загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Духи с феромонами для женщин существуют, эффект их доказан, и это факт! Особенности парфюма с феромонами для мужчин Для мужского населения также производится парфюм с феромонами. Составным компонентом является андростендион, стимулирующий влечение женского пола к мужчинам, которые пользуются соответствующим парфюмом. Иногда женщина не осознает причину необузданного влечения к мужчинам, такая реакция наблюдается в 90-95 процентах случаев. Стопроцентную гарантию предоставить никто не может
как-то странно все это umnik2_rt_46.gif парфюм, не имеющий запаха и не содержащий спирта я просто не могу представить wacko_rt_40.gif
похоже на разводилово какое-то haha_rt_56.gif

"Перед использованием не рекомендуется применять лосьон, крем, дезодорант." - гммм umnik2_rt_46.gif
натуральная красота+феромоны обещают успех rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.04.2016 14:01
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
их не искусственно синтезируют? боюсь даже представлять как их добывают от этих несчастных животных
нее.. в момент добычи у животных этих ФЕ..., животные должны быть просто счастливы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Спасибо Лазури за статью. Вот бы еще вычерпать где-нибудь реальные советы, какие конкретно надо покупать, чтобы не нарваться на подделку... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 14:01
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, ради науки и не такое можно совершить. я вас понимаю. как бэ...
А Вам спасибо за ликбез. Может когда нить и попробую. В качестве эксперимента.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нее.. в момент добычи у животных этих ФЕ..., животные должны быть просто счастливы
Кашмаааар! Щас у меня все желание пропадет! shout_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сотрудница на работе пользуется много лет. Жуткая вонь - как от слегка протухшей рыбы. Когда ей об этом говоришь, она отвечает - ну ты ж не мужчина. Ей сейчас 45-47. Мужуков рядом как не было, так и нет. Видимо, им запах тоже не нравится lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
их не искусственно синтезируют? боюсь даже представлять как их добывают от этих несчастных животных
мускус кабарги, бобровая струя... вроде бы не искусственно.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
походу надо свиданье отменять....эт когда же я еще такое зрелище-то увижу...
Смотрите во всех кинотеатрах страны!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
походу надо свиданье отменять....эт когда же я еще такое зрелище-то увижу...
а я бы предпочла свиданку wub_rt_44.gif Пожалуй, так и сделаю. Пойду подготовлюсь, на всякий случай flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"К сожалению, для того чтобы получить мускус, животное убивают. Когда на рубеже 19 века численность кабарги сократилось настолько, что ее некоторые виды были внесены в Красную книгу как исчезающий вид, добыча животного мускуса была резко ограничена, а его стоимость возросла до небывалых величин, ведь для получения одного килограмма мускуса придется убить более 100 оленей. Поэтому цена его на черном рынке может достигать до 45 тыс. долларов за килограмм. В середине 20 века в Саудовской Аравии был изобретен способ гуманной добычи мускуса, когда самцов кабарги отлавливали и, усыпив животное снотворным, извлекали содержимое мешочка с мускусной железой. Затем животное выпускали на волю. Однако такой метод требовал затрат времени и дополнительной рабочей силы, поэтому на практике его использовали редко.

Альтернативной животным ресурсам стали растительные. В Индии из мускусного гибискуса добывают вещество амбреттолид, из которого изготавливают духи, аромасмеси и благовония. В парфюмерной промышленности также используются такие растения, как ангелика садовая, амбретта и мускусный цветок.

Мускусный запах содержится в арома...


Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-857495-chem-pahnet-muskus#ixzz44fODYGC1
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я бы предпочла свиданку Пожалуй, так и сделаю. Пойду подготовлюсь, на всякий случай
Вернетесь домой, а под окном уже КРЕМЛЬ!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вик.... мож ну их на фиг эти струи с Фе....? А?... ну все же при тебе)))))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Поддерживаю. man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 14:20
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вик.... мож ну их на фиг эти струи с Фе....? А?... ну все же при тебе)))))
Нет, и не уговаривай! Ищи лучше информацию, как себя захотеть! wub_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
уфффф...не фигасе задание....знала бы, так во первЫх страницах темы рассказала biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
уфффф...не фигасе задание....знала бы, так во первЫх страницах темы рассказала
Значит знаешь???? И чо молчишь??? angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, и не уговаривай! Ищи лучше информацию, как себя захотеть!
поиск выдает 4 млн дурацких ответов, но по делу - НИ ОДНОГО girl-cray_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит знаешь???? И чо молчишь???
так я не знаю!!!!!!! была бы я тут, если бы знала))))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Есть сайт, на котором продаётся железа кабарги. Дорогая штуковина. Так вот на этом сайте написано, что все эти духи с феромонами - не более, чем уловка маркетологов. Охотно верю. Но, тем не менее, замечала, что если мне у мужчины понравился запах (парфюм), то влюбленность где-то не за горами blush_rt_40.gif Ещё ни разу нюх не подводил.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
железа кабарги.
Чего? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Духи с феромонами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр