загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну ладно, сначала пусть будут кобели, потом из одного продвинутого кобеля козла выстругаете)
Эх, не читал бы я вашу анкету, дак проникся бы.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Не знаю куда написать)) Так, Китай предложил прислать другой товар типа хорошего качества....и типа с подарком даже, но....я не верю что то .... Что делать?Отказаться от предложения и требовать обратно деньги?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Не знаю куда написать)) Так, Китай предложил прислать другой товар типа хорошего качества....и типа с подарком даже, но....я не верю что то .... Что делать?Отказаться от предложения и требовать обратно деньги?
В личку. Я не спец. Но что знаю расскажу.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
На всякий случай пусть будет два) Если первый будет промах) А там по ситуации вы разберетесь, быть может оба подойдут) Тогда общайтесь по очереди
Не прокатило. Там сидели тетки..
А вот когда я вышла - какой-то товарищ не моего роду-племени привязался) и давай меня провожать. Уж больно жалостливо я шла) Я сегодня хромоножка.. В кроссах хожу более-менее ничего, но в театр-то пришлось туХли одеть..
Еле отмахалась.. и то около машины.
Эх. Не судьба)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ааа понятно, я не посмотрела где вы живете) Ну тогда увы и ах) Я ищу мужчину поближе ко мне, чем ближе тем лучше, желательно чтобы на одной улице проживали)
И в одной квартире сразу. Вы там его по углам поищите повнимательнее. В шкафу, под кроватью, на лоджии... Может просто не замечаете пока... )))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И в одной квартире сразу. Вы там его по углам поищите повнимательнее. В шкафу, под кроватью, на лоджии... Может просто не замечаете пока... )))
Нет уж спасибо. Так близко не надо) квартиры пусть будут разные)
Шутки шутками, но тратить время на дорогу с нашей общей загруженностью действительно не вижу смысла. Все это мы уже проходили. Если дорога к встрече занимает 2 часа и более, то встречи становятся сначала редкими, потом совсем редкими, потом исчезают совсем. Оптимальное время до встречи не больше 30 минут)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не прокатило. Там сидели тетки..
А я получила бешеный восторг от игры актеров, сидела на третьем ряду, позади как раз был тот самый пресловутый четвертый и на 7 месте сидела хорошенькая девушка, прижимаясь к своему любимому мужу. Они так здорово ворковали, очень позитивные люди. А рядом с ними сидел дяденька постарше и все смотрел на меня) Но дяденька был совсем не в моем вкусе) Поэтому домой я возвращалась одна, но с удовольствием и под впечатлением)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Эх, не читал бы я вашу анкету, дак проникся бы.
Ну анкету мою читать не обязательно, она грузит) А чем прониклись бы?) Ничего не поняла)
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Пятница... только пришла в себя... Пятничное полнолуние и по мне прошлось танком... Собралась в гости в Питер... и опоздала на поезд.. то ли не мой день, то ли не мой поезд.... dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я получила бешеный восторг от игры актеров
У меня от Призрака двоякое ощущение..
Играли хорошо, пели прекрасно, но вот сам мюзикл не очень впечатлил..
Пойду на Преступление и Наказание исправлять положение..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр