загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я иду на "Колесо фортуны"
Эх, не туда.. Я тоже буду одна получать, так сказать, эстетическое удовольствие))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже буду одна получать, так сказать, эстетическое удовольствие))
А знаете, Ирина, худа то без добра нет. Я себе на бумажку выписала номер ряда и места, где искать суженого) (добрые люди мне вчера подсказали) Давайте вам тоже ряд и место наколдуем и пойдем сегодня с мужчинами знакомиться) Почему бы и нет в конце концов?) Женщины уже давно сильный пол, значит могут первыми подойти к мужчине sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А знаете, Ирина, худа то без добра нет. Я себе на бумажку выписала номер ряда и места, где искать суженого) (добрые люди мне вчера подсказали) Давайте вам тоже ряд и место наколдуем и пойдем сегодня с мужчинами знакомиться) Почему бы и нет в конце концов?) Женщины уже давно сильный пол, значит могут первыми подойти к мужчине
С этого момента немного поподробнее))
Как чего гадали и чего я должна делать? Пойти знакомиться? swoon_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С этого момента немного поподробнее)) Как чего гадали и чего я должна делать? Пойти знакомиться?
Это мне написал мужчина, сам пойти не смог зато наколдовал мне место, где будет сидеть мой суженый) А я и поверила, с верой в чудеса жить легче и интереснее):
"Вот! Там то.. в 4 ряду... на кресле №7 он и будет... точно говорю."
Я так предполагаю, что интересный вам мужчина будет сидеть справа от вас на 4 кресла на одном с вами ряду и ниже вас по ряду на 2, место 11е) Присмотритесь к ним, потом расскажете)
Антракт будет и идите знакомиться)
И я пойду. Раз сайты знакомств результата не дают, значит нужно расширить поиски)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 12:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я себе на бумажку выписала номер ряда и места, где искать суженого) (добрые люди мне вчера подсказали) Давайте вам тоже ряд и место наколдуем и пойдем сегодня с мужчинами знакомиться) Почему бы и нет в конце концов?)
haha_rt_56.gif Блииин..
А у меня со вчера настроение....такое...такое... comando_rt_82.gif
Что я сегодня "наудачу" могу только кости бросить.. blush_rt_40.gif
Обглоданные... mosking_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что я сегодня "наудачу" могу только кости бросить.. Обглоданные...
В принципе, как вариант, можно случайно набросать костей с балкона суженому своему) будет что потом вспомнить)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это мне написал мужчина, сам пойти не смог зато наколдовал мне место, где будет сидеть мой суженый) А я и поверила, с верой в чудеса жить легче и интереснее): "Вот! Там то.. в 4 ряду... на кресле №7 он и будет... точно говорю." Я так предполагаю, что интересный вам мужчина будет сидеть справа от вас на 4 кресла на одном с вами ряду и ниже вас по ряду на 2, место 11е) Присмотритесь к ним, потом расскажете) Антракт будет и идите знакомиться) И я пойду. Раз сайты знакомств результат
Их, что-ли два будет?)) Один справа на том же ряду, а второй на два ряда ниже на 11-м месте?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Их, что-ли два будет?)) Один справа на том же ряду, а второй на два ряда ниже на 11-м месте?)
На всякий случай пусть будет два) Если первый будет промах) А там по ситуации вы разберетесь, быть может оба подойдут) Тогда общайтесь по очереди sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В принципе, как вариант, можно случайно набросать костей с балкона суженому своему) будет что потом вспомнить)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Идея мне понравилась!
Одно смущает rolleyes_rt_40.gif
"Козлы" костями точно не заинтересуются....а вот "кобелей" понабежит...... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Идея мне понравилась! Одно смущает "Козлы" костями точно не заинтересуются....а вот "кобелей" понабежит......
А нужны именно козлы?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А нужны именно козлы?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрюш...хожу думаю...

К счастью, к вечеру прошло желание быть собакой женского рода глодать кости...соответственно бросать нечего...приманить нечем...не набегут... biggrin_rt_40.png
ohmy_rt_40.png А вот с дальше - хуже...Родилась в год Козы, по знаку зодиака Овен...ну та же коза biggrin_rt_40.png... так что "козлики" - ближайшая моя родня mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Андрюш...хожу думаю... К счастью, к вечеру прошло желание быть собакой женского рода глодать кости...соответственно бросать нечего...приманить нечем...не набегут... А вот с дальше - хуже...Родилась в год Козы, по знаку зодиака Овен...ну та же коза ... так что "козлики" - ближайшая моя родня
Говорят они со скал безудержно падают. Насмерть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Говорят они со скал безудержно падают. Насмерть.
mosking_rt_50.gif тем не менее популяция не исчезает...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
тем не менее популяция не исчезает...
Тем кто сорвался это уже неважно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Козлы" костями точно не заинтересуются....а вот "кобелей" понабежит......
Ну ладно, сначала пусть будут кобели, потом из одного продвинутого кобеля козла выстругаете)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 21:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну ладно, сначала пусть будут кобели, потом из одного продвинутого кобеля козла выстругаете)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Стася...ты (можно?) сделала мне вечер! Поползла под шкапчик...стругать rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тем кто сорвался это уже неважно.
Так, Андрюшка! Мои - все живы! Не нагретай! girl-dance_rt_72.gif
Пошли под шкапчик... Стася такую идею подала... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Представь...я - коза... Козлёнка вырастили почти...
Эх...а за второго ещё маткапитал может дадут...да и кто народится...интересно mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташа, не расстраивайтесь! Деньги вряд ли вернут на карту, скорее всего, купоном на покупки. Но!!!! Пишите им каждый день!!! Каждый!!! Тогда вернут. У меня осенью был такой же случай на ту же сумму. Вернули )
Спасибо!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стася...ты (можно?)
lol_rt_40.png Конечно можно!)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Конечно можно!)
blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif я из под шкапчика ещё не выбралась...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр