загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто такой правильный мужик, который способен вылечить интернет зависимость бедной женщины? Какими качествами он должен обладать? Что должен уметь? А главное, где его взять???
Так это ж представитель Вашего интернет-провайдера! Должен уметь чикать пассатижами провода.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так это ж представитель Вашего интернет-провайдера! Должен уметь чикать пассатижами провода.
У меня беспроводной(((
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
У нас на форуме ЖЕНЩИНА-БОМБА!!!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У нас на форуме ЖЕНЩИНА-БОМБА!!!!!
Евгений, тихо! Щас распугаете мне и без того редких и хилых испытуемых)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Правило одно - шоб меня в интернеты не тянуло))) шоб такая уставшая была, чтоб так ручки и ножки дрожали, что и сил бы не было по кнопочками тюкать)))
Вика, я знаю одного такого. 29 лет, крепкий, строит дом в Сочи. Сам строитель с молодости, далее не "вырастет".
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Какой-то собирательный персонаж из народных сказок и мифов. Качества которыми он должен обладать весьма противоречивы для того чтобы быть присущими реальному человеку. К примеру он должен быть успешным состоятельным интеллектуалом способным при этом разбираться в устройстве унитаза и быть способным починить его .Он знает с рождения что главная ценность и цель в жизни -семья , знает что нужно женщине , но при этом многие дамы уверяют что ему может быть около 40 лет он не женат. У него такая "
На поверку хватает 1-2 качеств из всего вышеперечисленного, чтобы влюбиться.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вика, я знаю одного такого. 29 лет, крепкий, строит дом в Сочи. Сам строитель с молодости, далее не "вырастет".
А что сама не пользуешься? Что с ним не так? wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У нас на форуме ЖЕНЩИНА-БОМБА!!!!!
Это вы на форуме недавно, а мы давно все про это знаем.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня беспроводной(((
ireful3_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Евгений, тихо! Щас распугаете мне и без того редких и хилых испытуемых)))
Зато останутся самые сильные и...выносливые.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что сама не пользуешься? Что с ним не так?
Вика, ты на мой возраст глянь, он мне в сыны годится.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это вы на форуме недавно, а мы давно все про это знаем.
Натааааашшшшш.... Ну Натааааашшшшш! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Какой-то собирательный персонаж из народных сказок и мифов. Качества которыми он должен обладать весьма противоречивы для того чтобы быть присущими реальному человеку. К примеру он должен быть успешным состоятельным интеллектуалом способным при этом разбираться в устройстве унитаза и быть способным починить его .Он знает с рождения что главная ценность и цель в жизни -семья , знает что нужно женщине , но при этом многие дамы уверяют что ему может быть около 40 лет он не женат. У него такая "
Согласна).
Возникает вопрос. Зачем правильному мужчине женщина с не правильными зависимостями?)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Согласна). Возникает вопрос. Зачем правильному мужчине женщина с не правильными зависимостями?)
Аня, Вика нас здесь развлечь пытается, а вы бубубу, бубубу. Расслабьтесь. Понятное дело на сайте знакомств можно найти такого же интернет зависимого.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Аня, Вика нас здесь развлечь пытается, а вы бубубу, бубубу. Расслабьтесь. Понятное дело на сайте знакомств можно найти такого же интернет зависимого.
Да-да, это мои неуклюжие попытки))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Согласна). Возникает вопрос. Зачем правильному мужчине женщина с не правильными зависимостями?)
И вот к нам пришел трезвый и холодный расчет angry_rt_40.png доболтались...
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2016 21:20
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Согласна). Возникает вопрос. Зачем правильному мужчине женщина с не правильными зависимостями?)
Вообще-то мой пост в контексте этих ответов)))

Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто такой правильный мужик, который способен вылечить интернет зависимость бедной женщины? Какими качествами он должен обладать? Что должен уметь? А главное, где его взять???
Есть вариант. Подключаемся к городским вебкам. Высматриваем белого коня с чем-то сверкающим на хребте. А дальше все просто - со знакомым драконом устраиваем сценку на маршруте, поражение дракона, страстные обнимашки со сверкающим победителем и, наконец, жилисчастливоиумерливодиндень smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Вика свой биологический вид ищет. Как говорится "каждой твари - по паре" ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр