загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
фигня полная!!!! такой скукотищи давно не было! без цветов, платила за себя сама, зато знаю, что болеет мама, как тяжело с ней жить (!!!!!! думаю все всё поняли), и как хочется одинокому найти понимающую, ни разу не расчетливую женщину ( даже не жену, просто женщину).....здесь его шансы совсем обнулились
Жесть...!!! swoon2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Бред! Это не свидание! Это фигня какая то!!!! ПЛАТИЛА САМА!!!!! УЖАС!!!!! cray_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот помню предпоследнее свое свидание ....вот это свидание..........
Вот всегда так..когда долго готовишься, то все напрасно...(((
У меня обычно свидания-экспромт..сегодня-завтра...когда не успеваешь ничего сообразить..вся такая с горящими глазами летишь..)))И проходит все на ура!!!)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бред! Это не свидание! Это фигня какая то!!!! ПЛАТИЛА САМА!!!!! УЖАС!!!!!
представляете! и это при всей моей меркантильности, продажности и рассчетливости!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Мужчины, я в вас скоро разочаруюсь! sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
фигня полная!!!! такой скукотищи давно не было! без цветов, платила за себя сама, зато знаю, что болеет мама, как тяжело с ней жить (!!!!!! думаю все всё поняли), и как хочется одинокому найти понимающую, ни разу не расчетливую женщину ( даже не жену, просто женщину).....здесь его шансы совсем обнулились
Ну вот... обидно... sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Буду в Воронеже. Подарю цветы. От всех нормальных мужчин.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Буду в Воронеже. Подарю цветы. От всех нормальных мужчин.
Молодец какой!!! ac37_rt_80.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
представляете! и это при всей моей меркантильности, продажности и рассчетливости!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Мужчины, я в вас скоро разочаруюсь!
А вы сами предложили платить пополам?)))Даже интересно..Я на свиданиях никогда не плачу..предоставляю это кавалеру..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Буду в Воронеже. Подарю цветы. От всех нормальных мужчин.
friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы сами предложили платить пополам?)))Даже интересно..Я на свиданиях никогда не плачу..предоставляю это кавалеру..)))
а я не предлагаю, а спрашиваю - сколько я тебе должна? biggrin_rt_40.png нормальный отвечает - ничего, второй вид - называет сумму biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Я через 2 месяца собирался в Ереван. Придется отложить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Буду в Воронеже. Подарю цветы. От всех нормальных мужчин.
ой, мне???? blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я через 2 месяца собирался в Ереван. Придется отложить.
интересно-интересно...через пару неделек собиралась в Москву.... rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я не предлагаю, а спрашиваю - сколько я тебе должна? нормальный отвечает - ничего, второй вид - называет сумму
А я и не спрашиваю..)) umnik2_rt_46.gif Какая то невоспитанная...))) blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я не предлагаю, а спрашиваю - сколько я тебе должна? нормальный отвечает - ничего, второй вид - называет сумму
"Пригласил" на свидание, называется... wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Я не шучу. Просто за мужчин обидно!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я и не спрашиваю..)) Какая то невоспитанная...)))
драсте вам! а как же проверка на порядоШность? вот после такого всё сразу и ясненько biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
драсте вам! а как же проверка на порядоШность? вот после такого всё сразу и ясненько
Да ну нафиг..Я сижу, глазками хлопаю, в счет вообще не заглядываю, как-будто меня это не касается..)) flirt_rt_70.gif
Хочет-не хочет, а платить придется...))) girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да ну нафиг..Я сижу, глазками хлопаю, в счет вообще не заглядываю, как-будто меня это не касается..)) Хочет-не хочет, а платить придется...)))
а потом...что потом.... продай свою квартиру и будем оформлять ипотеку???? на фиг... сразу всё понятно)))))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а потом...что потом.... продай свою квартиру и будем оформлять ипотеку???? на фиг... сразу всё понятно)))))))
Ого, сразу ипотеку...)))а любовь-морковь какая нить будет??))) rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр