ ПРАВО...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для МИХАИЛ, Россия, Москва:

Михаил, ну вот какой Вы непостоянный sorry_rt_48.gif то под танк, то снимаю свою кандидатуру......
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Хм.. То я один готов был за всех отдуваться, теперь Михаил лег грудью на амбразуру)))))). Нас уже двое, так что спины друг другу прикроем))). gun2_rt_76.gif .
Ну так что девушки, кто там с кем воевать то собрался? Выходите, чего попрятались?)))). А то в начале темы все кричали что
готовы, а тут уже никого нет, или уже по парам разбились))). И смелых не осталось)))).
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да... Тяжелая артиллерия..., Если же ещё бронетанковые войска подтянуть и обхват с обоих флангов, то тогда вашей группировке полное окружение и капитуляция, перед превосходящими силами противника...
Как остальные боевые единицы подтянутся-зовите, я пока свободна))))))
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 15.03.2016 12:19
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как остальные боевые единицы подтянутся-зовите, я пока свободна))))))
На плацдарме началась позиционная война, противники, перестраивают боевые порядки, меняют огневые точки, закапываются в землю, подтягивают скрытые резервы, одновременно готовясь и к обороне и к штурму.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
На плацдарме началась позиционная война, противники, перестраивают боевые порядки, меняют огневые точки, закапываются в землю, подтягивают скрытые резервы, одновременно готовясь и к обороне и к штурму.
Ничего страшного, у меня средства защитные имеются...пошла каску искать)))))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Самое плохое во всей этой истории, что все "боевые единицы" так и просидят в окопах, в глухой обороне, прождав что на них таки пойдет наступление.. И на этом все "боевые" действия закончатся.. Война закончится так толком и не начавшись.. Вот и всё....
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр