загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они испорчены рекламой в сми на худющих.
может быть
но это ж не отменяет
полезла по каким-то каталогам- смотрю хит сезона открытые плечи blink_rt_40.gif я отстала от поезда umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне очень даже удобно, одно время предпочитала только чулки, дороговато это да!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может быть но это ж не отменяет полезла по каким-то каталогам- смотрю хит сезона открытые плечи я отстала от поезда
Да ща....это уж года три на всех курортах носют.....те, у кого плечей нет cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне очень даже удобно, одно время предпочитала только чулки, дороговато это да!
Да ладно...чуть дороже нормальных колгот huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ща....это уж года три на всех курортах носют.....те, у кого плечей нет
ну курортах то одно
а то прям все такое blink_rt_40.gif не я такое носить не лю umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну курортах то одно а то прям все такое не я такое носить не лю
На курортах можно фффсёёё...и чулки...и корсеты....и плечи оголять...и романы крутить...да-да...меня недавно так и научили mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ладно...чуть дороже нормальных колгот
Хорошо, уговорила, нет минусов, одни преимусЧества
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, уговорила, нет минусов, одни преимусЧества
Аха..кто-то даже поделился, шо и сымать не надо mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
На курортах можно фффсёёё...и чулки...и корсеты....и плечи оголять...и романы крутить...да-да...меня недавно так и научили
я тебе больше скажу, там можно обойтись одним сарафаном, шортами и парой маек secret_rt_44.gif безвотэтоговсегоостального secret_rt_44.gif tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может быть но это ж не отменяет полезла по каким-то каталогам- смотрю хит сезона открытые плечи я отстала от поезда
Мне тож из каталогов ничего не подходит, сколько заказывала по инету, вечно либо Г по качеству, либо не в размер, я из магазина то самого богатого по ассортименту могу уйти пустая, а по каталогу так вообще деньги на ветер.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тебе больше скажу, там можно обойтись одним сарафаном, шортами и парой маек безвотэтоговсегоостального
Отлично....меньше чумаданов собирать biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха..кто-то даже поделился, шо и сымать не надо
Ты плюсы минусы считаешь?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Девочки, а вайлдберриз или ламода не заказываете? Я на этих сайтах многое покупаю . Времени и терпения на магазины нет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тебе больше скажу, там можно обойтись одним сарафаном, шортами и парой маек безвотэтоговсегоостального
Блин, вот сейчас реально расстроила, я только с обновками для курорта домой еду, а ты сказала столько не надо, злая ты cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тож из каталогов ничего не подходит, сколько заказывала по инету, вечно либо Г по качеству, либо не в размер, я из магазина то самого богатого по ассортименту могу уйти пустая, а по каталогу так вообще деньги на ветер.
я раньше ходила во всякие манги и пр. померять размер, пощупать, а потом на сайте на распродаже заказывала за копейки tongue_rt_40.png но то давно было..
сейчас хоть в остин добраться б..
ничего не заказываю, мне мерять надо umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, вот сейчас реально расстроила, я только с обновками для курорта домой еду, а ты сказала столько не надо, злая ты
вот сколько я всего брала каждый год - как мама дяди Федора из простоквашино haha_rt_56.gif хорошо если одно что-то выгуляешь, платье какое-нить пляжное, а то- шорты с майкой напялила и вперед по экскурсиям! girl-witch_rt_92.gif
но люди по разному отдыхают dntknw_rt_60.gif кто-то и на шпильках при полном параде на горы едет посмотреть или еще куда swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.05.2016 21:34
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не боИсь...они намертво прилепляются
Вот не уверена я )) ....точнее, они у меня как-то скатываются что ли.... unsure_rt_40.gif Может, конечно, это такие попались....но вроде и всё как надо dntknw_rt_60.gif , но подсползали немного....Поэтому , побаиваюсь в них на дальние расстояния.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и чё они предлагали-то?
Да муть. Вилами на воде писано.
Я думаю что это обычный фетишизм. Как трусы, как ливчик. Но просто есть немного другой психологический оттенок.
Может от ганибализма. Женщин сначала имели затем жарили на костре и кушали. Вот. Ножки жаренного цвета и привлекают cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я раньше ходила во всякие манги и пр. померять размер, пощупать, а потом на сайте на распродаже заказывала за копейки но то давно было.. сейчас хоть в остин добраться б.. ничего не заказываю, мне мерять надо
Вот я только оттуда, месяц назад кардиганчик белоснежный намэряла, дождалась акции и с 30 % скидкой купила. Мне сейчас шоу румы нравятся, чуть подешевле можно купить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот сколько я всего брала каждый год - как мама дяди Федора из простоквашино хорошо если одно что-то выгуляешь, платье какое-нить пляжное, а то- шорты с майкой напялила и вперед по экскурсиям! но люди по разному отдыхают кто-то и на шпильках при полном параде на горы едет посмотреть или еще куда
Шпильки на курорт??????????? swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр