загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я ещё кто может и с шортами носить чулки))) видел лично,одын раз
Это не чулки, это гольфы-ботфорты smile_rt_40.png))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юля, аргумент от моей начальницы - колготы носить ПРОСТО не прилично нормальной женсчине biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И тут у меня прям как сбойнул взгляд!..
мож накаркаю mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юля, аргумент от моей начальницы - колготы носить ПРОСТО не прилично нормальной женсчине
начальнице - привет mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
И к чулкам, и к колготкам отношусь резко отрицательно!!!!!
Не носил и носить не буду.))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юль,чего поянять то.если в чулках,то значит настроена на огого что.....это проскакивает однозначно.....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И к чулкам, и к колготкам отношусь резко отрицательно!!!!! Не носил и носить не буду.))))
А чего так ? cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И к чулкам, и к колготкам отношусь резко отрицательно!!!!! Не носил и носить не буду.))))
ладно, не носите...форум одобряет Ваше решение...а женщины в чулках Вам нравятся? rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль,чего поянять то.если в чулках,то значит настроена на огого что.....это проскакивает однозначно.....
драсте вам...я на работу вообчет в них хожу

ohmy_rt_40.png да ты что!!!! ой-ой-ой mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Иваново, 45 лет
Владимир, Иваново, 45 лет.
 
Имхую, что девушки на шпильках и в чулках - супер офигенно smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ладно, не носите...форум одобряет Ваше решение...а женщины в чулках Вам нравятся?
Мне женщины нравятся, а что на них надето, то дело десятое.))))
Но чулки оставляют что-то недосказанное, так что если выбирать только из двух предложений, то я за чулки... и юбки с длинным разрезом боковым))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Иваново писал:
Имхую, что девушки на шпильках и в чулках - супер офигенно
да это я и сама понимаю...мне бы хотелось конкретное объяснение почему...ну, не скажу же я - мол, так чужие дядьки думают mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня пятница не только на форуме, но и на рабочем месте…ворох бумаг государственной (мать их так ) важности не мешают (к нашему великому стыду ) попивать горячий ароматный кофеек и трыдеть о нашем, о бабском…и вот, очередной виток разговора свернул вот к какой теме …. Женские чулки…. Мнения разделились ровно пополам….я одна с пеной у рта кричу – это супер! (в смысле – соблазнительно)… удобно! ( мы же в них на прополку огородов не ходим)…классно!(ведь классно же)....
Чулки однозначно! Их снимать не надо girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чулки однозначно! Их снимать не надо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif затейница!
Владимир, Россия, Иваново, 45 лет
Владимир, Иваново, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да это я и сама понимаю...мне бы хотелось конкретное объяснение почему...ну, не скажу же я - мол, так чужие дядьки думают
Потому что в этот самый момент происходит резкий отлив крови от мозга к разным неизвестным и и неожиданным местам blush_rt_40.gif Мужчина теряет способность мыслить, и им спокойно можно управлять man-in-love_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Иваново писал:
Потому что в этот самый момент происходит резкий отлив крови от мозга к разным неизвестным и и неожиданным местам Мужчина теряет способность мыслить, и им спокойно можно управлять
твою дивизиюююю...я боюсь такое в коЛЛЭктиве говорить.....меня не поймут...или опять трындеть о ниприлиШном начнем mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Иваново, 45 лет
Владимир, Иваново, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
твою дивизиюююю...я боюсь такое в коЛЛЭктиве говорить.....меня не поймут...или опять трындеть о ниприлиШном начнем
Юлия, что знал, рассказал... bye_rt_52.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля,я клнечно имел(слово то какое)ввиду,что когда моя девушка в чулках.
гу а если росторонняя,то домыслить можно чёугодно
красиво и редко одним словом
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
красиво и редко одним словом
воооо....вот и объяснение! good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
В кои-то веки тема - имхо, без перспективы для очередной "войны полов"... Мой ответ: да. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр