загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно! и про духи и про белье все правильно, и вообще это в тему как себя захотеть именно что создать СЕБЕ атмосферу
Я все поняла wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это в тему как себя захотеть именно что создать СЕБЕ атмосферу
Мне кажется, важно чувствовать себя женственной..
Вот у меня одна клиентка говорит, :"Я чувствую себя недостаточно женственной без сережек и браслетов..."И женственной она себя чувствует босиком..)))
А я, например, чувствую себя недостаточно женственной без каблуков.)))).И очень женственной чувствую в платье, серьгах и браслетах... blush_rt_40.gif Ну и красивое белье обязательно..))) flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Надо создавать в себе атмосферу женственности...и она будет притягивать.. )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Надо создавать в себе атмосферу женственности...и она будет притягивать.. )))
Записала)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне кажется, важно чувствовать себя женственной.. Вот у меня одна клиентка говорит, :"Я чувствую себя недостаточно женственной без сережек и браслетов..."И женственной она себя чувствует босиком..))) А я, например, чувствую себя недостаточно женственной без каблуков.)))).И очень женственной чувствую в платье, серьгах и браслетах... Ну и красивое белье обязательно..))) Надо создавать в себе атмосферу женственности...и она будет притягивать.. )))
да конечно smile1_rt_40.png
У каждой свои секреты и методы, каждая знает что именно для нее важно, чтоб почувствовать себя женственной blush_rt_40.gif
как я недавно прочитала интересное выражение, нужно уметь "соблазнять пространство вокруг себя" man-in-love_rt_40.gif blush_rt_40.gif
мне вот украшения и каблуки не нужны абсолютно, я могу чувствовать себя мега-звездой в сланцах, шортах и майке spruceup_rt_74.gif а вот запахи- один из самых важных моментов. blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот запахи- один из самых важных моментов.
Кстати да...Я как-то пришла на свидание, и мне не понравился запах мужчины...блин, вроде и одет хорошо, и выглядит, и разговариваем нормально...но запах.. wacko_rt_40.gif Все, у меня никаких даже романтических ощущений не возникло...((( sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все, у меня никаких даже романтических ощущений не возникло...(((
не сомневаюсь даже ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
ко мне на работе всякие ходят wacko_rt_40.gif после некоторых приходится проветривать комнату swoon2_rt_68.gif
а бывает наоборот, ничем не примечательный человек а аромат очень даже happy_rt_40.png парфюм, конечно, к коже то я не принюхиваюсь ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.04.2016 20:41
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати да...Я как-то пришла на свидание, и мне не понравился запах мужчины...блин, вроде и одет хорошо, и выглядит, и разговариваем нормально...но запах.. Все, у меня никаких даже романтических ощущений не возникло...(((
Вот вот, я тоже фанат духов, но важнее запах кожи без парфюма.Духами можно привлечь конечно, но на время.После душа легла в постель, а запах то не тот, это капец, терпеть надо, не убежишь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это в тему как ... создать СЕБЕ атмосферу
вот с этой мыслью я буду завтра убираться girl-dance_rt_72.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Молодые здоровые женщины(даже больные на голову) сами по себе источают феромоны)))Запах много значит.А девушки особенно в этом плане щепетильны.Так что бред это про духи с феромонами.Чистое молодое тело плюс немного духов, а можно и без них.
Еще от возраста зависит.Я вот заметил, что стал сильно потеть в последнее время.Плюс волосы из ушей и носа полезли)))Плюс волосы перестали расти.Т.е.гормональный баланс меняется.И запах тоже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так что, Вика, не заморачивайся(если ты серьезно форум спрашивала)Бред это все.Лучше хорошие духи.
Ну может лет через ....цать, попробуй сие зелье.Если молоденького соблазнить захочешь)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вот заметил, что стал сильно потеть в последнее время.Плюс волосы из ушей и носа полезли)))Плюс волосы перестали расти.Т.е.гормональный баланс меняется.И запах тоже.
Какие пикантные подробности..))) blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чистое молодое тело плюс немного духов, а можно и без них.
Молодое - это хорошо, а что делать нам, немолодым??? blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Молодое - это хорошо, а что делать нам, немолодым???
dash1_rt_102.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Не психуй)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Молодое - это хорошо, а что делать нам, немолодым???
Вика, для кого то вы, и даже я mosking_rt_50.gif очень даже молодые..)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вика, для кого то вы, и даже я очень даже молодые..)))
Верю)
Николай, Россия, Москва, 34 года
Николай, Москва, 34 года.
 
ох уж эти женщины_)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вика, для кого то вы, и даже я очень даже молодые..)))
Вот так, тихо и незаметно, обозвали старпёром ranting_rt_56.gif
ac40_rt_94.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот так, тихо и незаметно, обозвали старпёром
friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif
Марьяна, Москва, м. Академическая, 35 лет
Марьяна, Москва, м. Академическая, 35 лет.
 
Подруга пользовалась) От самих феромонов эффекта не особо много, зато уверенности в себе говорит очень прибавляют. В общем, можно использовать как эффект плацебо, наверное)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Духи с феромонами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр