загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же не наш метод!!!
Ну надо же тебя как-то от басурман увозить biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я раньше ходила во всякие манги и пр. померять размер, пощупать, а потом на сайте на распродаже заказывала за копейки но то давно было.. сейчас хоть в остин добраться б.. ничего не заказываю, мне мерять надо
А у меня в нексте фсё сидит почти, особенно штаны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я только оттуда, месяц назад кардиганчик белоснежный намэряла, дождалась акции и с 30 % скидкой купила. Мне сейчас шоу румы нравятся, чуть подешевле можно купить.
А што такое шоу румы? huh_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А што такое шоу румы?
ну это такие магазинчики, в которых нет привычных нам полочек, стеллажей, кучи продавцов, консультантов, менеджеров и помещение обычно малюсенькое. Я постоянно бываю в двух, в которых продают платья, об их новинках узнаю в группах ВК, они висят там просто на вешалочках без манекенов всяких дорогущих. Отсюда и цена меньше, т.к. нет трат на аренду больших магазинов, штат продавцов и т.д.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2016 23:17
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А я даже и не знаю...есть у нас такие или нет....надо тырнет спросить
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я даже и не знаю...есть у нас такие или нет....надо тырнет спросить
У нас, например, есть одна девушка, она модельер, разрабатывает классненькие модельки, зарегистрировала себя как ИП, отшивает свои модели небольшими партиями по договору в небольшом ателье, сняла маленькое помещение, сделала шоу-рум, там можно примерить и купить, создала группу ВК, там демонстрирует и рекламирует все свои модели. Цены адекватные и приемлемые
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
На для работы))))
Она несколько рёбер удалила что ли? swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она несколько рёбер удалила что ли?
Аха...и пол позвоночника mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Я раньше тоже часто носила. Мне нравятся. Но когда летом очень сильно жарко, то под силиконовыми резинками ноги начинают жутко чесаться и даже чувство жжения появляется. А так за чулочки!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня в нексте фсё сидит почти, особенно штаны.
угу, тоже люблю, и качество отличное
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр