загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы наверное тоже была за реальные встречи. Но мне реально не с кем оставить ребенка - не буду же я его таскать на встречи с разными мужчинами. Хотя, я как-то читала, что женщина ходила на все встречи с ребенком, но ему был всего год, и он ещё ничего не понимал. А мой...схожу с ним раз, другой, третий - на четвертый раз он точно спросит:"А что это за дяденьки мне к кафе мороженки покупают?" Что я ему скажу?
Да, тут сложнее... только подруг просить раз в две недельки посидеть или родственников dntknw_rt_60.gif
У меня то уже старший за младшим присматривать может (недолго конечно)
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я решения редко меняю, если только в силу каких то неожиданных внешних причин ))) Но тогда я сообщаю сразу, заранее ))
Я так же)). Если принял решение, значит принял)). И так оно и будет). Не люблю неопределенность).
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Воооот )) пусть и не скоро, но свидание всё же намечается
А Вы почему никого не пригласите? Неужели нет на сайте человечка, который вам не нравился бы?). Или Живете стереотипом что первый шаг должен делать мужчина?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А Вы почему никого не пригласите? Неужели нет на сайте человечка, который вам не нравился бы?). Или Живете стереотипом что первый шаг должен делать мужчина?)
Не все, что является традиционным взглядом на отношения полов, есть стереотипы, Сергей.
И не все новое и современное всегда хорошо для взаимной любви. В Европе вон слишком увлеклись с борьбой со "стереотипами", что уже запрещено в некоторых детских садах обращаться к детям "мальчик и девочка".
Каждому свое.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все, что является традиционным взглядом на отношения полов, есть стереотипы
Дело не совсем в стереотипах.. Дело в потерянном времени и упущенной возможности)). Если Вам нравится мужчина, почему бы не сделать шаг первой? Вдруг это Ваша, как говорят, судьба? Глупо сидеть и ждать пока счастье свалится вам на голову само.. Почему бы не попытаться что то сделать? Сидеть, извините за выражение, на попе ровно только потому что мужчина должен сделать первый шаг, по моему глупо.. Это сугубо мое, личное мнение..
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А Вы почему никого не пригласите? Неужели нет на сайте человечка, который вам не нравился бы?). Или Живете стереотипом что первый шаг должен делать мужчина?)
Честно, я просто не читала всю тему и не видела тут желающих мужчин , кроме вас с Михаилом, так что... dntknw_rt_60.gif некого осчастливить
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Честно, я просто не читала всю тему и не видела тут желающих мужчин , кроме вас с Михаилом, так что... некого осчастливить
Я понимаю)). Нас изначально было всего четверо, или пятеро.. Остальные чёт куда то слились)). А зря..
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Я понимаю)). Нас изначально было всего четверо, или пятеро.. Остальные чёт куда то слились)). А зря..
Ну вот) так сидим прЫнцессы king_rt_56.gif одинокие
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну вот) так сидим прЫнцессы одинокие
И куда мужики смотрят, вообще не понятно))). Такие шикарные девушки сидят одинокие.. blush_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
И куда мужики смотрят, вообще не понятно))). Такие шикарные девушки сидят одинокие..
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат. (С)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Голицыно:

Ну так действуйте елки-палки ireful3_rt_70.gif
Сколько можно писать?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Т.е. разведенный это ненормальный?
Спасибо, Вы очень любезны beee_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Т.е. разведенный это ненормальный? Спасибо, Вы очень любезны
Извините, наболело... мне тут один недоразведённый мозг весь сожрал разговорами о бывшей
Мы тут сами все , как нас в одной из тем Михаил назвал?! Секонд хенд))))
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2016 18:29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Дело не совсем в стереотипах.. Дело в потерянном времени и упущенной возможности)). Если Вам нравится мужчина, почему бы не сделать шаг первой? Вдруг это Ваша, как говорят, судьба? Глупо сидеть и ждать пока счастье свалится вам на голову само.. Почему бы не попытаться что то сделать? Сидеть, извините за выражение, на попе ровно только потому что мужчина должен сделать первый шаг, по моему глупо.. Это сугубо мое, личное мнение..
Я ничего не имею против тех, женщин которые, ломая традиции (или как Вы их называете стереотипы), проявляет инициативу. Но мне не нравится , когда они о тех, кто такие новшества считает для себя неприемлемым, говорят в уничижительных выражениях, выставляя отсталыми динозаврами. Для одних женщин нет ничего страшно в том, что они напишут мужчине, а он её проигнорирует, другая в такой ситуации "сгорит" от стыда... И ей легче потерять время, но дождаться того, кто будет разделять её взгляды на межгендерные отношения, чем предлагать себя в качестве партнерши или жены мужчинам, рискуя быть отвергнутой. И не надо говорить, что мужчины же рискуют и ничего.... Мужчины испокон веков так рисковали и так уж исторически сложилось, что мужчина проявляет инициативу, а женщина ждёт. Потому и роли в отношениях у мужчин и женщин разные. Если для кого-то они одинаковы - флаг им в руки, пусть они и создают пары, а мы "отсталые" будем так же создавать пары с теми, кто разделяет наше видение и взгляды на отношения М-Ж.
Я не высмеиваю не критикую тех женщин, которые сами проявляют инициативу в отношениях с мужчинами и хочу, чтобы и мою позицию и мои взгляды так же уважали. Только и всего.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2016 20:30
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну так действуйте елки-палки Сколько можно писать?
Правильно мой избранник говорит! Слушайте его! rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

В таких случаях надо начинать ответно выносить мозг rtfm_rt_52.gif
А ты знаешь что мой предпоследний не закрывал тюбик с пастой?
Я его честно предупреждала! А он не поверил, зря... Глубина реки 6 метров, течение сильное, как теперь моего Сигизмундушку найти cray_rt_62.gif
А второй носки разбрасывал...
Проще надо к идиотам относиться.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В таких случаях надо начинать ответно выносить мозг А ты знаешь что мой предпоследний не закрывал тюбик с пастой? Я его честно предупреждала! А он не поверил, зря... Глубина реки 6 метров, течение сильное, как теперь моего Сигизмундушку найти А второй носки разбрасывал... Проще надо к идиотам относиться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для одних женщин нет ничего страшно в том, что они напишут мужчине, а он её проигнорирует, другая в такой ситуации "сгорит" от стыда... И ей легче потерять время, но дождаться того, кто будет разделять её взгляды на межгендерные отношения, чем предлагать себя в качестве партнерши или жены мужчинам, рискуя быть отвергнутой.
А что такого в том чтоб быть отвергнутой? В каком месте мир рухнул? Все мы люди, и все разные.. У всех разные взгляды, вкусы, предпочтения.. Ничего нет плохого в том, что двое людей, из семи миллиардов, (или сколько нас там на планете), не подошли друг другу.. Зато попытались.. И точно знают что не подходят.. Осталось шесть миллиардов и сколько то там миллионов)).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А что такого в том чтоб быть отвергнутой? В каком месте мир рухнул? Все мы люди, и все разные..
Если Вы этого не понимаете без объяснений, Вам и объяснения не помогут это понять.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы этого не понимаете без объяснений, Вам и объяснения не помогут это понять.
У нас всего лишь разные мнения по этому поводу)). Никто и никому свое мнение не навязывает.. Я просто попытался понять Вас)).
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр