загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В чулках ощущаешь себя чувственной и женственной.Такое вот внутренее чувство важно для меня. Стараюсь как можно чаще находится в таком состоянии. Просто безумно себе нравлюсь... как то я совсем нескромно)))
Да вся соблазнительная женская одежда неудобна, а что делать?!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тебе -то зачем???
Как зачем?? Я не про утягивающий. biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
жжешь напалмом ) зачем сознаваться ) над был инригу каку-нить замутить...сказала б вот корсет не сдержал напора чувствсвс
Если б корсет, я б всей работе похвасталась, что Добби свободен rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Ой, моим коллегам проще объяснить про пояс чулков, чем они потом будут языки чесать, что за резиновая фигня упала, можно сказать , из меня haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если б корсет, я б всей работе похвасталась, что Добби свободен Ой, моим коллегам проще объяснить про пояс чулков, чем они потом будут языки чесать, что за резиновая фигня упала, можно сказать , из меня
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

всё...поползла пацстол
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Только у меня расцветка и модель другая

Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.05.2016 15:46
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Видел девушек, причем неоднократно, где с ростом 150-155 и весом килограмм в 75-80 надевали чулки.. Причем под короткую юбку и какие то совершенно безобразные)))). Вот тут и нужна совесть, чтоб не травмировать психику людей)))))))
Под короткую юбку (по настоящему короткую) даже с идеальной фигурой чулки лучше не носить. Иначе будешь ходить как гвоздь проглотила, ни сесть, ни подняться, чуть одно неосторожное движение - мелькают резинки, а девушка автоматически становится похожа на работницу известных заведений. Исключение составляют встречи наедине, когда целью и является - мелькать-мелькать чулками и почаще... biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
всё...поползла пацстол
Вылезай оттуда wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня пятница не только на форуме, но и на рабочем месте…ворох бумаг государственной (мать их так ) важности не мешают (к нашему великому стыду ) попивать горячий ароматный кофеек и трыдеть о нашем, о бабском…и вот, очередной виток разговора свернул вот к какой теме …. Женские чулки…. Мнения разделились ровно пополам….я одна с пеной у рта кричу – это супер! (в смысле – соблазнительно)… удобно! ( мы же в них на прополку огородов не ходим)…классно!(ведь классно же)....
Канешно чулки это эротично! wub_rt_44.gif
Меня только красного цвета не возбуждают . no2_rt_40.gif А остальные - rolleyes_rt_40.gif
Внятных объяснений почему чулочки возбуждают мужчин я не слыхал. В одном фильме научнопопулярном бибиси варианты предлагали но тоже это были только гипотезы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Канешно чулки это эротично! Меня только красного цвета не возбуждают . А остальные - Внятных объяснений почему чулочки возбуждают мужчин я не слыхал. В одном фильме научнопопулярном бибиси варианты предлагали но тоже это были только гипотезы.
и чё они предлагали-то?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
бе-лы-е...белые чулки - фетиш у моего знакомого...тает от них, как говорил. rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я чулки ношу компресионные,особенно на работу huh_rt_40.png Очень удобно. Но иногда предпочитаю колготки.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня пятница не только на форуме, но и на рабочем месте…ворох бумаг государственной (мать их так ) важности не мешают (к нашему великому стыду ) попивать горячий ароматный кофеек и трыдеть о нашем, о бабском…и вот, очередной виток разговора свернул вот к какой теме …. Женские чулки…. Мнения разделились ровно пополам….я одна с пеной у рта кричу – это супер! (в смысле – соблазнительно)… удобно! ( мы же в них на прополку огородов не ходим)…классно!(ведь классно же)....
Очень люблю чулки good2_rt_68.gif и удобно и не дороже колготок... есть одно НО у меня sad_rt_40.png я ношу короткие платья чаще, чем длинные и поэтому чулки в данном случае смотрелись бы попросту неприлично no2_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Всё равно, получается, что большинство и мужчин и женщин прилюбляют чулочки)))))))


А кто как относится к сеточке???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А кто как относится к сеточке???
Редко ношу, так как ячейки сетки "дергают" пирсинг на пупке. А им я пожертвовать не готова. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Редко ношу, так как ячейки сетки "дергают" пирсинг на пупке. А им я пожертвовать не готова.
Ни разу не пробовала....думаю, мужская нееВренная публика этого бы не вынесла mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ни разу не пробовала....думаю, мужская нееВренная публика этого бы не вынесла
Я имею в виду колготки в сеточку, а не чулки. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я имею в виду колготки в сеточку, а не чулки.
А я и про то, и про другое haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
такая история у меня с гольфами))) только почему то я их в разных местах покупаю, по оттенку могут чуть отличаться и моё утро часто начинается с поиска одинакового оттенка гольф (если иду в брюках)
Та же фигня. А у моей подруги мужчина и от чулков возбуждался и от гольф. sarcastic_rt_50.gif secret_rt_44.gif Что бы это значило?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обыкновенно. Чулки хорошо смотрятся только на идеальных ножках. Все остальное это или вульгарно или потешно.
Хорошо ещё смотрятся с правильными трусами sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хорошо ещё смотрятся с правильными трусами
А какие "правильные"? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр