загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
фигня полная!!!! такой скукотищи давно не было! без цветов, платила за себя сама, зато знаю, что болеет мама, как тяжело с ней жить (!!!!!! думаю все всё поняли), и как хочется одинокому найти понимающую, ни разу не расчетливую женщину ( даже не жену, просто женщину).....здесь его шансы совсем обнулились
Мне такие не попадаются, и не намекают даже на половинный счет. И у самой язык не повернется спросить : сколько я тебе должна. И в голову не придет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне такие не попадаются, и не намекают даже на половинный счет. И у самой язык не повернется спросить : сколько я тебе должна. И в голову не придет.
Знаешь ли , хорошая проверочка реакции мужчины на женское предложение..как ответит- такова и сущность smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Знаешь ли , хорошая проверочка реакции мужчины на женское предложение..как ответит- такова и сущность
biggrin_rt_40.png дааа...запомнила...в стервозную копилочку сложила...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
дааа...запомнила...в стервозную копилочку сложила...
Дык я же не отказыааюсь..всё честно biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 50 лет
Галина, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
еще хуже???? да куда же уже?
Воронеж-город сюрпризов biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
У моей знакомой свидание прошло ещё веселей! Познакомились в интернете, и он пригласил её в ТЕАТР...
Вот какие у нас в городе бывают галантные мужчины..
Ради такого случая она и прическу сделала, и на такси поехала. Наивная - думала, вдруг судьба...
В качестве небольшого сюрприза - её ожидал мужчина, совершенно не похожий на фото ни лицом, ни возрастом ( всего-навсего лет на 10-15 старше) smile_rt_40.png huh_rt_40.png А в качестве большого сюрприза - от предложил ей Самой купить себе билет, так как девушек много, а он одинsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png В общем, не пошла она в театр...
А вы говорите хуже не бывает...
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
ой, ну я бы тоже не пошла и изначально прическу не делала. Такие вещи обысно заранее согласовываются. Вот уж сюрприз так сорприз)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Воронеж-город сюрпризов У моей знакомой свидание прошло ещё веселей! Познакомились в интернете, и он пригласил её в ТЕАТР... Вот какие у нас в городе бывают галантные мужчины.. Ради такого случая она и прическу сделала, и на такси поехала. Наивная - думала, вдруг судьба... В качестве небольшого сюрприза - её ожидал мужчина, совершенно не похожий на фото ни лицом, ни возрастом ( всего-навсего лет на 10-15 старше) А в качестве большого сюрприза - от предложил ей Самой купить себе биле
Узнаю наших...воронежских...чумовые мужики rofl_rt_56.gif от слова "чума"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр